Результаты боев
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 63.2kg UD 4 4R 63.2kg 4- 2- 1
Рефери: Andreja Jankovic, Судьи: Sreten Boskovic 40—36 Lazar Djuricic 40—36 Ираклий Малазония 40—36
Lightweight - Лёгкий 61.2kg UD 10 10R 61.2kg 19- 5- 0
Рефери: Predrag Aleksic, Судьи: Sreten Boskovic 88—80 Andreja Jankovic 88—80 Ираклий Малазония 88—80
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний MD 10 IBO International 10R 10- 2- 0
Рефери: Uwe Lorch, Судьи: Ingo Barrabas 97—93 Matteo Montella 95—95 Giulio Piras 98—92
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний UD 8 8R 16- 6- 0
Рефери: Christophe Potier,
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.6kg 15- 0- 0 UD 12 WBC International 12R 58.8kg
Рефери: Daniel Van de Wiele, Судьи: Ираклий Малазония 118—109 Olena Pobyvailo 118—109 Zanashir Taznaa 118—109 Комментарий: Якубов 4R-штрфное очко за неоднократное выпадание капы ; 9R-непреднамеренное столкновение головами, рассечение у Montoya
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.7kg 6- 0- 0 RTD 7 WBO Inter-Continental 10R 87.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Bence Kovacs 60—53 Дмитрий Болдырев 60—53 Matteo Montella 60—53 Комментарий: Akberbayev 5R-KD-(1:49) ; отказ угла после 6R
Super Welterweight - Первый средний 69.85kg 18- 0- 0 UD 12 WBO International 12R 69.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Bence Kovacs 115—113 Дмитрий Болдырев 117—111 Matteo Montella 116—111 Комментарий: Курбанов 8R-штрафное очко за удары по спине
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.8kg 16- 2- 1 TKO 3 (2:29) WBO International 10R 58.5kg 21- 2- 0
Рефери: Bence Kovacs, Судьи: Дмитрий Болдырев 20—18 Юрий Копцев 20—18 Matteo Montella 20—18 Комментарий: Чупраков отстранение на 30 дней
Welterweight - Полусредний 66.1kg 9- 0- 0 SD 8 WBO Youth 8R 66.6kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Bence Kovacs 77—74 Юрий Копцев 75—76 Matteo Montella 76—75 Комментарий: Colmenarez 6R-штрафное очко за удары ниже пояса
Middleweight - Средний 76.2kg 2- 0- 0 UD 6 6R 75.4kg 9- 30- 4
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров 60—54 Игорь Тамадаев 60—54 Семен Стахеев 60—54
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.8kg 6- 0- 0 UD 6 6R 56.2kg 4- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 59—55 Илья Килунин 58—56 Игорь Тамадаев 59—55
Super Welterweight - Первый средний 70.6kg 12- 2- 1 UD 6 6R 70.4kg 5- 4- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 58—55 Игорь Тамадаев 58—55 Илья Килунин 58—55 Комментарий: Тамоян 4R-KD-(2:31)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.5kg 2- 0- 0 RTD 2 (1:19) 4R 80.1kg 5- 2- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 10—9 Илья Килунин 10—9 Игорь Тамадаев 10—9 Комментарий: Хаматов 2R-(1:19)-отказ угла ; отстранение на 30 дней
Featherweight - Полулёгкий 58.1kg 2- 0- 0 UD 4 4R 58.7kg 1- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Ираклий Малазония 40—36 Илья Килунин 40—36 Роман Петров 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg UD 4 4R 59.0kg 2- 4- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 38—37 Илья Килунин 38—37 Игорь Тамадаев 38—37 Комментарий: Karimov 4R-KD-(0:11)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушнс"

