/ Календарь
Календарь

06 Декабрь 2019

  • Фильтр:
  •    
11.12.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( Куба, г. Гавана 11-25 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
09.12.2019
Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Нальчик 09-16 декабря 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
09.12.2019 — 16.12.2019
Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года СУДЬИ ( г. Нальчик 09-16 декабря 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
08.12.2019
ТМ спортивных сборных команд РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девушек 13-14 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 08-14 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Подробнее
08.12.2019
ВС по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова среди юношей 12-13 лет ( г. Москва 08-15 декабря 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Подробнее
01.12.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Белоярский 01-09 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
01.12.2019
ВС по боксу "Кубок Некифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА" среди юниоров 17-18 лет и юношей 15-16 лет ( г. Санкт-Петербург 01-08 декабря 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.12.2019
ВС по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Королев 01-08 декабря 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
26.11.2019
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса «А», посвящённое памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина ( г. Октябрьский 26-30 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
25.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Сочи 25 ноября - 09 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
24.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 24-27 ноября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
24.11.2019
Тм спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 12-13 лет ( г. Москва 24 ноября - 07 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
23.11.2019
ВС по боксу среди юношей 14-15 лет СУДЬИ ( г. Анапа 23-30 ноября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
21.11.2019
ТМ среди юниорок 17 лет и девушек 14-16 лет ( д. Парамоново 21 ноября - 01 декабря 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Подробнее
18.11.2019
ТМ среди юниорок 17 лет и девушек 14-16 лет ( г. Красноармейск 18-21 ноября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Вызовы:
Подробнее
09.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет ( п. Витязево 09-22 ноября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
08.11.2019
Чемпионат России по боксу среди мужчин 2019 ( г. Самара 08-17 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Вызовы:
Подробнее
08.11.2019
Чемпионат России по боксу среди мужчин 2019 СУДЬИ ( г. Самара 08-17 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Чемпионат России
Подробнее
07.11.2019
XVII открытый всероссийский турнир по боксу на призы МСМК СССР ЗТР Николая Дмитриевича Хромова среди юношей 15-16 лет ( г.о. Ивантеевка 07-10 ноября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
05.11.2019
V Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел РФ среди юниоров 17-18 лет, юношей 15-16 лет и юношей 13-14 лет ( г. Борисоглебск 05-09 ноября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
04.11.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет и женщин 19-40 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 04-07 ноября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины, Юниорки
Подробнее
03.11.2019
XXV Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "Гран-При Тулы" ( г. Тула 03-09 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
29.10.2019
Межрегиональное соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗТР Е.П. Бурмистрова ( г. Магадан 29 октября - 03 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
28.10.2019
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти Д. Панова среди мужчин и женщин ( г. Новосибирск 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
28.10.2019
Первенство ОО РФСО "Локомотив" к Всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" по боксу среди юношей 14-15 лет ( ст. Суворовская 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
28.10.2019
Первенство ОО РФСО "Локомотив" к Всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова" по боксу среди юношей, юниоров 16-17 лет ( ст. Суворовская 28 октября - 02 ноября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
23.10.2019
XVIII Межрегиональное соревнование по боксу "Шолом 2019" класса "Б", памяти почетного гражданина Еврейской автономной области, участника ВОВ, кавалера орденов Солдатской Славы Л.Г. Тойтмана ( г. Биробиджан 23-26 октября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
22.10.2019
XIII Всероссийское соревнование класса "А" памяти МС СССР судьи международной категории AIBA М.А. Кирдуна среди мужчин и женщин 19-40 лет ( пгт. Излучинск 22-27 октября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
21.10.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Красноармейск 21 октября - 06 ноября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
20.10.2019
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юниоров 16-17 лет и юношей 14-15 лет. ( г. Новороссийск 20-26 октября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
14.10.2019
40-е Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗТ Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто ( г. Симферополь 14-19 октября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
14.10.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 14-15 лет ( ст. Суворовская 14-19 октября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
14.10.2019
Чемпионат РФСО "Локомотив" по боксу среди мужчин памяти Заслуженного Тренера России и Таджикистана Ц.С. Балзанова ( г. Элиста 14-19 октября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
13.10.2019
Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» среди юниоров 2002 г.р., юношей 2003 г.р., посвященного героям Советского Союза Бубенину В.Д. и Бабанскому Ю.В. ( г. Химки 13-19 октября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
07.10.2019 09:33:00
Чемпионат ЦСФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди мужчин 19-40 лет ( г. Чебоксары 07-11 октября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
07.10.2019
