Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.6kg 11- 3- 1 SD 10 WBC CISBB silver 10R 66.4kg 6- 4- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 95—94 Элбек Цыренов 96—93 Сергей Литунов 94—95 Комментарий: Диланян 10R-KD-(2:53)
  • Промоутер: ООО "Тамбов Промоушенс"

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 63.8kg 2- 0- 0 UD 4 4R 64.2kg 1- 3- 0
Рефери: Алексей Гукин, Судьи: Евгений Мальчиков 40—36 Алексей Парамонов 40—36 Андрей Доровской 40—36
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.9kg 4- 1- 0 TKO 4 (0:40) 4R 90.0kg 0- 1- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Евгений Мальчиков Андрей Доровской Алексей Парамонов Комментарий: Зубков 1R-KD-(0:33) ; 4R-TKO-(0:40)
Featherweight - Полулёгкий 56.9kg 3- 0- 0 RTD 4 (0:55) 6R 57.5kg 0- 7- 0
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Алексей Парамонов Элбек Цыренов Андрей Доровской Комментарий: Есов 4R-KD-(0:55)-отказ угла
Middleweight - Средний 72.5kg 2- 3- 0 RTD 2 (1:54) 8R 71.6kg 1- 10- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Евгений Мальчиков Алексей Гукин Андрей Доровской Комментарий: Беляев 2R-KD-(1:54)-отказ угла
Middleweight - Средний 70.4kg 5- 5- 1 MD 6 6R 70.7kg 1- 4- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 58—56 Алексей Гукин 58—57 Элбек Цыренов 57—57
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.6kg 6- 0- 1 RTD 3 6R 79.2kg 9- 36- 1
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Евгений Мальчиков Элбек Цыренов Алексей Гукин Комментарий: Вычкин отказ угла после 2R
Lightweight - Лёгкий 63.7kg 8- 0- 2 UD 8 PRO-BOX 8R 63.3kg 1- 5- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Гукин 80—71 Алексей Парамонов 79—73 Элбек Цыренов 79—73 Комментарий: Хужаев 4R-KD-(1:15)
  • Промоутер: "ООО Патриот"

  • Хронометрист: Аза Джериева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 57.6kg 0- 0- 1 DR 4R 57.4kg 0- 0- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 38—38 Марат Хадзиев 38—38 Алексей Куракин 38—38
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.3kg 3- 0- 0 MD 4 4R 54.7kg 0- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 39—37 Марат Хадзиев 38—38 Алексей Куракин 39—37
  • Промоутер: Boxing Studio

  • Доктор: Anna Asanova

  • Супервайзер: Gennady Narkevich

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 2- 0- 0 UD 6 6R
Рефери: Vladimir Kovalenya,
  • Промоутер: ООО "Мир бокса"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 61.4kg 2- 1- 1 TKO 3 (1:29) 6R 61.4kg 2- 0- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония Алексей Козлов Сергей Литунов Комментарий: Магомедов 1R-KD-(2:43) ; Максюченко 3R-TKO-(1:29)
Middleweight - Средний 72.8kg 1- 0- 0 MD 4 4R 71.4kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 38—38 Михаил Куликов 39—37 Ираклий Малазония 39—37
Super Lightweight - Первый полусредний 62.7kg 2- 2- 0 TKO 1 (2:04) 6R 63.1kg 0- 2- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин Ираклий Малазония Алексей Козлов Комментарий: Холмуродов 1R-TKO-(2:04)
Heavyweight - Супертяжёлый 102.5kg 4- 0- 0 UD 6 6R 111.8kg 5- 4- 2
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов 60—53 Алексей Козлов 59—54 Максим Лапушкин 60—54
Welterweight - Полусредний 66.7kg 4- 0- 0 UD 6 6R 67.4kg 1- 3- 1
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин 59—55 Михаил Куликов 60—55 Сергей Литунов 60—55
Super Lightweight - Первый полусредний 64.2kg TKO 3 (1:00) 6R 63.4kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Максим Лапушкин Михаил Куликов Элбек Цыренов Комментарий: Тришева 3R-RSC-(1:00)
Lightweight - Лёгкий 62.6kg 8- 0- 0 RTD 3 (2:50) 6R 62.4kg 3- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов Максим Лапушкин Александр Калинкин Комментарий: Maksyuchenko 3R-(2:50)-отказ угла
Super Lightweight - Первый полусредний 66.5kg 14- 1- 2 TKO 6 (1:28) 8R 65.8kg 3- 7- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов Михаил Куликов Алексей Козлов Комментарий: Арутюнян 6R-KD-(1:28)-RSC
Cruiserweight - Первый тяжёлый 82.2kg 5- 6- 2 TKO 5 (0:56) 8R 81.3kg 6- 2- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Ираклий Малазония Александр Калинкин Максим Лапушкин Комментарий: Цуров 5R-KD-(0:56)-RSC
Lightweight - Лёгкий 61.1kg 15- 1- 1 SD 10 EBP Lightweight title 60.8kg 6- 2- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Михаил Куликов 96—94 Элбек Цыренов 96—93 Joerg Milke 93—95 Комментарий: Маликов 4R-KD-(1:06)
Lightweight - Лёгкий 60.8kg 9- 1- 0 RTD 9 WBA Continental Lightweight title 61.1kg 23- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Белясов Joerg Milke Ираклий Малазония Комментарий: Шахназарян отказ после 8R
  • Промоутер: "АХМАТ"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Хамзат Дудаев

