Предстоящие бои
  • Промоутер: GG New York Boxing Promotions - Gjin Gjini

  • Доктор: Xhino Pinari

  • Супервайзер: Ethem Ibrahimi

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Middleweight - Средний Николаев Давид 5- 5- 1 4R Teki Ahmetaj (ALB) ID #884405
Cruiserweight - Первый тяжёлый Зубков Александр 0- 1- 0 4R Ahmad Abu Abdun (ISR) ID #883994
  • Промоутер: LNK Boxing - Jevgenijs Sapronenko

  • Доктор: Sergejs Mihailovs

  • Супервайзер: Jekaterina Krilova

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний Илиев Исмаил 11- 1- 1 6R Twaha Kiduku (TAN) ID #653436
  • Промоутер: Univent Production - Sebastien Acaries

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний Курбанов Магомед 17- 0- 0 WBA World 12R Michel Soro (FRA) ID #469744
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Хронометрист: Аза Джериева

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый Яллыев Арслан 4- 0- 0 8R Gaybullo Kuchkarov (UZB) ID #837337
Middleweight - Средний Shady Gamhour (SWE) ID #775926 8R Temirlan Raimkulov (KAZ) ID #744722
Light Heavyweight - Полутяжёлый БЕЛЯКОВ Анатолий debut 4R Аракелян Алексей
Welterweight - Полусредний Безсолов Ярослав 4R Зурелиди Феадор
Lightweight - Лёгкий Григорян Анатолий 4R Манкаев Шамиль
Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый Рябов Вячеслав 4R Абакумов Семен
Super Welterweight - Первый средний Тамразян Вагинак 16- 4- 0 Чемпион России 10R Едисултанов Ислам 8- 0- 0
Super Middleweight - Второй средний Чудинов Федор 20- 2- 0 WBA 12R Mike Gavronski (USA) ID #522845
Middleweight - Средний Мадиев Магомед 12- 0- 1 Чемпион России ; WBA Asia 10R Терентьев Евгений 12- 0- 0
Heavyweight - Супертяжёлый Алиев Шигабудин 7- 0- 0 WBO 10R Kevin Johnson (USA) ID #173416
Welterweight - Полусредний Махмудов Шахабас 5- 0- 0 WBA Asia East 10R Tsiko Mulovhedzi (ZAF) ID #337404
Super Lightweight - Первый полусредний Глазков Федор 3- 0- 1 6R Салохидинов Исломжон 1- 5- 0
Lightweight - Лёгкий Красноперова Анна 4R Кутырова Дарья
Cruiserweight - Первый тяжёлый Арсланбеков Мурат 4R Питернов Константин 21- 19- 0