Предстоящие бои
Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый Поветкин Александр 35- 2- 0 12R Michael Hunter (USA) ID# 640268
Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний Alanas Plavko (LTU) ID# 891016 6R Shodilbek Sharobiddinov (UZB) ID# 904349
Super Welterweight - Первый средний Воробьев Григорий 2- 2- 0 6R Томащук Андрей 2- 11- 0
Welterweight - Полусредний Лесников Михаил 4- 4- 0 6R Nurzhan Makashbayev (KAZ) ID# 859744
Bantamweight - Легчайший Гунченко Павел 4R Damir Abdykadyr (KAZ) ID# 908926
Super Flyweight - Первый легчайший Алоян Миша 4- 1- 0 WBA Gold 12R Ronal Batista (PAN) ID# 765552
Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний Аванесян Давид 25- 3- 1 EBU Europe Jose Del Rio (ESP) ID# 453637
  • Промоутер: Punch Boxing Promotions

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Super Bantamweight - Первый полулёгкий Атаев Армен 4- 1- 1 6R Серый Юрий 0- 1- 0
Lightweight - Лёгкий Саруханян Ваге 19- 2- 2 8R TBA
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушнс"

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Flyweight - Наилегчайший Левина Анна 4- 1- 0 WPBF 10R Sarafina Julius (TAN) ID# 796443
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Супервайзер: Руслан Котыхин

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний Диюн Степан 0- 0- 1 6R Badru Lusambya (UGA) ID# 160895
Super Middleweight - Второй средний Aidos Yerbossynuly (KAZ) ID# 732465 WBO Global, WBA International, WBC Asia 10R TBA
Welterweight - Полусредний Nursultan Zhangabayev (KAZ) ID# 777689 WBA Inter-continental, WBO Oriental, IBF Australia 10R Ernesto Espana (VEN) ID# 655852
Super Bantamweight - Первый полулёгкий Чернышев Максим (RUS) 6R TBA
Flyweight - Наилегчайший Samuel Carmona (ESP) ID# 897791 8R Enrique Magsalin (PHL) ID# 781754
Super Middleweight - Второй средний Odiljon Aslonov (UZB) ID# 852454 6R TBA
Light Heavyweight - Полутяжёлый Rustam Tulaganov (UZB) ID# 814858 8R TBA
Welterweight - Полусредний Воробьев Сергей 8- 0- 0 8R Тамоян Вазир 12- 2- 1
Cruiserweight - Первый тяжёлый Кудряшов Дмитрий 23- 3- 0 10R Vaclav Pejsar (CZE) ID# 702620
  • Промоутер: ООО ''SKV Boxing''

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний Закиров Роман 6- 0- 0 8R Gift Bholo (RSA) ID# 671562
Super Welterweight - Первый средний Маммадов Хаяам 2- 0- 0 4R Beka Murjikneli (GEO) ID# 798368
Super Welterweight - Первый средний Новрузлу Шамистон 2- 0- 0 4R Irakli Jeranashvili (GEO) ID# 562600
Super Lightweight - Первый полусредний Ахмедов Иман 2- 0- 0 4R Prince Dlomo (RSA) ID# 575794
Lightweight - Лёгкий Абхалимов Абубакар 4R Achiko Odikadze (GEO) ID# 720174
Bantamweight - Легчайший Алиев Фарид 1- 0- 0 4R Jaba Memishishi (GEO) ID# 748710