Результаты боев
  • Промоутер: Урал Бокс Промоушен

  • Доктор: Тюрина

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 63.8kg 2- 0- 0 UD 4 4R 64.0kg
Рефери: Насибулин, Судьи: Петров 40—36 Килунин 40—36 Тамадаев 40—36
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 2- 0- 0 TKO 1 (1:47) 4R 60.0kg 0- 3- 0
Рефери: Петров, Судьи: Насибулин Килунин Тамадаев
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.2kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:00) 4R 90.5kg
Рефери: Стахеев, Судьи: Калинкин Болдырев Шарков
Lightweight - Лёгкий 60.8kg 1- 0- 1 DR 8R 60.9kg 2- 1- 1
Рефери: Стахеев, Судьи: Калинкин 77—75 Болдырев 76—76 Шарков 75—78
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 53.7kg 11- 0- 0 UD 8 8R 53.9kg
Рефери: Копцев, Судьи: Стахеев 79—70 Болдырев 79—70 Шарков 80—69 Комментарий: Sharobiddinov 2R-KD-(0:50) ; 7R-KD-(2:30) ; 8R-KD-(2:25)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 77.6kg 16- 0- 0 RTD 5 10R 79.3kg 21- 19- 0
Рефери: Калинкин, Судьи: Копцев Болдырев Шарков Комментарий: Питернов отказ после 4R в связи с травмой плеча
Welterweight - Полусредний 66.3kg 9- 0- 0 TKO 2 WBO Youth 65.3kg
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Joerg Milke Pawel Kardyni Dmitry Boldyrev
Super Welterweight - Первый средний 12- 0- 0 UD 12 IBF ; WBO ; WBA ; EBP
Рефери: Копцев, Судьи: Jorg Milke 115—113 Pawel Kardyni 115—112 Leszek Jankowiak 114—113
  • Промоутер: ООО "Лендт-Групп"

  • Доктор: Николай Кинчин

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 95.0kg 4- 1- 0 KO 1 (1:45) 6R 112kg
Судьи: Горчаков Доровской Мальчиков Комментарий: Арацкий 1R-KD-(0:20) ; 1R-KO-(1:45)
Super Middleweight - Второй средний 74.2kg 3- 0- 0 UD 4 4R 75.9kg 0- 4- 0
Рефери: Мальчиков, Судьи: Горчаков 39—35 Доровской 39—35 Парамонов 39—35 Комментарий: Кострюков 3R-штраф за удержание ; Воронов 4R-штраф за отталкивание
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.0kg 1- 0- 0 UD 4 4R 78.4kg 1- 12- 0
Рефери: Доровской, Судьи: Горчаков 40—37 Парамонов 39—38 Мальчиков 38—39
Welterweight - Полусредний 64.5kg 1- 0- 1 DR 4R 65.2kg 1- 3- 1
Рефери: Горчаков, Судьи: Доровской 38—38 Мальчиков 37—39 Парамонов 40—37
  • Промоутер: Беркут

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.0kg 4- 0- 0 TKO 2 (2:48) 6R 55.8kg
Рефери: Калинкин, Судьи: Литунов Куликов Козлов Комментарий: Diaz 2R-KD-(0:35) ; (1:20) ; (2:48)-RSC
Cruiserweight - Первый тяжёлый 98.1kg KO 2 (1:15) 4R 92.4kg
Рефери: Литунов, Судьи: Козлов Куликов Калинкин Комментарий: Saipidin 2R-KD-(0:43) ; KO-(1:15)
Middleweight - Средний 72.8kg 5- 5- 1 KO 1 (1:54) 6R 73.8kg 0- 2- 0
Рефери: Литунов, Судьи: Литунов Куликов Козлов
Cruiserweight - Первый тяжёлый 88.7kg KO 1 (1:40) 8R 91.0kg
Рефери: Калинкин, Судьи: Козлов Куликов Литунов
  • Промоутер: Ангелы - А (Андреев Андрей)