  • Супервайзер: Умар-Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 111.1kg 16- 0- 1 KO 5 (1:18) WBO International Heavyweight title 96.4kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Ильяс Адамов Ираклий Малазония
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg 16- 0- 0 MD 12 IBF European Super Middleweight title 76.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 118—110 Giulio Piras 115—113 Leszek Jankowiak 114—114
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 24- 1- 0 KO 9 (2:02) WBO International Light Heavyweight title 78.9kg
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Сергей Литунов Юрий Копцев Giulio Piras Комментарий: Dabrowski 4R-KD-(2:22) ; 9R-KD-(1:34);(1:40)
Super Welterweight - Первый средний 69.7kg 8- 0- 0 TKO 10 (0:31) RUS Super Welterweight title 69.5kg 18- 13- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев Сергей Литунов Александр Калинкин
Flyweight - Наилегчайший 50.7kg 6- 0- 0 TKO 2 (2:41) WBC International Flyweight title 50.7kg
Рефери: Bela Florian, Судьи: Esa Lehtosaari Francisco Alloza Rosa Ираклий Малазония
Super Middleweight - Второй средний 73.8kg 17- 3- 3 UD 8 8R 73.2kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Беслан Кукаев 80—72 Александр Калинкин 79—73 Ираклий Малазония 77—75
Middleweight - Средний 70.0kg 16- 0- 0 TKO 1 (1:50) 10R 70.0kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ильяс Адамов Марат Хадзиев Сергей Литунов Комментарий: Romay 1R-KD-(0:47);(1:47)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.6kg KO 5 (1:39) 8R 77.9kg 14- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин Андрей Соловьев Марат Хадзиев
Lightweight - Лёгкий 62.5kg 20- 4- 0 TKO 2 (1:47) 8R 60.0kg
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев Ираклий Малазония Юрий Копцев Комментарий: Ntambi 1R-KD-(2:03);(2:47)
Welterweight - Полусредний 68.4kg 33- 2- 1 UD 8 8R 67.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Юнус Арчаков 80—70 Андрей Соловьев 80—70 Марат Хадзиев 80—71 Комментарий: Quartey 1R-KD-(2:52) ; 2R-штраф за удержание
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 2- 0- 0 TKO 1 (0:57) 6R 61.1kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Беслан Кукаев Андрей Соловьев Сергей Литунов
Middleweight - Средний 72.4kg 11- 0- 0 KO (0:42) 8R 71.5kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Ильяс Адамов Ираклий Малазония
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.9kg 1- 0- 0 UD 4 4R 85.2kg 1- 27- 0
Рефери: Марат Хадзиев, Судьи: Ильяс Адамов 40—35 Беслан Кукаев 40—35 Юнус Арчаков 40—35 Комментарий: Негат 4R-штраф за удержание
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.7kg 2- 0- 0 RTD 3 4R 80.1kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Сергей Литунов Марат Хадзиев Юнус Арчаков Комментарий: Нсофор отказ угла после 2R
Middleweight - Средний 74.4kg 1- 0- 0 RTD 2 (2:05) 4R 75.8kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев Юнус Арчаков Ираклий Малазония Комментарий: Бадиров 2R-KD-(1:58); (2:05) - отказ угла
Welterweight - Полусредний 68.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 68.8kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Юнус Арчаков 40—34 Беслан Кукаев 40—34 Ильяс Адамов 40—34 Комментарий: Малкаров 1R-KD-(0:30);(0:57)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:01) 4R 62.6kg 0- 1- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Юнус Арчаков Александр Калинкин Беслан Кукаев
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.4kg UD 4 4R 70.7kg 2- 3- 0
Рефери: Пастухов, Судьи: Новиков 40—35 Пыка 40—36 Тимашков 40—36
Heavyweight - Супертяжёлый 104.1kg 1- 0- 0 TKO 4 4R 95.1kg
Рефери: Бондалак, Судьи: Тимашков Дивадзе Пыка
  • Промоутер: ООО "Урал Бокс Промоушен"