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.25kg RTD 6 WBC Asia Youth 10R 63.45kg 7- 1- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбек Цыренов 49—46 Юрий Копцев 49—46 Сергей Литунов 48—47 Комментарий: Садоян отказ угла после 5R
Middleweight - Средний 74.7kg 7- 1- 2 RTD 4 10R 75.2kg 11- 14- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Антон Шарков 30—26 Сергей Литунов 30—26 Алексей Козлов 30—26 Комментарий: Черников отказ угла после 3R
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.9kg 21- 2- 1 DSQ 5 (0:15) 8R 54.65kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 38—37 Михаил Куликов 39—37 Андрей Курнявка 38—37 Комментарий: Ramadhani 3R штраф за удары ниже пояса ; 4R-дисквалификация за неспортивное поведение
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg 2- 0- 0 UD 6 6R 69.9kg 1- 5- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Виталий Горчаков 60—54 Алексей Козлов 60—55 Юрий Копцев 59—55
Super Welterweight - Первый средний 69.2kg UD 4 6R 69.5kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Михаил Куликов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Виталий Горчаков 40—36
Lightweight - Лёгкий 62.35kg 3- 0- 0 MD 6 6R 61.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 58—57 Дмитрий Антонов 58—56 Андрей Курнявка 57—57
Super Lightweight - Первый полусредний 62.5kg 2- 0- 0 RTD 6 (2:15) 6R 63.35kg 1- 11- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков 49—46 Алексей Козлов 50—45 Андрей Курнявка 49—46 Комментарий: Салохидинов 6R-KD-(2:15)-отказ угла
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.75kg TKO 1 (2:48) 6R 90.15kg 0- 2- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов Сергей Литунов Андрей Курнявка Комментарий: Конкин 1R-KD-(1:12) : RSC-(2:48) ; Отстранение на 30 дней
Super Flyweight - Первый легчайший 52.7kg 4- 1- 1 TKO 2 (1:17) 6R 51.6kg 0- 3- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Виталий Горчаков 10—9 Комментарий: Мухутдинов 2R-RSC-(1:17)
Super Welterweight - Первый средний 70.3kg 3- 5- 0 TKO 1 (2:10) 6R 70.25kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов Михаил Куликов Антон Шарков Комментарий: Yuldashev 1R-KD-(1:55) ; RSC-(2:10) ; Отстранение на 30 дней
Super Lightweight - Первый полусредний 64.35kg 11- 1- 0 UD 6 6R 64.60kg 3- 8- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Антон Шарков 60—54 Михаил Куликов 60—55 Сергей Литунов 60—54
Welterweight - Полусредний 67.3kg 1- 0- 1 UD 4 4R 65.35kg 0- 2- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Виталий Горчаков 40—36 Михаил Куликов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.35kg 4- 0- 0 TKO 1 (1:50) 4R 62.25kg 1- 6- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка Юрий Копцев Михаил Куликов Комментарий: Тошев 1R-RSC-(1:50) ; Отстранение на 30 дней
Welterweight - Полусредний 67.85kg 9- 0- 0 UD 6 6R 69.9kg 0- 4- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Дмитрий Антонов 59—55 Михаил Куликов 60—54 Андрей Курнявка 60—55
Welterweight - Полусредний 66.45kg 5- 0- 0 TKO 2 (1:19) 6R 68.0kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Михаил Куликов 10—9 Антон Шарков 10—9 Комментарий: Dolgozhiev 2R-RSC-(1:19)
Super Middleweight - Второй средний 74.7kg 1- 0- 0 UD 4 4R 73.45kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 39—37 Дмитрий Антонов 40—37 Антон Шарков 39—37
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.7kg 2- 1- 0 UD 6 6R 82.85kg 1- 28- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев 58—54 Дмитрий Антонов 60—53 Антон Шарков 60—52
Middleweight - Средний 71.8kg 2- 0- 0 UD 6 6R 71.95kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 60—54 Сергей Литунов 59—55 Антон Шарков 60—54
Middleweight - Средний 73.15kg 2- 0- 0 TKO 3 (0:22) 4R 73.6kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Антонов 20—17 Антон Шарков 20—17 Андрей Курнявка 20—17 Комментарий: Фатане 2R-KD-(2:59) ; 3R-RSC-(0:22)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 84.8kg 7- 0- 0 RTD 1 (1:10) 6R 79.35kg 0- 4- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев Сергей Литунов Алексей Козлов Комментарий: Лучанкин 1R-KD-(1:10)-отказ угла
Welterweight - Полусредний 67.75kg 2- 0- 0 UD 6 6R 66.55kg 0- 1- 1
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Антон Шарков 60—54 Андрей Курнявка 59—55 Юрий Копцев 59—55
Super Featherweight - Первый лёгкий 54.85kg 1- 0- 0 TKO 3 (0:57) 4R 55.85kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Виталий Горчаков 20—18 Юрий Копцев 20—18 Сергей Литунов 20—18 Комментарий: Серый 3R-RSC-(0:57) ; Отстранение на 30 дней
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.8kg UD 6 6R 72.7kg 5- 6- 1
Рефери: Stephane Nicolo, Судьи: Jean Robert Laine 60—54 Alexandre Laine 58—56 Aurelien Pena 59—55
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.6kg 20- 3- 0 TKO 5 (1:56) 8R 73.0kg
Рефери: Aleksandr Makusin, Судьи: Valeri Semiskur 40—35 Valeri Simson 39—37 Sergei Tulski 40—36 Комментарий: Melis 4R-KD-(2:10)
  • Промоутер: ООО "SKV BOXING"

