en
Федерация бокса России выпустила 2 серию цикла обучающих видео «Тренируйся дома»
Продолжаем поддерживать форму и знакомиться с азами бокса в домашних условиях вместе с тренером национальной сборной России Альбертом Муталибовым.

Альберт Муталибов — заслуженный тренер России и мастер спорта СССР по боксу, который воспитал целый ряд чемпионов Европы и призеров чемпионатов мира.



Занятия в течение первой недели видеоцикла «Тренируйся дома» проводили серебряный призер Олимпиады-2012, двукратная чемпионка мира, а ныне профессиональный боксер Софья Очигава и советник генерального секретаря Федерации бокса России и автор книги о боксе «Как стать чемпионом, лежа на диване» Александр Колесников.

Все уроки из серии «Тренируйся дома» вы можете посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=mvI0YQgJcVo&list=PL0e7N7koOF3rB7Hni6yBdNM0NHBmj0mMh

В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции Федерация бокса России просит вас оставаться дома и стараться не выходить на улицу без крайней необходимости. Сейчас самое время проявить ответственность и разумную осторожность, а также посвятить несколько вечеров тренировкам с нашими боксерами.

Также напомним, что с 31 марта Федерация бокса России запустила горячую линию в поддержку спортсменов, которая направлена на помощь ветеранам спорта, абсолютно всем спортсменам России, тренерам, судьям, а также ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и многодетным семьям на время ограничений, связанных со вспышкой коронавируса.

Все нуждающиеся, а также люди, желающие стать волонтерами нашей программы, могут позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 222-55-25 или оставить свою заявку на сайте http://боксобъединяет.рф