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 3- 0- 0 RTD 4 4R 58.6kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Алексей Куракин Андрей Соловьев С. Сланов Комментарий: Мухамедов 2R-KD-(2:59) ; 3R-KD-(2:53) ; отказ угла после 3R
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.0kg 4- 0- 0 KO 2 (2:17) 4R 90.0kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев Амиран Валиев С. Сланов Комментарий: Amonkeldiev 1R-KD-(1:05) ; 2R-KD-(0:26);(0:41);(1:40) ; KO-(2:17)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.7kg 20- 1- 0 TKO 1 (0:32) 6R 63.9kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин С. Сланов Амиран Валиев Комментарий: Yuldashev 1R-KD-(0:26); KO-(0:32)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.1kg 4- 0- 0 RTD 2 (2:15) 4R 90.3kg 0- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин Владимир Сланов С. Сланов Комментарий: Юнусов 2R-KD-(1:53) ; 2R-RTD-(2:15)
Super Welterweight - Первый средний 70.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 69.0kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 40—36 С. Сланов 40—36 Владимир Сланов 40—36
Middleweight - Средний 72.6kg 3- 1- 0 UD 6 6R 72.6kg 5- 1- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 59—55 Владимир Сланов 59—55 Амиран Валиев 59—55
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg 2- 0- 0 UD 4 4R 63.4kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин 40—36 С. Сланов 40—36 Владимир Сланов 40—36
Welterweight - Полусредний 66.7kg 8- 0- 0 UD 6 6R 65.7kg 1- 8- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Андрей Соловьев 60—54 Алексей Куракин 60—54 С. Сланов 60—54
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.5kg 16- 4- 0 UD 12 12R 66.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Михаил Куликов 119—108 Сергей Литунов 116—111 Александр Калинкин 117—110
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.8kg 12- 0- 1 RTD 9 10R 55.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов Александр Калинкин Юрий Копцев Комментарий: Mchanjo отказ после 8R
Super Lightweight - Первый полусредний 66.9kg 6- 0- 0 RTD 7 8R 66.3kg 35- 6- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбек Цыренов Михаил Куликов Александр Калинкин Комментарий: Плотников отказ после 6R
Bantamweight - Легчайший 54.1kg 20- 1- 1 RTD 4 8R 55.0kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбек Цыренов Сергей Литунов Михаил Куликов Комментарий: Mbega отказ после 3R
Super Flyweight - Первый легчайший 48.6kg 3- 0- 0 KO 2 (0:17) 6R 49.5kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Элбек Цыренов
Middleweight - Средний 72.3kg TKO 3 (2:45) 6R 72.5kg 3- 23- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Михаил Куликов Сергей Литунов Юрий Копцев Комментарий: Ашуров 3R-KD-(1:44);(2:23);(2:45)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.8kg 3- 1- 0 UD 4 4R 59.9kg 1- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Элбек Цыренов 40—36 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 72.7kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:05) 4R 71.8kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Элбек Цыренов Михаил Куликов Комментарий: Костанян 1R-RSC-(1:05)
Super Middleweight - Второй средний 74.4kg 3- 0- 0 TKO 3 (1:07) 4R 74.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Элбек Цыренов Михаил Куликов Комментарий: Иванов 1R-KD-(0:57) ; 2R-KD-(1:29) ; 3R-RSC-(1:07)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.7kg TKO 1 (0:21) 4R 60.1kg 1- 3- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Михаил Куликов Александр Калинкин Юрий Копцев Комментарий: Тошев 1R-RSC-(0:21)
  • Промоутер: Mgz Promotions - Jesus Del Valle

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 24- 3- 1 TKO 9 EBU European Welterweight Title
Рефери: Robin Dolpierre, Судьи: Andre Pasquier Ernst Salzgeber Robert Verwijs
  • Промоутер: TGB Promotions, DiBella Entertainment

