Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Tambov Boxing Promotions"

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 91.9kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:38) 4R 95.0kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Евгений Мальчиков Алексей Гукин Виталий Горчаков Комментарий: Эльфадил 1R-KD-(0:20)
Super Welterweight - Первый средний 70.9kg 3- 6- 0 UD 4 4R 70.7kg debut
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Евгений Мальчиков 40—36 Алексей Гукин 40—36 Виталий Горчаков 40—36
Super Middleweight - Второй средний 80.4kg 1- 0- 1 RTD 4 6R 81.8kg 9- 39- 1
Рефери: Алексей Гукин, Судьи: Евгений Мальчиков 30—27 Виталий Горчаков 29—28 Андрей Доровской 30—27 Комментарий: Вычкин отказ после 3R
Cruiserweight - Первый тяжёлый 93.7kg 3- 2- 0 KO 1 (0:33) 8R 96.0kg
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Евгений Мальчиков Алексей Гукин Виталий Горчаков Комментарий: Арацкий 1R-KD-(0:13)
Heavyweight - Супертяжёлый 111.3kg 1- 2- 0 RTD 2 4R 106.0kg 0- 1- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Евгений Мальчиков 10—9 Алексей Гукин 10—9 Андрей Доровской 10—9 Комментарий: Кречетов отказ после 1R
Middleweight - Средний 77.5kg 3- 0- 0 UD 8 8R 76.1kg 5- 40- 1
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Евгений Мальчиков 80—72 Алексей Гукин 78—75 Виталий Горчаков 80—72
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Елена Шеремет

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.5kg 2- 0- 0 UD 4 4R 71.7kg 0- 1- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 40—36 Дмитрий Наумов 40—36 Дмитрий Вторников 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 66.0kg 3- 0- 0 TKO 3 (2:29) 6R 68.2kg 0- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин 20—18 Дмитрий Наумов 20—18 Дмитрий Вторников 20—18
Super Flyweight - Первый легчайший 50.0kg 1- 0- 0 SD 4 4R 53.2kg 0- 5- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 37—39 Дмитрий Наумов 39—37 Дмитрий Вторников 39—37
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.8kg 2- 0- 0 RTD 3 4R 80.0kg 0- 2- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин 20—18 Дмитрий Наумов 19—19 Дмитрий Вторников 20—18 Комментарий: Гобрис отказ после 2R
Lightweight - Лёгкий 62.5kg 7- 0- 0 TKO 6 (2:24) 8R 62.1kg 2- 11- 2
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин 49—46 Дмитрий Наумов 47—48 Дмитрий Вторников 48—47 Комментарий: Скрипачев 6R-KD-(2:10)
Super Lightweight - Первый полусредний 66.5kg 2- 0- 1 UD 6 6R 67.0kg 1- 7- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 60—53 Дмитрий Наумов 60—53 Дмитрий Вторников 60—53 Комментарий: Назаров 1R-KD-(2:58)
Super Middleweight - Второй средний 76.0kg UD 6 6R 78.0kg 6- 3- 1
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 58—55 Дмитрий Наумов 57—56 Дмитрий Вторников 57—56 Комментарий: Антонян 4R-KD-(2:20)
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 64.5kg TKO 4 (1:02) 8R 67.8kg 9- 10- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 30—27 Виктор Панин 30—27 Игорь Тамадаев 30—27
Welterweight - Полусредний 67.9kg 2- 0- 0 TKO 2 (1:14) 6R 67.4kg 2- 13- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—9 Роман Петров 10—9 Игорь Тамадаев 10—9 Комментарий: Fonkou 2R-KD-(1:04 ; 1:14)
Welterweight - Полусредний 65.9kg 1- 0- 0 TKO 4 (0:23) 4R 64.8kg 0- 1- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 30—27 Андрей Койтов 30—27 Игорь Тамадаев 30—27 Комментарий: Джавадов 4R-KD-(0:13)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg TKO 1 (0:37) 6R 63.5kg 0- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин Роман Петров Андрей Койтов
Welterweight - Полусредний 69.7kg 13- 0- 0 UD 10 10R 69.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 97—93 Роман Петров 96—94 Игорь Тамадаев 98—92
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.9kg 6- 1- 0 RTD 4 8R 61.9kg 1- 1- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Виктор Панин 30—26 Роман Петров 30—26 Игорь Тамадаев 30—26 Комментарий: Муталибов 3R-KD-(2:37) ; отказ после 3R
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.8kg 22- 3- 0 RTD 6 8R 61.2kg 22- 8- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виктор Панин 50—44 Роман Петров 49—45 Игорь Тамадаев 49—45 Комментарий: Фёдоров 4R-KD-(1:07) ; отказ после 5R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.4kg 4- 0- 0 TKO 3 (0:43) 6R 81.8kg 1- 1- 2
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев 20—18 Роман Петров 20—18 Игорь Тамадаев 20—18
Super Lightweight - Первый полусредний 65.4kg 3- 0- 0 UD 6 6R 65.2kg 4- 11- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 60—54 Виктор Панин 60—54 Игорь Тамадаев 60—54
  • Промоутер: ООО "ЭЛЛИ"