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Валерий Ким

  • Супервайзер: Кирилл Щекутьев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 61.3kg 6- 0- 0 UD 6 6R 61.0kg 2- 2- 0
Рефери: Федорцов, Судьи: Курнявка 59—55 Куракин 60—54 Копцев 59—55
Lightweight - Лёгкий 61.2kg 23- 3- 0 SD 12 WBA Continental 60.8kg 12- 1- 0
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Andriy Baliasov 116—112 Pawel Kardyni 113—115 Grzegorz Molenda 115—113
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 18- 0- 0 SD 8 Russia Light Heavyweight Title 79.4kg 36- 4- 0
Рефери: Малазония, Судьи: Курнявка 78—73 Копцев 75—77 Тарантин 78—74 Комментарий: Каштанов 3R-KD-(0:50)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.6kg 5- 1- 1 UD 6 6R 79.6kg 5- 6- 2
Рефери: Курнявка, Судьи: Федорцов 59—55 Малазония 59—55 Копцев 60—54
Lightweight - Лёгкий 61.0kg 4- 0- 1 SD 6 6R 60.5kg 2- 7- 2
Рефери: Копцев, Судьи: Соловьев 59—57 Тарантин 58—56 Курнявка 55—59
Middleweight - Средний 73.5kg 5- 0- 0 UD 4 4R 73.0kg 1- 5- 0
Рефери: Соловьев, Судьи: Малазония 39—37 Куракин 40—36 Копцев 39—37
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg 0- 0- 2 DR 4R 69.4kg 0- 1- 1
Рефери: Куракин, Судьи: Соловьев 39—37 Тарантин 38—38 Федорцов 38—38
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.5kg 2- 0- 0 UD 4 4R 88.7kg 1- 27- 0
Рефери: Курнявка, Судьи: Соловьев 40—36 Малазония 40—35 Куракин 40—35 Комментарий: Негат 1R-KD-(2:06)
Super Welterweight - Первый средний 68.0kg 3- 0- 0 UD 4 4R 68.3kg
Рефери: Малазония, Судьи: Соловьев 40—36 Тарантин 39—37 Федорцов 40—36
Welterweight - Полусредний 64.5kg 16- 0- 0 KO 1 (0:18) 8R 66.0kg
Рефери: Копцев, Судьи: Федорцов Куракин Малазония Комментарий: Ruiz 1R-KD-(0:06) ; KO-(0:18)
  • Промоутер: Brave Promotions

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.3kg 8- 0- 1 TKO 5 (2:50) 8R 72.3kg 8- 4- 0
Рефери: Копцев, Судьи: Цыренов Литунов Калинкин Комментарий: Хамикоев 5R-KD-(2:50)-RSC
Lightweight - Лёгкий 63.6kg 8- 3- 1 SD 8 8R 63.3kg 4- 2- 1
Рефери: Калинкин, Судьи: Копцев 79—73 Литунов 78—74 Цыренов 75—77 Комментарий: Голубков 1R-KD-(2:38)
Super Middleweight - Второй средний 77.0kg 9- 0- 0 KO 4 (2:47) 8R 76.9kg
Рефери: Литунов, Судьи: Цыренов Калинкин Копцев Комментарий: Maungo 2R-KD-(0:23) ; 3R-KD-(1:41) ; 4R-KO-(2:47)
Middleweight - Средний 76.6kg 4- 0- 0 KO 1 (2:50) 6R 77.6kg
Рефери: Цыренов, Судьи: Калинкин Литунов Копцев Комментарий: Maokola 1R-KD-(1:47) ; 1R-KO-(2:50)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 65.0kg 3- 0- 1 DR 4R 67.3kg 1- 1- 1
Рефери: Копцев, Судьи: Литунов 38—38 Калинкин 38—38 Курнявка 39—37
Heavyweight - Супертяжёлый 94.2kg 1- 0- 1 KO 2 (1:11) 4R 91.2kg 1- 6- 1
Рефери: Литунов, Судьи: Курнявка Калинкин Копцев Комментарий: Сотников - 1R-KD-(2:02) ; 2R-KO-(1:11)
Heavyweight - Супертяжёлый 115.9kg 3- 0- 0 RTD 2 6R 146.9kg
Рефери: Калинкин, Судьи: Литунов Курнявка Копцев Комментарий: Puritchamiashvili - отказ после 1R
Heavyweight - Супертяжёлый 103.2kg 7- 0- 0 MD 6 6R 107.0kg 3- 1- 0
Рефери: Курнявка, Судьи: Литунов 57—57 Калинкин 58—56 Копцев 59—55
  • Промоутер: RMK "Boxing Promotions" LTD

