en
В Федерации бокса России прошла онлайн-встреча по вопросу проведения чемпионата мира по боксу среди военнослужащих

Заместитель генерального секретаря Федерации бокса России Татьяна Кириенко провела онлайн-встречу с представителями ЦСКА по подготовке чемпионата мира среди военнослужащих в 2021 году в Москве.

Россия впервые примет чемпионат мира среди военнослужащих. Соревнования пройдут в российской столице с 20 по 27 сентября 2021 года. Ожидается, что в турнире примут участие спортсмены более чем из 135 стран.


В онлайн-совещании приняли участие: первый заместитель генерального секретаря Федерации бокса России Татьяна Анатольевна Кириенко и представители ФАУ МО РФ ЦСКА: заместитель начальника клуба по спортивной работе Олег Пархоменко, начальник отделения международных спортивных связей ЦСКА Георгий Журули, старший тренер ЦСКА по боксу Максим Чудаков, тренер спортивной команды ЦСКА по боксу Егор Янкин и заместитель начальника-старший тренер спортивной команды по боксу Андрей Котов.

Напомним, что Международный совет военного спорта (CISM) в конце августа  2020 года одобрил заявку Министерства Обороны РФ и Федерации бокса России на право проведения чемпионата мира по боксу среди военнослужащих.