en
Михаил Алоян вылечился от коронавируса
Двукратный чемпион мира, чемпион Европы и бронзовый призер Олимпийских игр-2012, а ныне обладатель титула WBA Gold во втором наилегчайшем весе Михаил Алоян (5-1) 10 октября во время видеоконференции с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлёвым сообщил, что заразился коронавирусом и находится в больнице.

В среду Алоян заявил, что вылечился от COVID-19.

"Месяц назад начал готовиться к чемпионскому бою, который был перенесен еще с 30 апреля. Все шло хорошо, но у жизни свои планы, и она нанесла свой удар - пришлось снова вносить коррективы. В начале октября заболел коронавирусом в Москве. С первого дня, как поднялась температура, изолировался от людей, на 4-й день пропал запах, и я понял, что "прилетело". Скажу честно, болезнь проходила нелегко, но я не мог позволить себе упасть духом, ибо это тот же бой, который нужно победить. Сейчас со мной все хорошо, анализ на вирус показал отрицательный результат, меня выписали из больницы, но с двухнедельной изоляцией", – написал Алоян на своей странице в Instagram.

"Друзья, еще раз призываю вас носить маски в общественных местах, требуйте от других людей сохранения социальной дистанции, так как многие отказываются осознавать серьезность проблемы. Всем искренне желаю здоровья, благополучия и крепости духа", – обратился Алоян к подписчикам.