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.8kg 14- 0- 0 UD 10 WBA Asia 57.5kg
Рефери: Стахеев, Судьи: Болдырев 97—93 Тамадаев 99—91 Килунин 99—91
Heavyweight - Супертяжёлый 102.3kg 12- 0- 0 TKO 6 (1:13) 8R 99.5kg
Рефери: Малазония, Судьи: Болдырев Килунин Тамадаев
Super Welterweight - Первый средний 70.0kg 8- 0- 0 UD 8 8R 70.3kg
Рефери: Петров, Судьи: Панин 78—74 Малазония 80—72 Койтов 78—74
Welterweight - Полусредний 69.0kg 12- 3- 2 KO 3 (0:55) 8R 67.1kg
Рефери: Панин, Судьи: Петров Стахеев Койтов
Flyweight - Наилегчайший 51.8kg 6- 0- 0 KO 5 (0:41) 6R 51.0kg
Рефери: Стахеев, Судьи: Болдырев Малазония Килунин Комментарий: Laurio 2R-KD-(2:52) ; 5R-KO-(0:41)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.6kg 5- 1- 0 UD 6 6R 82.6kg 1- 27- 0
Рефери: Болдырев, Судьи: Петров 60—54 Килунин 60—54 Тамадаев 60—54
Super Welterweight - Первый средний 71.4kg 9- 0- 0 UD 6 6R 71.6kg 9- 24- 4
Рефери: Малазония, Судьи: Петров 60—54 Панин 59—55 Койтов 60—54
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.3kg UD 6 6R 56.1kg
Рефери: Петров, Судьи: Болдырев 59—55 Малазония 59—55 Тамадаев 59—55
Super Middleweight - Второй средний 75.6kg 3- 2- 1 SD 4 4R 75.5kg
Рефери: Панин, Судьи: Малазония 37—39 Петров 39—37 Койтов 39—37
Lightweight - Лёгкий 62.5kg 4- 1- 0 MD 4 4R 62.7kg 1- 1- 0
Рефери: Болдырев, Судьи: Стахеев 40—36 Панин 38—38 Килунин 39—37
Welterweight - Полусредний 68.8kg UD 4 4R 66.6kg 0- 2- 0
Рефери: Стахеев, Судьи: Килунин 40—36 Тамадаев 40—36 Койтов 40—36
  • Промоутер: Дмитрий Седых

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 8- 0- 2 UD 8 8R 63.5kg 1- 4- 0
Рефери: Горчаков, Судьи: Доровской 80—72 Мальчиков 78—75 Парамонов 78—75
Super Middleweight - Второй средний 78.0kg 9- 13- 0 UD 6 6R 75.3kg 1- 12- 0
Рефери: Мальчиков, Судьи: Парамонов 60—55 Гукин 60—54 Горчаков 60—54
Middleweight - Средний 66.7kg 5- 5- 1 KO 2 (2:47) 6R 71.8kg 1- 10- 0
Рефери: Парамонов, Судьи: Гукин Доровской Мальчиков Комментарий: Беляев - 2R-KD-(1:41) ; 2R-KD-(2:03) ; 2R-KO-(2:47)
Middleweight - Средний 72.7kg 2- 3- 0 UD 4 4R 72.2kg
Рефери: Гукин, Судьи: Мальчиков 40—36 Горчаков 40—36 Парамонов 40—37
Middleweight - Средний 73.7kg 15- 1- 0 RTD 3 6R 71.2kg
Рефери: Парамонов, Судьи: Гукин Доровской Горчаков Комментарий: Yuldashev - отказ после 2R
Middleweight - Средний 72.3kg 7- 0- 0 RTD 3 8R 69.8kg
Рефери: Горчаков, Судьи: Доровской Мальчиков Парамонов Комментарий: Abuladze отказ после 2R
Featherweight - Полулёгкий 57.0kg 3- 0- 0 UD 4 4R 56.2kg
Рефери: Доровской, Судьи: Мальчиков 39—38 Гукин 40—36 Парамонов 39—37
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.0kg 4- 1- 0 TKOinj 6R 87.3kg 1- 27- 0
Рефери: Мальчиков, Судьи: Доровской Гукин Горчаков Комментарий: Негат - Рефери остановил бой после 3R в связи с рассечением
Heavyweight - Супертяжёлый 100.0kg 6- 0- 0 RTD 4 8R 96.3kg
Рефери: Доровской, Судьи: Горчаков Гукин Мальчиков Комментарий: Pylypenko - отказ после 3R
  • Промоутер: РМК Боксин Промоушен

