/ / Судейские отчёты
Судейские отчёты

22 Март 2019

27.02.2019 13:05:00
X Открытое соревнование по боксу класса "Б" памяти героя французского "Сопротивления Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных граждан ( пос. Ягодное 27 февраля - 04 марта 2019 г. )
25.02.2019
Командный чемпионат (Кубок) России по боксу среди мужчин среди федеральных округов, посвященный 100-летию со дня рождения М. Т. Калашникова ( г. Ижевск 25 февраля - 02 марта 2019 г. )
19.02.2019 14:57:00
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина среди мужчин и женщин ( г. Чита 19-23 февраля 2019 г. )
18.02.2019 12:29:00
Чемпионат и Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет ( г. Чебоксары 18-21 февраля 2019 г. )
13.02.2019 14:45:00
Международные соревнования по боксу памяти Российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках ( г. Комсомольск 13-17 февраля 2019 г.)
12.02.2019 13:02:00
XXIX Открытое соревнование по боксу класса "А" памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина ( г. Люберцы 12-17 февраля 2019 г. )
11.02.2019 12:59:00
Чемпионат и первенство ПФО по боксу среди женщин 19-40, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Березники 11-16 февраля 2019 г. )
05.02.2019 16:06:00
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК, финалиста первенства Мира среди молодежи Сергея Исмаилова ( г. Нерюнгри 05-09 февраля 2019 г. )
05.02.2019 11:10:00
Чемпионат и Первенство ДФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Владивосток 05-09 февраля 2019 г. )
31.01.2019 19:52:00
Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Петрозаводск 31 января - 01 февраля 2019 г. )
28.01.2019 20:05:00
Чемпионат и первенство УФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Радужный 28 января - 02 февраля 2019 г. )
22.01.2019 10:06:00
Чемпионат и первенство СФО по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет ( г. Кемерово 22-26 января 2019 г. )
17.12.2018 10:30:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР, 9-кратного Чемпиона СССР Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа среди мужчин и женщин ( г. Москва 17-22 декабря 2018 г. )
13.12.2018 13:21:00
Кубок Мира по боксу среди нефтедобывающих стран памяти Героя Социалистического труда Ф.К. Салманова ( г. Ханты-Мансийск. 13-17 декабря 2018 г. )
10.12.2018 13:57:00
IV Всероссийский турнир по боксу класса "Б" На призы чемпиона Мира по боксу среди профессионалов Дениса Лебедева ( г. Бутурлиновка 10-14 декабря 2018 г. )
02.12.2018 15:23:00
Всероссийское соревнование по боксу "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова" памяти почетного президента АИБА ( г. Санкт-Петербург 02-09 декабря 2018 г. )
27.11.2018 11:21:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти О. Примакова и А. Васина среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( г. Челябинск 27 ноября - 1 декабря 2018 г. )
25.11.2018 16:18:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова ( г. Грозный 25-30 ноября 2018 г. )
25.11.2018 14:17:00
Всероссийские соревнования по боксу "Олимпийские надежды" среди юниорок 17 лет и девушек 16 лет ( г. Королев 25 ноября - 02 декабря 2018 г. )
19.11.2018 10:32:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3х кратного Чемпиона Европы, 5ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова, среди мужчин ( г. Самара 19-24 ноября 2018 г. )
06.11.2018 10:31:00
Всероссийский турнир по боксу класса "Б" посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ среди юниоров 17-18 лет и юношей 15-16 лет ( г. Борисоглебск 6-10 ноября 2018 г. )
04.11.2018 10:37:00
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет памяти семикратного Чемпиона РСФСР Мигерова З.Х. ( г. Иркутск 4-10 ноября 2018 г. )
04.11.2018 10:29:00
Первенство ЦС Профсоюзов "РОССИЯ" среди юношей 14-15 лет памяти героя России военного летчика Филипова Романа Николаевича ( г. Краснодар 4-10 ноября 2018 г. )
31.10.2018 10:42:00
Открытые всероссийские соревнования по боксу класса "Б" "Юность Сахалина" с привлечением иностранных спортсменов ( г. Южно-Сахалинск 31 октября - 3 ноября 2018 г. )
25.10.2018 13:11:00
XVII Всероссийское соревнование по боксу "Шолом-2018" класса "Б" памяти почетного гражданина ЕАО, участника Великой отечественной войны, кавалера ордена Славы Л.Г. Тойтмана, на призы законодательного собрания ЕАО ( г. Биробиджан 25-28 октября 2018 г. )
23.10.2018 11:16:00
39-е Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто ( г. Симферополь 23-27 октября 2018 г. )
22.10.2018 10:40:00
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет, памяти Главы города Минусинска А.И. Кекина ( отборочные к Кубку Некфорова-Денисова 2018 ) ( г. Минусинск 22-27 октября 2018 г. )
17.10.2018 11:54:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Открытое первенство г. Липецка на кубок Главы города, посвященного памяти Заслуженного мастера спорта СССР Петра Заева" ( г. Липецк 17-21 октября 2018 г. )
02.10.2018 14:10:00
XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта, Чемпиона мира А.К. Хаматова ( г. Казань 2-6 октября 2018 г. )
01.10.2018 14:55:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" среди женщин, юниорок и девушек, посвященное Дню города и памяти Н.Н.Попкова ( г. Челябинск 1-6 октября 2018 г. )
17.09.2018 16:25:00
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу к Всероссийскому соревнованию "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова" среди юниоров-юношей 16-17 лет ( г. Льгов 17-23 сентября 2018 г. )
16.09.2018 09:27:00
Чемпионат Приволжского федерального округа России по боксу среди мужчин на призы Клуба бокса имени двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова ( г. Самара 16-21 сентября 2018 г. )
12.09.2018 15:04:00
Всероссийское соревнование по боксу на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет ( г. Москва 12-16 сентября 2018 г. )
02.09.2018 10:15:00
Чемпионат РОФСО "Юность России" по боксу среди мужчин 19-40 лет посвященное памяти Главы Администрации сельского поселения Эльбрус Муссы Руслановича Джаппуева ( г. Тырныауз 2-9 сентября 2018 г. )
27.08.2018 10:34:00
Всероссийское соревнование по боксу класса "А", посвященное памяти Героя России-гвардии майора ВДВ — Виктора Омелькова ( г. Анапа 27 августа - 2 сентября 2018 г. )
18.08.2018 11:35:00
X Международный турнир по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат - Хаджи Кадырова ( г. Грозный 18-24 августа 2018 г. )
16.07.2018
Всероссийское соревнование класса "А" по боксу, посвященное памяти почетного мастера спорта СССР Гамзаева М.Г. ( г. Избербаш 16-21 июля 2019 г. )
17.03.2018 15:32:00
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по боксу памяти двукратного призера Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта СССР А.И. Киселева ( г. Элиста 17-23 марта 2018 г. )
27.11.2017 13:37:00
Всероссийское соревнование по боксу "Кубок Некифирова-Денисова, памяти почетного президента АИБА" среди юниоров 17 лет и юношей 16 лет ( г. Санкт-Петербург 27 ноября - 03 декабря 2017 г. )
30.09.2017 16:45:00
Чемпионат России по боксу среди мужчин на призы Главы Чеченской республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова ( г. Грозный 30 сентября - 9 октября 2017 г. )