en
На горячую линию Федерации бокса России по поддержке спортсменов поступило более 12 тысяч обращений
Более 12 тысяч обращений со всей России поступило операторам нашего колл-центра почти за неделю работы. Самые популярные запросы — бесплатные наборы масок и антисептиков или доставка продуктов. Основные заявки идут от спортсменов, пожилых людей и многодетных матерей.



Деятельность горячей линии направлена на помощь ветеранам спорта, абсолютно всем спортсменам России, тренерам, судьям, а также ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и многодетным семьям на время ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

Если вы нуждаетесь в нашей помощи, то звоните по телефону круглосуточной службы поддержки 8 (800) 222-55-25 или оставьте свое обращение на сайте http://боксобъединяет.рф.

Наши сотрудники оперативного штаба готовы бесплатно доставить одноразовые маски и дезинфекторы для рук, помочь в доставке продуктов и предметов первой необходимости.

На сегодняшний день уже более 5000 волонтеров ежедневно помогают людям, находящимся на вынужденной самоизоляции.

Настал момент, когда всему спортивному сообществу как никогда необходимо объединиться, сплотиться и протянуть руку помощи всем своим коллегам, всем спортсменам, которые оказались в условиях самоизоляции, максимально оградив их от возможных носителей вируса. Этот тяжелый период показал, как на самом деле много неравнодушных россиян, готовых прийти на помощь.

Стать волонтером горячей линии и проявить свое неравнодушие очень просто. Достаточно зайти на сайт http://боксобъединяет.рф и воспользоваться кнопкой подходящего для вас мессенджера. Вы автоматически будете направлены в чат, где пройдете инструктаж и получите всю необходимую информацию.

Помоги себе, помогая другим!