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 24- 1- 0 UD 10 WBO International, EBP 79.2kg
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Bence Kovacs 97—93 Стахеев 99—91 Болдырев 98—92
Lightweight - Лёгкий 62.5kg 18- 2- 2 UD 8 8R 61.5kg
Рефери: Малазония, Судьи: Стахеев 79—73 Болдырев 79—73 Соловьев 80—72
Super Lightweight - Первый полусредний 64.5kg 7- 0- 0 UD 6 6R 63.6kg
Рефери: Стахеев, Судьи: Малазония 60—54 Болдырев 60—54 Федорцов 60—54
Heavyweight - Супертяжёлый 103.5kg 4- 0- 0 UD 6 6R 104.1kg
Рефери: Малазония, Судьи: Болдырев 60—54 Федорцов 60—54 Соловьев 60—54
Featherweight - Полулёгкий 57.1kg 4- 0- 0 UD 6 6R 56.1kg 5- 2- 2
Рефери: Стахеев, Судьи: Малазония 60—54 Соловьев 60—54 Федорцов 60—54
Super Lightweight - Первый полусредний 63.2kg 2- 0- 0 RTD 4 (1:26) 4R 62.3kg 5- 8- 1
Рефери: Болдырев, Судьи: Стахеев Федорцов Соловьев
Super Welterweight - Первый средний 70.5kg 2- 0- 0 MD 4 4R 70.5kg 3- 1- 0
Рефери: Малазония, Судьи: Болдырев 38—38 Соловьев 40—36 Федорцов 40—36
Middleweight - Средний 73.5kg 2- 0- 0 UD 4 4R 73.0kg 9- 24- 4
Рефери: Болдырев, Судьи: Стахеев 40—36 Малазония 40—36 Соловьев 40—36
  • Промоутер: Дмитрий Седых

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Леонид Алексашкин

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 71.0kg 1- 4- 0 KO 1 (1:33) 4R 68.8kg 1- 3- 0
Рефери: Доровской, Судьи: Мальчиков Гукин Горчаков
Welterweight - Полусредний 66.7kg KO 4 (1:47) 4R 68.8kg 0- 5- 0
Рефери: Гукин, Судьи: Мальчиков Доровской Горчаков Комментарий: Бикулов 2R-KD-(1:04) ; 4R-KD-(0:48) ; 4R-KO-(1:47)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 76.9kg 1- 12- 0 SD 4 4R 77.0kg 0- 4- 0
Рефери: Горчаков, Судьи: Мальчиков 39—38 Доровской 38—39 Гукин 40—37
Cruiserweight - Первый тяжёлый 83.3kg 1- 1- 0 RTD 3 (1:33) 4R 81.6kg
Рефери: Горчаков, Судьи: Мальчиков Доровской Гукин Комментарий: Филин 3R-отказ секундантов-(1:33)
Super Middleweight - Второй средний 73.8kg 1- 2- 0 RTD 2 (1:20) 4R 76.3kg
Рефери: Мальчиков, Судьи: Гукин Доровской Горчаков Комментарий: Карташев 2R-отказ секунданта-(1:20)
  • Промоутер: Eye of the Tiger Management - Camille Estephan