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.7kg 15- 1- 0 TKO 10 (2:59) 12R 66.1kg
Рефери: Harvey Dock, Судьи: Dave Braslow Larry Hazzard Paul Wallace
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.8kg 5- 0- 0 TKO 2 (1:37) 6R 74.5kg 9- 26- 4
Рефери: Makhsat Assanov, Судьи: Serikzhan Yeshmagambetov Paul Tuzinde Marat Shalabayev
  • Промоутер: Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 75.9kg 20- 2- 0 RTD 6 10R 76.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Николай Талалакин Алексей Козлов Михаил Куликов Комментарий: Nuerlang отказ угла после 5R
Heavyweight - Супертяжёлый 103.7kg 7- 0- 0 KO 1 (1:29) 8R 114.2kg
Рефери: Николай Талалкин, Судьи: Элбек Цыренов Максим Лапушкин Михаил Куликов Комментарий: 1R-KO-(1:29)
Super Welterweight - Первый средний 68.1kg 5- 2- 1 UD 8 8R 68.1kg 4- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Николай Талалакин 77—75 Алексей Козлов 78—75 Михаил Куликов 77—76
Bantamweight - Легчайший 53.5kg 4- 0- 0 UD 6 6R 54.2kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 59—55 Максим Лапушкин 60—54 Элбек Цыренов 59—55
Heavyweight - Супертяжёлый 110.8kg 3- 0- 0 UD 6 6R 101.4kg
Рефери: Николай Талалкин, Судьи: Сергей Литунов 59—54 Максим Лапушкин 59—54 Михаил Куликов 59—54
Super Welterweight - Первый средний 70.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 68.8kg 1- 4- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Николай Талалакин 40—36 Михаил Куликов 40—36 Алексей Козлов 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 3- 0- 1 KO 3 (2:49) 4R 65.1kg 0- 3- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов Алексей Козлов Максим Лапушкин
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg UD 4 4R 77.7kg 0- 4- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Максим Лапушкин 40—36 Сергей Литунов 40—36 Михаил Куликов 40—36
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg 14- 0- 0 RTD 5 IBO World Super Featherweight Title 58.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Leszek Jankowiak Giustino Di Giovanni Pawel Kardyni Комментарий: Maemu 3R-KD-(2:39) ; 4R-KD-(2:54) ; отказ угла после 4R
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.8kg 14- 0- 0 TKO 8 (2:34) WBA Asia Super Featherweight Title 58.5kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров Семен Стахеев Игорь Тамадаев Комментарий: Chaiporn 8R-KD-(0:36);(2:05) ; TKO-(2:34)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.1kg 9- 0- 0 UD 10 IBF International Cruiserweight Title 90.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Leszek Jankowiak 98—92 Pawel Kardyni 100—90 Виктор Панин 99—91
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 6- 0- 1 UD 8 8R 58.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония 80—72 Роман Петров 80—72 Андрей Койтов 80—72
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 15- 2- 1 RTD 2 (2:33) 8R 58.7kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония Игорь Тамадаев Виктор Панин Комментарий: Neluvhulani 1R-KD-(1:38) ; 2R-отказ угла-(2:33)
Welterweight - Полусредний 67.8kg 10- 0- 0 SD 8 8R 67.7kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 77—76 Илья Килунин 77—75 Виктор Панин 75—77
Bantamweight - Легчайший 54.3kg 7- 1- 0 UD 8 8R 53.0kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Илья Килунин 80—72 Семен Стахеев 79—73 Андрей Койтов 79—73 Комментарий: Dipaen 1R-KD-(1:09)
Welterweight - Полусредний 79.8kg 16- 7- 1 TKO 2 (2:20) 8R 80.1kg 5- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев Семен Стахеев Игорь Тамадаев Комментарий: Хаматов 1R-KD-(1:28);(2:02);(2:55) ; 2R-TKO-(2:20)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.9kg 4- 0- 0 UD 8 8R 56.0kg 30- 15- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 80—72 Илья Килунин 80—72 Андрей Койтов 80—72
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 6- 0- 0 UD 8 8R 64.3kg 6- 4- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виктор Панин 78—74 Илья Килунин 77—75 Игорь Тамадаев 79—73
Welterweight - Полусредний 68.2kg 11- 2- 1 UD 6 6R 67.9kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Юрий Копцев 58—55 Семен Стахеев 58—55 Андрей Койтов 57—54 Комментарий: Gaipov 3R-(2:46)-штрафное очко за удар головой ; 5R-(0:38)-штрафное очко за удар после команды СТОП
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.7kg TKO 2 (2:58) 6R 61.7kg 8- 2- 2
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония Роман Петров Виктор Панин Комментарий: Хасиев 2R-KD-(0:59) ; TKO-(2:58)
Featherweight - Полулёгкий 58.9kg 5- 0- 1 RTD 3 6R 57.9kg 2- 2- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Александр Калинкин Роман Петров Андрей Койтов Комментарий: Куимчиди отказ угда после 2R
Lightweight - Лёгкий 62.1kg 5- 8- 1 KO 1 (2:46) 4R 62.1kg 4- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Александр Калинкин Юрий Копцев Илья Килунин Комментарий: Фрезе 1R-KO-(2:46)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 62.8kg 6- 0- 0 TKO 2 8R 61.3kg
Рефери: Pablo Gonzalez, Судьи: Jon Llona Fernandez Manuel Maritxalar Francisco Alloza Rosa Комментарий: Zacests 1R-KDx2 ; 2R-KD
  • Промоутер: Промоутер: ООО "Патриот"