  • Хронометрист: Евгений Дробышев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 67.5kg 3- 1- 0 SD 8 8R 67.8kg 2- 6- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 78—75 Юрий Ердыгин 77—75 Андрей Доровской 73—79
Super Lightweight - Первый полусредний 63.6kg 5- 0- 0 UD 8 8R 64.1kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Ердыгин 79—73 Андрей Доровской 79—72 Алексей Куракин 79—72 Комментарий: Sotvoldiev 5R-штраф за выброс капы
Super Lightweight - Первый полусредний 63.8kg 6- 2- 0 TKO 2 (0:45) 6R 64.2kg 0- 6- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 10—9 Юрий Ердыгин 10—9 Андрей Доровской 10—9
Super Lightweight - Первый полусредний 64.7kg 2- 0- 0 TKO 2 (1:40) 4R 63.1kg 1- 6- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Александр Калинкин 10—7 Ираклий Малазония 10—7 Юрий Ердыгин 10—7 Комментарий: Тошев 1R-KD-(0:45);(2:45) ; 2R-KD-(1:09);(1:40)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 62.4kg 1- 9- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 39—36 Юрий Ердыгин 38—37 Алексей Куракин 38—37 Комментарий: Киракосян 4R-штраф за толкание соперника
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.8kg 2- 0- 0 RTD 1 (2:01) 6R 91.6kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Ираклий Малазония Юрий Ердыгин Андрей Доровской Комментарий: Закиров 1R-KD-(1:32)
Super Middleweight - Второй средний 76.0kg 8- 0- 0 TKO 6 (1:24) Чемпион СКФО 8R 77.0kg 11- 14- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Александр Калинкин 46—49 Ираклий Малазония 46—49 Алексей Куракин 47—47 Комментарий: Тиджиев 2R-KD-(0:45) ; Черников 6R-KD-(1:24)-RSC
Super Welterweight - Первый средний 70.9kg 2- 0- 0 SD 4 4R 69.8kg 0- 4- 0
Рефери: Юрий Ердыгин, Судьи: Александр Калинкин 39—37 Андрей Доровской 39—37 Алексей Куракин 37—39
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg 2- 0- 0 UD 4 4R 70.2kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Доровской 39—37 Юрий Ердыгин 40—36 Александр Калинкин 39—37
Super Welterweight - Первый средний 67.5kg 1- 0- 0 UD 4 6R 67.8kg 0- 3- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 59—55 Андрей Доровской 59—55 Алексей Куракин 60—54
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Елена Мякенькова

