Результаты чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа
Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди женщин 19-40 лет и первенство ДФО среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет проходили с 4 по 8 апреля в г. Владивосток.

Среди женщин 19-40 лет к участию была допущена 31 участница, всего прошло 25 поединков. Среди юниорок 17-18 лет за победу сражались 22 участницы, за время турнира состоялось 11 боев, среди девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет – по 38 участниц в 25 боях.

Большее количество участниц среди девочек 13-14 лет было представлено от Приморского края, Республики Саха (Якутия) и Республики Бурятия.

Количественный состав участников по спортивной квалификации: 1 юношеский разряд – 11, 2 юношеский разряд – 13, 3 юношеский разряд – 14.

На закрытии соревнований победители и призеры награждались дипломами, медалями, кубками. Нелюба Дарья и Тлякова Арина в весовой категории до 48 кг выиграли в номинации «Лучший финальный бой».

Большее количество участниц среди девушек 15-16 лет было представлено от Приморского края и Республики Бурятия.

Количественный состав участников по спортивной квалификации: КМС – 1, 1 юношеский разряд – 18, 2 юношеский разряд – 13, 3 юношеский разряд – 9.

Итоговые результаты команд:

1 место Приморский край;

2 место Республика Бурятия;

3 место Республика Саха (Якутия).

Журкина Василиса и Базарова Виктория в весовой категории до 52 кг выиграли в номинации «Лучший финальный бой».
Приз «За волю к победе» получила Бадмаева Жанна (до 54 кг).

Большее количество участниц среди юниорок 17-18 лет было представлено от Приморского края.

Количественный состав участников по спортивной квалификации: КМС – 7, 1 юношеский разряд – 11, 2 юношеский разряд – 5.

Стулева Дарья и Семёнова Людмила в весовой категории до 48 кг выиграли в номинации «Лучший финальный бой».

Приз «За волю к победе» получила Костерина Анна (до 63 кг).

Большее количество участниц среди женщин 19-40 лет было представлено от Приморского края.

1 место Амурская область;
2 место Магаданская область;
3 место Сахалинская область.

Квас Марина и Артушева Фаина в весовой категории свыше 81 кг выиграли в номинации «Лучший финальный бой».
Приз «За волю к победе» получила Литвинова Елена (до 75 кг).