Первенство РССС по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет, памяти семикратного чемпиона РСФСР Мигерова З.Х. ( г. Иркутск 07-12 октября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
07.10.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет ( г. Алушта 07-20 октября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
03.10.2019
ТМ спортивной сборной команды по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 и 13-14 лет ( г. Кисловодск 03-16 октября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки, Юниорки
Подробнее
02.10.2019
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти В.Н. Сахарова ( г. Владивосток 02-05 октября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
01.10.2019
Открытое межрегиональное соревнование по боксу класса "Б" посвященное Дню города Челябинска и памяти заслуженного работника физической культуры и спорта России Н.Н. Попкова, среди женщин 19-40 и юниорок 17-18 лет ( г. Челябинск 01-05 октября 2019 г. )
Соревнования
Женщины, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
01.10.2019
ТМ по боксу среди мужчин ( Португалия, г. Альбуфейра 01-10 октября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
30.09.2019 16:12:00
Чемпионат Мира по боксу среди женщин 2019 ( г. Улан-Удэ 30 сентября - 14 октября 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Подробнее
25.09.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( Чехия, Прага 25-29 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Подробнее
24.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Терскол 24 сентября - 14 октября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
17.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 17-25 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Подробнее
16.09.2019
Всероссийское соревнование по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет ( г. Москва 16-21 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
16.09.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу к всероссийским соревнованиям "Кубок памяти Н.А. Некифорова-Денисова среди юниоров, юношей 16-17 лет ( ст. Суворовская 16-21 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
16.09.2019
Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет "Юный Динамовец" ( г. Ижевск 16-21 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
16.09.2019
ВС по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет ( г. Москва 16-21 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
12.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Екатеринбург 12-23 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
12.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Полевской 12-23 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Подробнее
11.09.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Улан-Удэ 11-30 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
09.09.2019
Чемпионат СКФО по боксу среди мужчин ( г. Грозный 09-15 сентября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Первенство округа
Подробнее
08.09.2019
Чемпионат МВД России по боксу ( г. Красноярск 08-16 сентября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
06.09.2019
Чемпионат Мира по боксу среди мужчин 2019 ( г. Екатеринбург 06-22 сентября 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
02.09.2019
ВС на призы ГТРК "Южный Урал" среди юниоров 17-18 лет ( г. Челябинск 02-07 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
02.09.2019
ВС по боксу класса "А" среди юниоров 17-18 лет ( г. Челябинск 02-07 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Вызовы:
Подробнее
01.09.2019
Первенство Европы по боксу среди юниорок 17-18 лет 2019 ( Болгария, г. София 01-11 сентября 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
25.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Златоуст 25 августа - 05 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
21.08.2019
Чемпионат Европы по боксу среди женщин 2019 ( Испания, г. Мадрид 21 августа - 01 сентября 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
21.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Кисловодск 21 августа - 08 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
19.08.2019 12:10:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Лобня "Озеро Круглое" 19 августа - 01 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниорки
Подробнее
19.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Сочи 19 августа - 01 сентября 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
18.08.2019
XI Международный турнир по боксу посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова ( г. Грозный 18-24 августа 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
12.08.2019
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин памяти Героя России майора ВДВ Виктора Омелькова ( г. Анапа 12-17 августа 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
12.08.2019
МС по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет ( Сербия, г. Врбас 12-19 августа 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Международное соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
11.08.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Нальчик 11-15 августа 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
10.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 15-16 лет ( г. Красноармейск 10-12 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Подробнее
08.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин и юниоров 17-18 лет ( г. Туапсе 08-21 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры, Женщины
Вызовы:
Подробнее
07.08.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Москва 07-08 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
07.08.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( Литва, г. Каунас 07-11 августа 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
01.08.2019
Всероссийское соревнование по боксу памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона мира Александра Кошкина среди юношей 13-14 лет ( г. Москва 01-04 августа 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.08.2019
ВС по боксу "памяти ЗМС СССР чемпиона Мира А.Кошкина" среди юношей 13-14 лет ( г. Москва 01-04 августа 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
01.08.2019
МС по боксу среди женщин ( Болгария, г. Ботевград 01-07 августа 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
31.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Москва 31 июля - 01 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