  • Хронометрист: Галина Гребенникова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.1kg 1- 0- 0 UD 4 4R 76.0kg 9- 30- 4
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—35 Дмитрий Вторников 39—36 Рудольф Асатурян 38—37 Комментарий: Аветисян 4R-KD-(2:59)
Lightweight - Лёгкий 63.2kg 12- 0- 0 TKO 1 (2:59) 6R 64.3kg 8- 9- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Владимир Игошин Дмитрий Наумов Кирилл Марченко Комментарий: Вазем 1R-KD-(2:49)
Super Flyweight - Первый легчайший 52.7kg 4- 0- 0 RTD 3 (2:35) 6R 52.7kg 0- 6- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 20—17 Дмитрий Вторников 20—17 Кирилл Марченко 20—17 Комментарий: Улжабоев 2R-штраф за выброс капы ; 3R-KD-(2:22)
Middleweight - Средний 71.9kg 9- 0- 0 UD 8 8R 71.0kg 12- 9- 2
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 80—72 Дмитрий Вторников 80—72 Кирилл Марченко 80—72
Lightweight - Лёгкий 61.8kg 5- 0- 0 MD 6 6R 61.1kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 58—56 Дмитрий Вторников 58—56 Кирилл Марченко 57—57
  • Промоутер: Matchroom Boxing - Eddie Hearn

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.0kg 17- 0- 0 UD 12 WBA World 12R 79.4kg
Рефери: Luis Pabon, Судьи: Javier Alvarez 119—108 Mike Fitzgerald 119—108 Nelson Vazquez 120—107
  • Промоутер: LNK Boxing - Jevgenijs Sapronenko

  • Супервайзер: Jekaterina Krilova

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.2kg UD 12 EBP 12R 79.2kg 18- 1- 0
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Vladislavs Kadikis 120—108 Николай Талалакин 120—108 Jan Teleki 119—109
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.0kg 2- 0- 0 UD 6 6R 82.0kg 23- 8- 0
Рефери: Nikita Versockis, Судьи: Jegors Artjomovs 60—54 Ivars Geidans 60—54 Vladislavs Kadikis 60—54
Lightweight - Лёгкий 61.2kg 16- 1- 1 MD 12 EBP 12R 61.1kg 13- 3- 0
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Vladislavs Kadikis 114—114 Николай Талалакин 115—113 Jan Teleki 116—112
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Хронометрист: Валерий Ким

  • Супервайзер: Роман Ростовцев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 77.8kg 6- 0- 1 UD 8 8R 77.7kg 2- 3- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Андрей Соловьев 80—72 Александр Костенко 80—72
Heavyweight - Супертяжёлый 105.4kg 6- 0- 0 TKO 1 (2:49) 8R 94.1kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев Алексей Куракин Александр Костенко Комментарий: Mchumiatumbo 1R-KD-(1:37) ; KD-(2:18)
Middleweight - Средний 72.7kg 6- 0- 0 UD 6 6R 72.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев 60—54 Алексей Куракин 59—55 Александр Костенко 60—54
Featherweight - Полулёгкий 57.9kg 1- 0- 1 TKO 2 (1:47) 4R 56.8kg 0- 1- 1
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Андрей Соловьев 10—9 Александр Костенко 10—9 Комментарий: Давидьян 2R-KD-(0:40)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 57.9kg 4- 1- 0 MD 4 4R 57.6kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Алексей Куракин 39—37 Александр Костенко 38—38
  • Промоутер: Rumble Africa Promotions - Terris Ntutu

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg 15- 0- 0 TKO 8 (2:26) IBF elimination 12R 58.9kg
Рефери: Deon Dwarte, Судьи: Benny Decroos Ignatius Missailidis Sylvia Mokaila
  • Промоутер: Steel Ring Productions ry - Markku Pirinen

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Flyweight - Наилегчайший 51.0kg UD 6 6R 51.8kg
Рефери: Erkki Meronen,
  • Промоутер: TGB Promotions - Tom Brown, Sampson Boxing - Sampson Lewkowicz