  • Доктор: Юлия Авенариус

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 84.9kg 4- 0- 0 TKO 1 (2:19) 6R 82.0kg 0- 8- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Сергей Литунов Александр Калинкин Дмитрий Антонов Комментарий: Алиев 1R-RSC-(2:19)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.45kg 2- 0- 0 TKO 2 (1:04) 4R 78.0kg 0- 7- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Дмитрий Болдырев 10—9 Комментарий: Тершуков 2R-RSC-(1:04)
Heavyweight - Супертяжёлый 103.2kg 1- 0- 0 RTD 2 4R 100.05kg 0- 4- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Александр Калинкин 10—9 Андрей Курнявка 10—9 Комментарий: Wouapi отказ после 1R
Super Middleweight - Второй средний 78.1kg 1- 0- 0 KO 1 (2:33) 4R 75.8kg 2- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов Андрей Курнявка Александр Калинкин
Heavyweight - Супертяжёлый 100.45kg 5- 0- 0 KO 2 (2:51) 4R 115.5kg 1- 2- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Антонов 10—9 Сергей Литунов 10—9 Дмитрий Болдырев 10—9
Heavyweight - Супертяжёлый 107.45kg 3- 0- 0 UD 6 6R 155.65kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Антонов 60—54 Юрий Копцев 60—54 Александр Калинкин 60—54
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.86kg 2- 0- 0 RTD 5 6R 54.34kg 16- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Андрей Курнявка 40—36 Сергей Литунов 40—36 Комментарий: Грищук отказ после 4R
Super Middleweight - Второй средний 75.45kg 23- 2- 0 TKO 12 (0:26) WBA Gold 12R 76.1kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Andrey Balyasov 106—103 Ираклий Малазония 102—107 Дмитрий Болдырев 105—104
Heavyweight - Супертяжёлый 127.0kg 1- 0- 0 TKO 2 (2:25) 6R 113.0kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—8 Александр Калинкин 10—8 Юрий Копцев 10—8 Комментарий: Williams 1R-KD-(1:26) ; 2R-RSC-(2:25)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Андрей Палаткин