29.07.2019
XXI Международный боксерский турнир памяти Магомед-Салама Ильясовича Умаханова ( г. Каспийск 29 июля - 03 августа 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
28.07.2019
Международный турнир АИБА памяти М-С.И. Умаханова ( г. Махачкала 28 июля - 04 августа 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
28.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Кисловодск 28 июля - 18 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
27.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Кисловодск 27 июля - 10 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниорки
Подробнее
23.07.2019
Чемпионат Вооруженных Сил России по боксу "На призы Героя России, генерал-полковника Шаманова В.А." ( г. Рязань 23-27 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
20.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Кисловодск 20 июля - 11 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
19.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 13-14 лет ( д. Парамоново 19 июля - 01 августа 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Подробнее
18.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Чехов 18-31 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
15.07.2019 14:49:00
XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Гамзаева М.Г. ( г. Избербаш 15-21 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
15.07.2019 10:39:00
ВС по боксу среди мужчин и женщин ( г. Избербаш 15-21 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
15.07.2019
МС по боксу среди женщин ( Казахстан г. Нурсултан 15-21 июля 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Подробнее
14.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 года ( г. Махачкала 14-28 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
09.07.2019
МС по боксу среди юниорок 17-18 лет ( Сербия г. Суботица 09-15 июля 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Международное соревнование по боксу
Подробнее
08.07.2019
Тм спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( г. Сочи 08-21 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Вызовы:
Подробнее
02.07.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Химки 02-09 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
02.07.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( Германия, г. Франкфурт-На-Одере 02-07 июля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
02.07.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Санкт-Петербург 02-07 июля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
26.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 13-14 лет ( д. Парамоново 26 июня - 09 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Вызовы:
Подробнее
25.06.2019
50 Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Байкал 2019" памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова ( г. Улан-Удэ 25-29 июня 2019 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
25.06.2019
ВС класса "А" "Байкал 2019" памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр В.К.Сафронова и В.И.Баранникова ( г. Улан-Удэ 25-29 июня 2019 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
25.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин и юниоров ( г. Санкт-Петербург 25 июня - 02 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
21.06.2019
IX летняя Спартакиада учащихся России 2017 по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
21.06.2019
Финал Спартакиады по боксу СУДЬИ ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
21.06.2019
III этап Спартакиады по боксу ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
21.06.2019
III этап Спартакиады по боксу ( г. Раменское 21-28 июня 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Вызовы:
Подробнее
19.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Гусь-Хрустальный 19 июня - 06 июля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
18.06.2019
II Европейские игры среди мужчин и женщин ( Беларусь, г. Минск 18 июня - 01 июля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
17.06.2019
Всероссийские соревнования общества "Динамо" по боксу среди мужчин ( г. Казань 17-23 июня 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
10.06.2019
Первенство РОФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" по боксу среди юниоров 19-22 лет ( г. Владикавказ 10-15 июня 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
05.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( Белоруссия, г. Минск 05-18 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Женщины
Подробнее
01.06.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 01-18 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Вызовы:
Подробнее
27.05.2019
Всероссийские соревнования войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу на Кубок Победы ( г. Пермь 27 мая - 01 июня 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
25.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 ( г. Чехов 25 мая - 03 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Подробнее
24.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет ( с. Эльбрус 24 мая - 15 июня 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юниоры
Вызовы:
Подробнее
22.05.2019
Первенство Европы по боксу среди юношей 15-16 лет ( Румыния, г. Галац 22 мая - 02 июня 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Международное соревнование по боксу
Подробнее
21.05.2019 11:07:00
Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "Кубок командующего ВДВ" ( г. Рязань 21-25 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
21.05.2019
МС по боксу среди женщин ( Чехия, г. Усти-над-Лабем 21-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
19.05.2019
Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Анапа 19-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
19.05.2019
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет СУДЬИ ( г. Королев 19-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Первенство России
Подробнее
19.05.2019
Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет ( г. Королев 19-26 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниорки
Первенство России
Подробнее
14.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди женщин ( ФБГУ "Юг Спорт" 14-30 мая 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Подробнее
08.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Чехов 08-21 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