  • Доктор: Gilbert Gagne, Normand Lavoie

  • Супервайзер: Michel Hamelin

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 116.7kg KO 1 (0:35) 6R 105.6kg
Рефери: Steve St-Germain, Судьи: Guy Girard Marie-Josee Guerin Erick Philippeaux
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.9kg 12- 0- 0 UD 8 8R 89.9kg
Рефери: Yvon Goulet, Судьи: Guy Girard 77—73 Marie-Josee Guerin 79—71 Pasquale Procopio 79—71
Featherweight - Полулёгкий 57.9kg 9- 0- 0 UD 8 8R 57.9kg
Рефери: Alain Villeneuve, Судьи: Marie-Josee Guerin 80—72 Pasquale Procopio 80—72 Benoit Roussel 79—73
Super Welterweight - Первый средний 70.4kg 8- 0- 0 TKO 6 (0:28) 8R 70.3kg
Рефери: Yvon Goulet, Судьи: Richard Blouin Marie-Josee Guerin Pasquale Procopio
  • Промоутер: Matchroom Boxing - Eddie Hearn, AS Monaco Boxe - Andrei Micaleff

  • Доктор: Lisa Mebarki, Frederic Brod

  • Супервайзер: Jean Jacques Millo

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 97.0kg TKO 9 WBA International Heavyweight Title 126.6kg 34- 3- 0
Рефери: Gustavo Padilla, Судьи: Luis Pabon Jean Robert Laine Giuseppe Quartarone
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.7kg 32- 2- 0 UD 12 12R 90.0kg
Рефери: Jean Robert Laine, Судьи: Aurelien Pena 119—109 Stephane Nicolo 117—111 Alexandre Laine 119—109
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 110.8kg 15- 0- 0 TKO 6 WBA Intercontinental Heavyweight Title 110.9kg
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.0kg 16- 0- 0 UD 12 WBA World Light Heavyweight Title 79.2kg
Рефери: David Fields, Судьи: Lynne Carter 119—109 Henry Eugene Grant 117—111 Carlos Ortiz Jr 119—109
Heavyweight - Супертяжёлый 96.2kg 5- 0- 0 KO 2 (1:38) 6R 111.8kg
Рефери: Harvey Dock,
  • Промоутер: Урал Бокс Промоушен

  • Доктор: Залина Уртаева

  • Хронометрист: Алик Тедеев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91kg 4- 0- 0 TKO 1 (0:28) 4R 89,4kg 0- 1- 0
Рефери: Калинкин, Судьи: Джериева Валиев Сахарян Комментарий: Джамалдинов 1R-TKO-(0:28)
Heavyweight - Супертяжёлый 108,5kg 5- 0- 0 TKO 1 (2:16) 4R 116kg
Рефери: Калинкин, Судьи: Джериева Сланов Сахарян Комментарий: Аратский 1R-KD-(0:15) ; TKO-(2:16)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90kg 4- 0- 0 UD 4 4R 88kg 1- 27- 0
Рефери: Калинкин, Судьи: Джериева 40—35 Сланов 40—35 Сахарян 40—35 Комментарий: Негат - 2R-предупреждение за удержание
Lightweight - Лёгкий 61,7kg 20- 1- 0 UD 8 8R 61,9kg
Рефери: Калинкин, Судьи: Джериева 78—74 Валиев 80—72 Сахарян 78—74
Super Featherweight - Первый лёгкий 60,3kg 3- 0- 0 UD 4 4R 60,4kg 0- 1- 0
Рефери: Калинкин, Судьи: Джериева 40—36 Валиев 39—37 Сахарян 40—36
Light Heavyweight - Полутяжёлый 76kg 5- 1- 0 UD 6 6R 77kg 9- 36- 1
Рефери: Сахарян, Судьи: Джериева 59—54 Калинкин 58—55 Валиев 59—54 Комментарий: Вычкин 1R-KD-(0:58)
Super Lightweight - Первый полусредний 64,0kg 5- 0- 0 RTD 3 (2:30) 4R 65,4kg 0- 3- 0
Рефери: Сахарян, Судьи: Джериева Калинкин Валиев
Super Lightweight - Первый полусредний 64kg 8- 0- 0 KO 2 (1:38) 6R 63kg
Рефери: Сахарян, Судьи: Джериева Калинкин Валиев Комментарий: Kandelaki 2R-KD-(1:02) ; KO-(1:38)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72,2kg UD 8 8R 72,4kg 12- 3- 0
  • Промоутер: RMK ''Boxing Promotions'' LTD