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 76.05kg 11- 0- 0 UD 6 6R 74.05kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Михаил Куликов 60—54 Дмитрий Антонов 60—54 Дмитрий Болдырев 59—55
Lightweight - Лёгкий 61.7kg KO 1 (1:32) 6R 61.85kg 0- 7- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбэг Цыренов Михаил Куликов Виталий Горчаков
Super Middleweight - Второй средний 78.4kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:35) 4R 76.0kg 5- 40- 1
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин Дмитрий Болдырев Михаил Куликов
Light Heavyweight - Полутяжёлый 83.1kg 10- 13- 0 UD 6 6R 80.7kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбэг Цыренов 60—52 Виталий Горчаков 60—52 Дмитрий Болдырев 60—52 Комментарий: Иванов 1R-KD-(0:22)
Lightweight - Лёгкий 62.95kg 1- 2- 0 TKO 1 (1:40) 4R 67.6kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Болдырев Михаил Куликов Виталий Горчаков
Middleweight - Средний 74.0kg 1- 0- 0 KO 2 (0:30) 4R 73.0kg 0- 1- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Элбэг Цыренов 10—9 Дмитрий Антонов 10—9
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.2kg 7- 2- 0 TKO 2 (2:00) 6R 79.5kg 0- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Виталий Горчаков 9—10 Дмитрий Антонов 10—10 Михаил Куликов 10—9
Super Welterweight - Первый средний 67.5kg 1- 0- 0 UD 4 4R 69.65kg 0- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Элбэг Цыренов 39—37 Юрий Копцев 39—37 Михаил Куликов 39—37
Featherweight - Полулёгкий 57.25kg UD 4 4R 55.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Виталий Горчаков 40—36 Дмитрий Болдырев 40—36 Дмитрий Антонов 40—36
Super Middleweight - Второй средний 75.3kg 3- 1- 0 TKO 1 (0:10) 6R 76.6kg 0- 2- 0
Рефери: Элбэг Цыренов, Судьи: Михаил Куликов Дмитрий Антонов Дмитрий Болдырев
Super Middleweight - Второй средний 68.3kg TKO 1 (2:50) 6R 69.0kg 1- 17- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов Виталий Горчаков Михаил Куликов Комментарий: Антипов 1R-KD-(0:54)
Super Middleweight - Второй средний 75.95kg 1- 0- 1 DR 6R 76.5kg 5- 0- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 57—58 Элбэг Цыренов 57—57 Михаил Куликов 57—57
Super Middleweight - Второй средний 75.9kg 3- 1- 1 DR 6R 77.5kg 1- 4- 2
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 58—56 Андрей Курнявка 57—57 Дмитрий Болдырев 56—58
Featherweight - Полулёгкий 56.0kg 1- 0- 0 UD 4 4R 55.0kg debut
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Михаил Куликов 40—36 Андрей Курнявка 39—37
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.5kg 2- 0- 0 TKO 3 (0:25) 4R 77.35kg 0- 1- 0
Рефери: Дмитрий Антонов, Судьи: Михаил Куликов 20—18 Сергей Литунов 20—18 Юрий Копцев 20—18
Middleweight - Средний 72.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 72.35kg 0- 4- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Андрей Курнявка 40—36 Дмитрий Болдырев 40—36
Welterweight - Полусредний 66.65kg 11- 0- 0 MD 6 6R 68.05kg 0- 4- 1
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 58—57 Александр Калинкин 59—56 Дмитрий Болдырев 57—57
Super Welterweight - Первый средний 73.95kg 1- 0- 0 MD 4 4R 70.9kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Юрий Копцев 40—36 Михаил Куликов 38—38
Welterweight - Полусредний 67.15kg TKO 2 (1:41) 8R 67.6kg 0- 4- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Андрей Курнявка 10—9 Александр Калинкин 10—9
Super Middleweight - Второй средний 77.3kg 5- 0- 0 TKO 2 (2:50) 6R 76.5kg 11- 16- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Андрей Курнявка 10—8 Сергей Литунов 10—8 Александр Калинкин 10—8 Комментарий: Черников 1R-KD-(1:36) ; 2R-KD-(1:25) ; 2R-(2:50)-RSC
Super Lightweight - Первый полусредний 70.55kg 4- 0- 0 RTD 5 6R 70.95kg 3- 26- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 40—37 Александр Калинкин 39—37 Юрий Копцев 40—36 Комментарий: Ашуров отказ после 4R
Featherweight - Полулёгкий 57.5kg 5- 3- 0 TKO 1 (0:35) 8R 60.25kg 0- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка Сергей Литунов Юрий Копцев
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.9kg 8- 0- 0 RTD 7 8R 87.7kg 12- 3- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 60—54 Андрей Курнявка 60—54 Дмитрий Антонов 60—54 Комментарий: Царюк отказ после 6R
Super Lightweight - Первый полусредний 62.7kg 7- 0- 0 MD 10 WBA Asia 10R 63.45kg 6- 1- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 96—94 Андрей Курнявка 97—93 Дмитрий Болдырев 95—95
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.2kg 7- 0- 1 DR WBA International 10R 55.2kg 6- 0- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Андрей Курнявка 94—96 Юрий Копцев 99—92 Сергей Литунов 95—95
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 17- 8- 1 UD 10 Чемпион России 10R 79.2kg 12- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 97—94 Юрий Копцев 97—93 Дмитрий Болдырев 97—93
Super Welterweight - Первый средний 69.55kg UD 8 WBC World Youth 8R 69.35kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбэг Цыренов 77—74 Михаил Куликов 77—74 Сергей Литунов 76—75 Комментарий: Makhamadjonov 2R-KD-(0:45)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.35kg 3- 0- 0 UD 8 8R 65.4kg 4- 11- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Андрей Курнявка 80—71 Михаил Куликов 80—71
  • Промоутер: ООО "Ахмат"

