en
В Центре прогресса бокса состоялся первый день праздничных мероприятий, посвященных Победе советского народа в Великой Отечественной войне, «Ценим. Помним. Благодарим».
Сегодня в Центре прогресса бокса состоялся первый день праздничных мероприятий, посвященных Победе советского народа в Великой Отечественной войне, «Ценим. Помним. Благодарим».

В течение дня гости праздника приняли участие в тренировках и мастер-классах Олимпийского чемпиона Евгения Тищенко и экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Сергея Липинца. Помимо мастер-классов и тренировок с боксерами, прошла выставка военной техники, экспозиции орденов, медалей, оружия, исторические мастер-классы, флешмобы, была установлена самая большая полоса препятствий. Каждый метр был наполнен локациями, несущими интерактивно-развлекательную направленность с военно-историческим уклоном: траншеи, землянки, блиндажи, армейские палатки, передвижной медсанбат и узел связи, полевая кухня и многое другое.

Основным событием дня стало полное погружение в эпоху Великой Отечественной войны: санитары, метания гранат, стрельба из пневматических винтовок, бег в противогазах, переодевание в форму военных лет, военная техника, шумовые и прочие спецэффекты — все это двухчасовая игра-реконструкция на огромной территории с настоящими траншеями, землянками, военным госпиталем. Также для гостей была организована масштабная концертная программа.

Второй день мероприятия также будет наполнен насыщенной праздничной программой, посвященной Победе советского народа в Великой Отечественной войне.