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 59,8kg 14- 2- 1 ТКО 3 8R 58,2kg
Рефери: Петров, Судьи: Стахеев Килунин Койтов Комментарий: Aligarbes - 2R-KD-(1:38). 3R-TKO-(1:40)
Lightweight - Лёгкий 62,0kg KO 1 4R 62,8kg
Рефери: Стахеев, Судьи: Петров Килунин Панин Комментарий: Mesquita - 1R-KD-(1:09). 1R-KO-(1:44)
Middleweight - Средний 72,2kg 6- 0- 0 UD 10 WBO Intercontinental 71,7kg
Рефери: Панин, Судьи: Bence Kovacs 99—91 Jorg Milke 99—91 Болдырев 98—92
Super Lightweight - Первый полусредний 69,3kg 16- 1- 1 UD 10 10R 63,1kg 6- 2- 1
Рефери: Стахеев, Судьи: Болдырев 96—93 Килунин 96—93 Тамадаев 95—94 Комментарий: Гаджиалиев - 1R-KD-(1:22)
Super Welterweight - Первый средний 70,9kg 9- 0- 0 UD 8 8R 70,4kg
Рефери: Панин, Судьи: Петров 78—74 Тамадаев 79—73 Койтов 79—73
Super Featherweight - Первый лёгкий 59,6kg 6- 0- 1 UD 6 6R 57,8kg
Рефери: Болдырев, Судьи: Стахеев 60—54 Килунин 60—54 Тамадаев 59—55
Lightweight - Лёгкий 62,2kg ТКО 6 8R 62,3kg
Рефери: Стахеев, Судьи: Панин Тамадаев Койтов Комментарий: Figueroa - 6R-(1:41)-TKO
Super Featherweight - Первый лёгкий 59,8kg 6- 0- 0 UD 8 8R 59,0kg
Рефери: Петров, Судьи: Болдырев 78—72 Килунин 79—71 Койтов 79—71 Комментарий: Hodjiboyev - 2R-KD-(2:26). 3R-KD-(2:11)
Lightweight - Лёгкий 62,0kg 8- 0- 0 ТКО 2 6R 64,3kg
Рефери: Болдырев, Судьи: Петров Стахеев Панин Комментарий: Fiko - 2R-KD-(1:29; 1:53; 2:14). 2R-(2:40)-TKO
Featherweight - Полулёгкий 58,4kg UD 6 6R 58,3kg
Рефери: Панин, Судьи: Петров 60—54 Болдырев 59—55 Килунин 59—55
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55,9kg 4- 0- 0 ТКО 2 6R 56,2kg
Рефери: Петров, Судьи: Болдырев Килунин Койтов Комментарий: Yuldashev - 2R-(2:44)-TKO
  • Промоутер: KA-Promotions

  • Доктор: Бапинаев Марат

  • Хронометрист: Дудаев Хамзат

  • Супервайзер: Кукаев Умар-Али

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72,8kg 2- 0- 0 UD 4 4R 72,6kg 0- 4- 0
Рефери: Кукаев, Судьи: Адамов 40—36 Арчаков 40—36 Ахматов 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 59,1kg 1- 1- 0 RTD 4 4R 59,5kg 0- 1- 0
Рефери: Кукаев, Судьи: Адамов Арчаков Ахматов Комментарий: Табулов - отказ после 3R
  • Промоутер: SKV BOXING

  • Хронометрист: Ким Валерий

  • Супервайзер: Маркина Светлана

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 93,7kg 7- 0- 0 ТКО 2 PRO BOX 94,0kg
Рефери: Калинкин, Судьи: Соловьев Хадзиев Куракин Комментарий: Kalnars - 1R-KD-(2:57). 2R-KD-(0:16). 2R-TKO-(1:00)
Super Lightweight - Первый полусредний 63,65kg 1- 8- 0 ТКО 3 4R 64,55kg 0- 1- 0
Рефери: Хадзиев, Судьи: Соловьев Калинкин Куракин Комментарий: Авдей - 2R-KD-(2:29). 3R-TKO-(0:26)