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg UD 12 WBA World 12R 63.2kg 7- 1- 0
Рефери: Jerry Cantu, Судьи: Tim Cheatham 115—111 Jeremy Hayes 116—111 Zachary Young 114—112 Комментарий: Ахмедов 4R-KD ; 12R-KD
  • Промоутер: Ringstar France - Jerome Abiteboul

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.6kg UD 10 10R 71.1kg 23- 5- 0
Рефери: Pierre Derval, Судьи: Thierry Dubois 100—90 Michel Dupui 100—90 Frantz Zidane 99—91
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.5kg 25- 3- 1 TKO 1 (2:26) EBU European 66.4kg
Рефери: Anssi Perajoki, Судьи: Iko Bebic Massimiliano Bianco Freddy Rafn
  • Промоутер: ООО ''SKV Boxing''

  • Доктор: Залина Уртаева

  • Хронометрист: Арсен Кабисов

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.5kg 5- 0- 0 UD 4 4R 59.5kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Аза Джериева 40—36 Владимир Сланов 40—36 Алик Тедеев 40—36
  • Промоутер: Wiking-Boxteam - Winfried Spiering, Agon Sports - Ingo Volckmann

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый TKO 5 (0:15) 8R 39- 17- 0
Heavyweight - Супертяжёлый MD 6 6R 3- 2- 0
  • Промоутер: ООО "Промоутерская компания "Ахмат"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Хамзат Дудаев