  • Доктор: Юлия Авенариус

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов, Умар-Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 71.4kg 1- 0- 0 UD 4 4R 70.8kg 2- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Беслан Кукаев 39—37 Сергей Литунов 40—37
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.0kg 5- 0- 0 TKO 3 (1:40) 8R 76.9kg 0- 2- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Александр Калинкин 20—18 Юрий Копцев 20—18 Магамед-Эмин Бацагов 20—18
Super Middleweight - Второй средний 77.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 76.0kg 0- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ильяс Адамов 40—36 Беслан Кукаев 40—36 Виктор Панин 40—36
Lightweight - Лёгкий 63.2kg 7- 0- 0 SD 6 6R 60.4kg 5- 10- 1
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Магамед-Эмин Бацагов 58—57 Беслан Кукаев 59—56 Виктор Панин 56—58
Welterweight - Полусредний 64.9kg 1- 0- 0 TKO 2 (2:33) 4R 66.5kg 0- 4- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Магамед-Эмин Бацагов 10—9 Беслан Кукаев 10—9 Дмитрий Болдырев 10—9
Super Lightweight - Первый полусредний 65.7kg 1- 0- 0 MD 4 4R 62.5kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 39—38 Беслан Кукаев 40—38 Дмитрий Болдырев 38—38
Welterweight - Полусредний 68.5kg 5- 0- 0 SD 8 8R 69.1kg 3- 13- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 78—74 Виктор Панин 75—77 Дмитрий Болдырев 78—74
Middleweight - Средний 74.4kg 4- 0- 0 UD 8 8R 72.3kg 1- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Александр Калинкин 79—73 Юрий Копцев 80—72 Сергей Литунов 80—72
Flyweight - Наилегчайший 54.0kg 8- 1- 0 TKO 1 (2:39) 6R 52.3kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Ильяс Адамов
Middleweight - Средний 75.5kg 14- 0- 0 RTD 2 (2:21) 8R 82.0kg 21- 25- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Магамед-Эмин Бацагов 10—9 Сергей Литунов 10—9 Комментарий: Питернов 2R-(2:21) - отказ угла
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.1kg 4- 0- 0 TKO 2 (2:12) 8R 77.8kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Ильяс Адамов 10—9 Сергей Литунов 10—9
Heavyweight - Супертяжёлый 104.0kg 3- 0- 0 KO 1 (0:50) 8R 108.0kg 39- 18- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов Беслан Кукаев Виктор Панин
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg 19- 0- 0 UD 10 WBO European 10R 77.7kg 36- 6- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Болдырев 98—92 Виктор Панин 98—92 Ильяс Адамов 97—93
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing"

  • Хронометрист: Евгений Дробышев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg TKO 2 (2:05) 6R 62.6kg 1- 8- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 10—9 Юрий Ердыгин 10—9 Виталий Горчаков 10—9 Комментарий: Тошев 2R-KD-(1:04) ; TKO-(2:05)
Lightweight - Лёгкий 60.7kg RTD 3 (1:10) 6R 60.3kg 0- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Виталий Горячаков 20—18 Юрий Ердыгин 20—18 Алексей Куракин 20—18 Комментарий: Худойдод 3R-(1:10)- отказ угла
Lightweight - Лёгкий 62.3kg 14- 0- 0 UD 8 8R 61.9kg 8- 6- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Виталий Горчаков 79—74 Алексей Куракин 77—76 Юрий Ердыгин 80—72
Welterweight - Полусредний 67.5kg 4- 1- 1 UD 8 8R 67.7kg 9- 10- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Виталий Горчаков 79—73 Юрий Ердыгин 80—71 Андрей Соловьев 78—74
Welterweight - Полусредний 67.5kg 3- 0- 0 UD 6 6R 67.1kg 2- 13- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Андрей Доровской 60—54 Алексей Куракин 59—55 Андрей Соловьев 58—56
  • Промоутер: ООО "Ангелы-А"