07.05.2019
Международные соревнования по боксу АИБА памяти Героя Советского Союза Константина Короткова ( г. Хабаровск 07-12 мая 2019 г. )
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
07.05.2019
II открытый турнир по боксу среди юношей 15-16 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 07-11 мая 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Международное соревнование по боксу
Подробнее
07.05.2019
II открытый турнир по боксу среди юниоров 17-18 лет на призы двукратного чемпиона Европы и Мира, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Раимкуля Малахбекова ( г. Элиста 07-11 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
07.05.2019
МС по боксу среди женщин ( г. Хабаровск 07-13 мая 2019 г. )
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
06.05.2019
51 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин 19-40 лет ( г. Челябинск 06-12 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
05.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Анапа 05-18 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Юноши
Вызовы:
Подробнее
05.05.2019
ТМ среди девочек 13-14 лет ( Москвовская область, "Парамоново" 05-17 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Подробнее
04.05.2019
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет ( г. Оренбург 04-12 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
04.05.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( п. Эльбрус 04-26 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
02.05.2019
XV Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" посвященный участникам Великой Отечественной Войны ( г. Нягань 02-06 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
29.04.2019
XLIX Всероссийские соревнования класса "А" памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко ( г. Магадан 29 апреля - 05 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
24.04.2019
22 Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" памяти основателя Борзинской ДЮСШ Саранина Юрия Николаевича ( г. Борзя 24-28 апреля 2019 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
24.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 24-27 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
23.04.2019
ТМ спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по боксу по подготовке к международным соревнованиям ( УТЦ "Кавголово" 23 апреля - 06 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Подробнее
22.04.2019
Всероссийкие соревнования Первенство Общества “Динамо” по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Киров 22-27 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
22.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 ( г. Чехов 22 апреля - 06 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Подробнее
21.04.2019
Чемпионат России по боксу среди женщин ( г. Кемерово 21-28 апреля 2019 г )
Соревнования
Женщины
Первенство России
Вызовы:
Подробнее
17.04.2019
Открытый турнир по боксу класса "Б" на призы ЗМС С.А. Очигава ( г. Москва 17-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
16.04.2019
VII всероссийское соревнование класса "А" имени Алексея Тищенко ( г. Омск 16-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
15.04.2019
Первенство СКФО по боксу среди юношей 13-14 лет, памяти судьи МК АИБА Джагаева Юрия Григорьевича ( г. Беслан 15-21 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
15.04.2019
Первенство СФО по боксу среди юношей 13-14 лет памяти первого вице-президента Федерации бокса Алтайского края О.И. Долгова ( г. Барнаул 15-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
15.04.2019
МС по боксу среди мужчин ( Грузия, г. Тбилиси 15-21 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
15.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 15-16 лет ( г. Кисловодск 15-30 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Вызовы:
Подробнее
11.04.2019
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "РОССИЯ" среди юношей и девочек 13-14 лет ( г. Славянск-На-Кубани 11-16 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Девушки
Первенство России
Подробнее
09.04.2019
XVIII Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти первого мастера спорта СССР Тверской области В.Н. Карелина среди мужчин и женщин ( г. Тверь 09-13 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
09.04.2019
МС по боксу среди мужчин в Германии ( г. Кельн 09-14 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
08.04.2019
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "РОССИЯ" среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( г. Славянск-На-Кубани 08-14 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Первенство России
Подробнее
07.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу ( г. Кемерово 07-21 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Вызовы:
Подробнее
05.04.2019 14:38:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Кисловодск 5-24 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Подробнее
02.04.2019
XIX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева ( г. Балашиха 01-06 апреля 2019 г. )
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
02.04.2019
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров 17-18 лет посвященное памяти ЗТР Давыдова А.С. ( г. Черкесск 02-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
01.04.2019
Чемпионат РОФСО "Юность России" по боксу среди женщин 19-40 лет ( пос. Куйбышев 01-06 апреля 2019 г )
Соревнования
Женщины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 13-14 лет ( пос. Куйбышев 01-07 апреля 2019 г )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниорок 17-18 лет и девочек 13-14 лет ( пос. Куйбышев 01-07 апреля 2019 г )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
XI Международный турнир по боксу памяти МСМК Николая Павлюкова ( г. Анапа 01-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 01-14 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
01.04.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти МСМК Николая Павлюкова ( г. Анапа 01-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
31.03.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет в Болгарии ( г. Ботевград 31 марта - 06 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее
27.03.2019
МС по боксу среди женщин в Боснии и Герцеговине ( г. Биелина 27-31 марта 2019 г. )
Соревнования
Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее