en
Федерация бокса России выпустила 3 серию цикла обучающих видео «Тренируйся дома»
Карантин и самоизоляция — не повод бросать тренировки. Главное — соблюдать регулярность занятий и не поддаваться лени. Но даже дома не обойтись без правильной программы и установки. Поэтому мы продолжаем поддерживать форму и знакомиться с техникой бокса в домашних условиях вместе с чемпионкой России и Европы, бронзовой медалисткой чемпионата мира Светланой Косовой и победителем национальных и всероссийских соревнований, тренером клуба «Патриот» Владимиром Мартыновым.

Третий выпуск серии видеоуроков #ТренируйсяДома уже доступен на YouTube-канале Федерации бокса России.



Занятия с нашими спортсменами — это не только инструмент для улучшения тела и мышц, но и отличный способ для борьбы со скукой и стрессом в домашних условиях

Все уроки из серии «Тренируйся дома» вы можете посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=mvI0YQgJcVo&list=PL0e7N7koOF3rB7Hni6yBdNM0NHBmj0mMh.

В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции Федерация бокса России просит вас оставаться дома и стараться не выходить на улицу без крайней необходимости. Сейчас самое время проявить ответственность и разумную осторожность, а также посвятить несколько вечеров тренировкам с нашими боксерами.

Также напомним, что с 31 марта Федерация бокса России запустила горячую линию в поддержку спортсменов, которая направлена на помощь ветеранам спорта, всем спортсменам России, тренерам, судьям, а также ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и многодетным семьям на время ограничений, связанных со вспышкой коронавируса.

Все нуждающиеся, а также люди, желающие стать волонтерами нашей программы, могут позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 222-55-25 или оставить свою заявку на сайте http://боксобъединяет.рф.