  • Доктор: Юлия Авенариус

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Марина Милованова

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 62.5kg 5- 0- 0 KO 1 (0:09) 6R 62.35kg 0- 1- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Ираклий Малазония
Welterweight - Полусредний 67.45kg 8- 0- 0 UD 6 6R 67.7kg 12- 4- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Макейчев 60—53 Роман Петров 60—53 Ираклий Малазония 60—53 Комментарий: Тамоян 5R- штраф за удержание
Super Middleweight - Второй средний 76.5kg 4- 0- 0 TKOinj 3 10R 76.35kg 8- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Николай Сигов 20—18 Антон Шарков 20—18 Юрий Копцев 20—18 Комментарий: Гаджиев отказ угла после 2R из-за травмы плеча
Featherweight - Полулёгкий 56.0kg 2- 0- 0 TKO 2 (1:03) 6R 58.0kg 0- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Макейчев 10—7 Антон Шарков 10—7 Николай Сигов 10—7 Комментарий: Серый 1R-KD-(1:16 ; 2:12), 2R-KD-(1:03)-RSC
Lightweight - Лёгкий 62.0kg TKO 5 (1:50) IBA Super 10R 62.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония 40—36 Александр Калинкин 40—36 Антон Шарков 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 53.0kg 7- 0- 0 MD 6 6R 53.26kg
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Александр Калинкин 58—56 Андрей Макейчев 58—57 Роман Петров 57—57
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.34kg 10- 0- 0 TKO 5 (1:42) 8R 54.68kg 0- 4- 0
Рефери: Антон Шарков, Судьи: Александр Калинкин 40—35 Андрей Макейчев 40—35 Ираклий Малазония 40—35 Комментарий: Сахончик 1R-KD-(1:59)
Lightweight - Лёгкий 61.65kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:15) 6R 62.0kg 2- 11- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев Андрей Макейчев Николай Сигов Комментарий: Скрипачев 1R-KD-(1:15)-RSC
Middleweight - Средний 73.75kg 8- 0- 0 UD 8 8R 75.0kg 9- 36- 4
Рефери: Роман Петров, Судьи: Юрий Копцев 76—75 Антон Шарков 76—75 Ираклий Малазония 76—75 Комментарий: Елизаров 1R-KD-(1:23)
Super Featherweight - Первый лёгкий 57.74kg 2- 0- 0 TKO 10 (1:38) 10R 58.80kg 8- 1- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Николай Сигов 88—82 Роман Петров 90—80 Андрей Макейчев 89—81 Комментарий: Тургумбеков 6R-штраф за удары ниже пояса
Super Lightweight - Первый полусредний 63.45kg 4- 0- 0 UD 10 10R 63.0kg 20- 2- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 100—90 Антон Шарков 100—90 Юрий Копцев 100—90
Heavyweight - Супертяжёлый 107.45kg 10- 0- 0 UD 8 WBC World Youth Silver 8R 96.45kg 16- 8- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Николай Сигов 80—72 Ираклий Малазония 80—72
Super Middleweight - Второй средний 75.9kg 8- 0- 1 UD 10 WBC World Youth 10R 76.15kg 9- 1- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Роман Петров 100—90 Николай Сигов 98—92 Юрий Копцев 98—92
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.7kg 12- 1- 0 TKO 6 (0:37) WBC World Eliminator 12R 90.6kg 25- 2- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 46—49 Николай Сигов 46—49 Юрий Копцев 46—50
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 101.6kg 36- 2- 0 TKO 5 (0:30) interim WBC World, WBC Diamond 12R 114.4kg
Рефери: Mark Lyson, Судьи: Ian John Lewis John Latham Victor Loughlin Комментарий: Поветкин 4R-KD-Дважды
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 62.3kg 12- 1- 0 KO 7 (1:24) 10R 62.0kg 16- 2- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Игорь Тамадаев 59—49 Виктор Панин 58—50 Дмитрий Болдырев 57—51 Комментарий: Маликов 4R-KD-(1:28 ; 2:49), 5R-KD-(0:25), 6R-KD-(1:24 ; 2:02 ; 2:49), 7R-KO-(1:24)
Super Welterweight - Первый средний 71.8kg 20- 0- 0 KO 1 (1:25) 10R 71.7kg 6- 2- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Дмитрий Болдырев Илья Килунин Игорь Тамадаев Комментарий: Очкин 1R-KO-(1:25)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 10- 2- 2 TKO 8 (2:25) 10R 59.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Илья Килунин 66—66 Андрей Койтов 67—65 Дмитрий Болдырев 67—65 Комментарий: Хасиев 2R-KD-(2:01) ; Kalitskiy 8R-KD-(1:59) ; TKO-(2:25)-RSC
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.0kg 6- 1- 0 UD 6 6R 55.9kg 5- 9- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Игорь Тамадаев 60—54 Андрей Койтов 60—54 Илья Килунин 59—55
Welterweight - Полусредний 66.8kg 10- 0- 1 DR 6R 67.1kg 2- 6- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Игорь Тамадаев 56—58 Андрей Койтов 59—55 Илья Килунин 57—57
Light Heavyweight - Полутяжёлый 83.8kg 4- 0- 0 TKO 2 (2:46) 6R 83.8kg 5- 3- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Илья Килунин 10—9 Андрей Койтов 10—9 Виктор Панин 10—9 Комментарий: Хаматов 2R-KD-(2:46)-RSC
Middleweight - Средний 73.6kg 4- 0- 0 UD 6 6R 73.5kg 4- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Игорь Тамадаев 58—56 Андрей Койтов 58—56 Илья Килунин 58—56
Featherweight - Полулёгкий 57.6kg 4- 0- 0 UD 6 6R 57.4kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Игорь Тамадаев 60—53 Андрей Койтов 60—53 Виктор Панин 60—53 Комментарий: Turakeldiev 4R-штраф за удары ниже пояса