en
Рой Джонс: «Стать лицом Международного боксерского форума столь же почетно, как заработать еще один титул»
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс-младший стал лицом второго Международного боксерского форума, который пройдёт с 13 по 17 июня в Екатеринбурге.

- Стать лицом второго Международного боксерского форума - большая честь для меня. И я горд, что буду представителем такого значимого мероприятия, на которое приедут лидеры мировых боксерских организаций. Быть лицом Международного боксерского форума – это столь же почетно, как заработать еще один титул. Екатеринбург, жди, мы скоро будем, - сказал Рой Джонс-младший.

Второй Международный боксёрский форум пройдет в Екатеринбурге с 13 по 17 июня и соберет глав и представителей всех основных боксерских организаций, ведущих мировых менеджеров и промоутеров, олимпийских чемпионов и чемпионов мира в олимпийском и профессиональном боксе.
Также в рамках Форума состоится боксерский вечер, в котором примут участие олимпийский чемпион 2016 года Евгений Тищенко, экс-чемпион мира по версии WBC Silver в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов, действующий чемпион IBF International в первом тяжелом весе Алексей Папин и действующий чемпион России в первом тяжелом весе Алексей Егоров.