/ Календарь
Календарь

Апрель 2019

  • Фильтр:
  •    
29.04.2019
XLIX Всероссийские соревнования класса "А" памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко ( г. Магадан 29 апреля - 05 мая 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
24.04.2019
22 Межрегиональный турнир по боксу класса "Б" памяти основателя Борзинской ДЮСШ Саранина Юрия Николаевича ( г. Борзя 24-28 апреля 2019 г. )
Соревнования
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
24.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( д. Агафониха "Озеро Круглое" 24-27 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
23.04.2019
ТМ спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по боксу по подготовке к международным соревнованиям ( УТЦ "Кавголово" 23 апреля - 06 мая 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Подробнее
22.04.2019
Всероссийкие соревнования Первенство Общества “Динамо” по боксу среди юношей 13-14 лет ( г. Киров 22-27 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство России
Подробнее
22.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юниоров 19-22 ( г. Чехов 22 апреля - 06 мая 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Подробнее
21.04.2019
Чемпионат России по боксу среди женщин ( г. Кемерово 21-28 апреля 2019 г )
Соревнования
Женщины
Первенство России
Вызовы:
Подробнее
17.04.2019
Открытый турнир по боксу класса "Б" на призы ЗМС С.А. Очигава ( г. Москва 17-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"
Подробнее
16.04.2019
VII всероссийское соревнование класса "А" имени Алексея Тищенко ( г. Омск 16-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
15.04.2019
Первенство СКФО по боксу среди юношей 13-14 лет, памяти судьи МК АИБА Джагаева Юрия Григорьевича ( г. Беслан 15-21 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
15.04.2019
Первенство СФО по боксу среди юношей 13-14 лет памяти первого вице-президента Федерации бокса Алтайского края О.И. Долгова ( г. Барнаул 15-20 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Первенство округа
Подробнее
15.04.2019
МС по боксу среди мужчин ( Грузия, г. Тбилиси 15-21 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
15.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди девушек 15-16 лет ( г. Кисловодск 15-30 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Девушки
Вызовы:
Подробнее
11.04.2019
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "РОССИЯ" среди юношей и девочек 13-14 лет ( г. Славянск-На-Кубани 11-16 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши, Девушки
Первенство России
Подробнее
09.04.2019
XVIII Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти первого мастера спорта СССР Тверской области В.Н. Карелина среди мужчин и женщин ( г. Тверь 09-13 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
09.04.2019
МС по боксу среди мужчин в Германии ( г. Кельн 09-14 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
08.04.2019
Первенство ЦС ФСО профсоюзов "РОССИЯ" среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( г. Славянск-На-Кубани 08-14 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры, Юниорки
Первенство России
Подробнее
07.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу ( г. Кемерово 07-21 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Вызовы:
Подробнее
05.04.2019 14:38:00
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди юношей 15-16 лет ( г. Кисловодск 5-24 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юноши
Подробнее
02.04.2019
XIX Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева ( г. Балашиха 01-06 апреля 2019 г. )
Мужчины
Всероссийское соревнование по боксу класса "А"
Подробнее
02.04.2019
Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров 17-18 лет посвященное памяти ЗТР Давыдова А.С. ( г. Черкесск 02-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Первенство России
Подробнее
01.04.2019
Чемпионат РОФСО "Юность России" по боксу среди женщин 19-40 лет ( пос. Куйбышев 01-06 апреля 2019 г )
Соревнования
Женщины
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 13-14 лет ( пос. Куйбышев 01-07 апреля 2019 г )
Соревнования
Юноши
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниорок 17-18 лет и девочек 13-14 лет ( пос. Куйбышев 01-07 апреля 2019 г )
Соревнования
Девушки, Юниорки
Всероссийское соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
XI Международный турнир по боксу памяти МСМК Николая Павлюкова ( г. Анапа 01-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Мужчины, Женщины
Международное соревнование по боксу
Подробнее
01.04.2019
ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу среди мужчин ( г. Сочи 01-14 апреля 2019 г. )
Тренировочные мероприятия
Мужчины
Подробнее
01.04.2019
МС по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти МСМК Николая Павлюкова ( г. Анапа 01-07 апреля 2019 г. )
Соревнования
Юниоры
Международное соревнование по боксу
Подробнее