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 57.4kg 0- 0- 1 DR 4R 54.9kg 0- 0- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 38—38 Алексей Куракин 39—37 Андрей Федорцов 37—39
Super Middleweight - Второй средний 80.4kg 7- 0- 0 UD 6 6R 80.7kg 9- 36- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 59—55 Алексей Куракин 60—54 Андрей Федорцов 60—54
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Наталья Васильева

  • Хронометрист: Николай Ненахов

  • Супервайзер: Руслан Котыхин

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.5kg 6- 1- 2 RTD 7 8R 82.2kg 21- 19- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов Дмитрий Вторников Владимир Игошин Комментарий: Питернов 6R-(0:45)-просьба об осмотре врачом, 6R-(2:20)-повторная просьба и штрафное очко ; отказ после 6R
Super Middleweight - Второй средний 78.3kg 5- 0- 0 MD 6 6R 77.6kg 6- 2- 1
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 60—53 Дмитрий Вторников 57—56 Рудольф Асатурян 57—57 Комментарий: Антонян 4R-KD-(1:40)
Super Flyweight - Первый легчайший 53.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 53.2kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 39—37 Дмитрий Вторников 40—36 Владимир Игошин 39—37
Lightweight - Лёгкий 62.4kg 1- 0- 0 UD 4 4R 61.6kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Дмитрий Вторников 40—36 Рудольф Асатурян 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 64.3kg 1- 1- 1
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Дмитрий Вторников 40—36 Рудольф Асатурян 40—37
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 1- 0- 1 DR 4R 64.1kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 39—37 Дмитрий Вторников 38—38 Владимир Игошин 38—38
  • Промоутер: Matchroom Boxing, DiBella Entertainment, Star Boxing, Main Events, World of Boxing Promotions

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.7kg 16- 0- 0 UD 12 WBA World Light Heavyweight Title 78.5kg
Рефери: Gary Rosato, Судьи: Glenn Feldman 119—109 Tom Schreck 119—109 Don Trella 118—110
Heavyweight - Супертяжёлый 112.7kg 15- 0- 0 MD 10 WBA Inter-Continental Heavyweight Title 113.4kg
Судьи: Don Ackerman 95—95 Glenn Feldman 96—94 Eric Marlinski 96—94
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.5kg 5- 1- 1 TKO 2 (0:42) 6R 82.0kg 1- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев Алексей Куракин Андрей Федорцов
Middleweight - Средний 73.6kg 5- 0- 0 TKO 2 (2:37) 6R 72.7kg 1- 2- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Ираклий Малазония Андрей Соловьев Андрей Федорцов Комментарий: Стрыганов 1R-KD-(2:38) ; 2R-KD-(1:42)
Super Welterweight - Первый средний 70.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 70.8kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Ираклий Малазония 40—35 Алексей Куракин 39—36 Андрей Федорцов 40—35 Комментарий: Donfack 4R-KD-(0:59)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg MD 8 8R 64.8kg 3- 3- 0
Рефери: Justin Kennedy, Судьи: Chris Aliendi 78—75 Kevin Hogan 77—77 Ron Skuse 77—75
  • Промоутер: ООО "Виктори Тим Боксинг Промоушен"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.1kg 12- 0- 0 UD 10 10R 72.5kg 15- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Парамонов 98—93 Евгений Мальчиков 98—93 Андрей Доровской 96—94