  • Супервайзер: Умар-Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 112.7kg 17- 0- 1 TKO 1 (1:09) WBC Asia continental 10R 117.0kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Francisco Alloza Rosa Robert Verwis Ираклий Малазония Комментарий: Martz 1R-KD-(0:51)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 25- 1- 0 KO 3 (2:30) WBO International 12R 78.7kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Болдырев 20—18 Zoltan Enyedi 20—18 Joerg Milke 20—18 Комментарий: Danso 3R-KD-(1:47)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 75.9kg 17- 0- 0 UD 10 IBF European ; WBO European 10R 75.3kg
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Юрий Копцев 98—94 Дмитрий Болдырев 98—92 Zolton Enyedi 97—93
Flyweight - Наилегчайший 50.8kg UD 10 WBC International 10R 50.8kg 6- 1- 0
Рефери: Robert Verwis, Судьи: Francisco Alloza Rosa 97—94 Esa Lehtosaari 96—94 Ираклий Малазония 96—94
Super Middleweight - Второй средний 63.5kg 3- 0- 0 UD 10 interim WBC Asia Silver 10R 62.8kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Francisco Alloza Rosa 100—90 Esa Lehtosaari 100—90 Ираклий Малазония 100—90
Super Middleweight - Второй средний 72.0kg 18- 3- 3 SD 10 interim WBC Asia continental 10R 72.0kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов 97—93 Esa Lehtosaari 95—96 Robert Verwis 97—93
Super Welterweight - Первый средний 69.8kg 9- 1- 0 KO 1 (1:48) WBA Asia East 10R 69.8kg
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев Сергей Литунов Антон Шарков
Super Lightweight - Первый полусредний 73kg 12- 0- 0 RTD 5 8R 73.2kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков 40—36 Беслан Кукаев 40—36 Юнус Арчаков 40—36 Комментарий: Karpets отказ угла после 4R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81kg 2- 0- 0 UD 6 6R 82.5kg 21- 22- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Беслан Кукаев 60—54 Алексей Куракин 60—54 Ильяс Адамов 60—54
Welterweight - Полусредний 68.0kg 2- 0- 0 RTD 4 6R 68.2kg 2- 3- 1
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Куракин 30—27 Ильяс Адамов 30—27 Юнус Арчаков 30—27 Комментарий: Климов отказ угла после 3R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.0kg 3- 0- 0 TKO 3 (1:45) 8R 81.5kg 10- 31- 1
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Юнус Арчаков 20—18 Алексей Куракин 20—18 Антон Шарков 20—18 Комментарий: Белошапкин 3R-RSC-(1:45)
Welterweight - Полусредний 66.7kg 27- 0- 0 RTD 3 10R 67.8kg 1- 3- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Беслан Кукаев 20—18 Юнус Арчаков 20—18 Антон Шарков 20—18 Комментарий: Кишев отказ угла после 2R
Heavyweight - Супертяжёлый 105.7kg 1- 0- 0 KO 1 (1:27) 4R 105.9kg
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев Юнус Арчаков Антон Шарков
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.2kg 8- 0- 0 RTD 7 WBA Asia 10R 92.7kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 60—51 Александр Калинкин 60—51 Антон Шарков 60—52 Комментарий: Vegas 3R-KD-(2:10) ; 6R-KD-(0:42);(1:59) ; отказ после 6R
Super Middleweight - Второй средний 66.55kg 5- 0- 0 TKO 5 (0:48) IBA Asia 10R 66.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Евгений Мальчиков 38—37 Элбек Цыренов 39—36 Комментарий: Yuldashev 4R-KD-(2:04)
Super Middleweight - Второй средний 78.35kg 7- 1- 2 UD 8 8R 82.0kg 2- 20- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 80—72 Элбек Цыренов 80—73 Евгений Мальчиков 80—73
Heavyweight - Супертяжёлый 104.8kg KO 1 (2:59) 6R 146.4kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков Евгений Мальчиков Андрей Курнявка Комментарий: Machimana 1R-KD-(1:28)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.6kg 4- 0- 0 UD 6 6R 63.5kg 1- 11- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 58—56 Элбек Цыренов 60—54 Александр Калинкин 58—56
Welterweight - Полусредний 67.8kg 6- 0- 0 TKO 2 (0:58) 6R 68.0kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 10—9 Александр Калинкин 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Комментарий: Kiduku 2R-RSC-(0:58)
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.7kg UD 4 4R 57.9kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Антон Шарков 39—37
Middleweight - Средний 73.8kg 7- 0- 0 UD 6 6R 73.45kg 9- 30- 4
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 60—54 Евгений Мальчиков 60—54 Элбек Цыренов 60—54
Middleweight - Средний 72.85kg 2- 0- 0 TKO 2 (1:25) 4R 71.55kg 0- 4- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Андрей Курнявка 10—9 Юрий Копцев 10—9 Комментарий: Тершуков 2R-RSC-(1:25)
Super Middleweight - Второй средний 74.3kg 1- 2- 0 UD 4 4R 75.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 40—36 Евгений Мальчиков 39—37 Александр Калинкин 39—38
Welterweight - Полусредний 66.9kg 5- 0- 0 UD 4 4R 67.35kg 0- 3- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 39—37 Антон Шарков 38—37 Дмитрий Антонов 40—36 Комментарий: Дмитриев 4R-штраф за удержание
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 52.5kg 4- 1- 1 TKO 1 (1:36) 4R 52.3kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов Евгений Мальчиков Антон Шарков Комментарий: Чистый 1R-KD-(1:10) ; RSC-(1:36)
Super Welterweight - Первый средний 70.6kg 2- 0- 0 UD 4 4R 70.25kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 40—34 Евгений Мальчиков 40—34 Юрий Копцев 40—34 Комментарий: Dolgozhiev 1R-KD-(2:44) ; 3R-штраф за удержание
Super Middleweight - Второй средний 77.55kg 2- 0- 0 UD 4 4R 75.1kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Элбек Цыренов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Антон Шарков 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 63.55kg 4- 0- 0 UD 4 4R 63.5kg 1- 2- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Антон Шарков 39—37 Александр Калинкин 39—37 Юрий Копцев 39—37
Welterweight - Полусредний 67.2kg 0- 1- 1 DR 4R 66.25kg 1- 0- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 38—38 Евгений Мальчиков 37—39 Элбек Цыренов 38—38 Комментарий: Погосян 1R-KD-(1:30)