Результаты боев
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.2kg 8- 0- 0 RTD 7 WBA Asia 10R 92.7kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 60—51 Александр Калинкин 60—51 Антон Шарков 60—52 Комментарий: Vegas 3R-KD-(2:10) ; 6R-KD-(0:42);(1:59) ; отказ после 6R
Super Middleweight - Второй средний 66.55kg 5- 0- 0 TKO 5 (0:48) IBA Asia 10R 66.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Евгений Мальчиков 38—37 Элбек Цыренов 39—36 Комментарий: Yuldashev 4R-KD-(2:04)
Super Middleweight - Второй средний 78.35kg 6- 1- 2 UD 8 8R 82.0kg 2- 20- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 80—72 Элбек Цыренов 80—73 Евгений Мальчиков 80—73
Heavyweight - Супертяжёлый 104.8kg KO 1 (2:59) 6R 146.4kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Антон Шарков Евгений Мальчиков Андрей Курнявка Комментарий: Machimana 1R-KD-(1:28)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.6kg 4- 0- 0 UD 6 6R 63.5kg 1- 10- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 58—56 Элбек Цыренов 60—54 Александр Калинкин 58—56
Welterweight - Полусредний 67.8kg 6- 0- 0 TKO 2 (0:58) 6R 68.0kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 10—9 Александр Калинкин 10—9 Дмитрий Антонов 10—9 Комментарий: Kiduku 2R-RSC-(0:58)
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.7kg UD 4 4R 57.9kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Антон Шарков 39—37
Middleweight - Средний 73.8kg 7- 0- 0 UD 6 6R 73.45kg 9- 28- 4
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 60—54 Евгений Мальчиков 60—54 Элбек Цыренов 60—54
Middleweight - Средний 72.85kg 2- 0- 0 TKO 2 (1:25) 4R 71.55kg 0- 2- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Андрей Курнявка 10—9 Юрий Копцев 10—9 Комментарий: Тершуков 2R-RSC-(1:25)
Super Middleweight - Второй средний 74.3kg 1- 2- 0 UD 4 4R 75.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Андрей Курнявка 40—36 Евгений Мальчиков 39—37 Александр Калинкин 39—38
Welterweight - Полусредний 66.9kg 4- 0- 0 UD 4 4R 67.35kg 0- 2- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 39—37 Антон Шарков 38—37 Дмитрий Антонов 40—36 Комментарий: Дмитриев 4R-штраф за удержание
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 52.5kg 3- 1- 1 TKO 1 (1:36) 4R 52.3kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Дмитрий Антонов Евгений Мальчиков Антон Шарков Комментарий: Чистый 1R-KD-(1:10) ; RSC-(1:36)
Super Welterweight - Первый средний 70.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 70.25kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 40—34 Евгений Мальчиков 40—34 Юрий Копцев 40—34 Комментарий: Dolgozhiev 1R-KD-(2:44) ; 3R-штраф за удержание
Super Middleweight - Второй средний 77.55kg 2- 0- 0 UD 4 4R 75.1kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Элбек Цыренов 40—36 Дмитрий Антонов 40—36 Антон Шарков 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 63.55kg 3- 0- 0 UD 4 4R 63.5kg 1- 2- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Антон Шарков 39—37 Александр Калинкин 39—37 Юрий Копцев 39—37
Welterweight - Полусредний 67.2kg 0- 0- 1 DR 4R 66.25kg 0- 0- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Антонов 38—38 Евгений Мальчиков 37—39 Элбек Цыренов 38—38 Комментарий: Погосян 1R-KD-(1:30)
Lightweight - Лёгкий 59.5kg RTD 2 4R 59.55kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Антон Шарков 10—7 Сергей Литунов 10—7 Элбек Цыренов 10—7 Комментарий: Bekish 1R-KD-(2:00) ; KD-(2:50) ; отказ после 1R
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 60.7kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Элбек Цыренов 40—36 Александр Калинкин 40—36
  • Промоутер: Matchroom Boxing - Eddie Hearn

  • Супервайзер: Seymour Zivick

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 100.4kg UD 12 WBA Intercontinental 117.1kg 15- 1- 0
Рефери: Ricky Gonzalez, Судьи: Eric Marlinski 117—110 Kevin Morgan 117—110 Tony Paolillo 117—110 Комментарий: Кузьмин 5R-KD
Lightweight - Лёгкий 61.0kg RTD 4 WBC World 12R 61.0kg 11- 1- 0
Рефери: Charlie Fitch, Судьи: John McKaie Joseph Pasquale Tom Schreck
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 61.2kg UD 10 10R 60.4kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 98—91 Дмитрий Болдырев 97—92 Семен Стахеев 98—91 Комментарий: Aldea 1R-KD-(2:27)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.2kg 11- 0- 2 RTD 6 10R 59.1kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Роман Петров 50—45 Игорь Тамадаев 50—45 Илья Килунин 50—45 Комментарий: Teran отказ угла после 5R
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg UD 10 10R 58.9kg 6- 1- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 96—94 Ираклий Малазония 97—93 Дмитрий Болдырев 96—94
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.1kg 5- 0- 0 TKO 6 (0:40) 8R 56.0kg 5- 8- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Семен Стахеев 50—45 Игорь Тамадаев 50—45 Илья Килунин 50—45
Featherweight - Полулёгкий 58.0kg 5- 0- 0 MD 8 8R 58.1kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 77—75 Дмитрий Болдырев 76—76 Игорь Тамадаев 77—75 Комментарий: Курбанов 4R-рассечение вследствие правильного удара
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 3- 1- 0 UD 6 6R 64.2kg 2- 8- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров 60—54 Игорь Тамадаев 58—56 Илья Килунин 59—55
Bantamweight - Легчайший 54.5kg 8- 1- 0 UD 6 6R 54.9kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Семен Стахеев 60—54 Игорь Тамадаев 59—55 Илья Килунин 59—55
Super Welterweight - Первый средний 71.5kg 2- 0- 0 TKO 4 (1:24) 4R 69.9kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 29—28 Илья Килунин 30—27 Игорь Тамадаев 30—27
Super Lightweight - Первый полусредний 63.3kg 0- 0- 1 DR 4R 63.1kg 4- 1- 1
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 38—38 Илья Килунин 37—39 Игорь Тамадаев 38—38
Super Middleweight - Второй средний 75.8kg 3- 2- 1 SD 4 4R 76.2kg 0- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Ираклий Малазония 37—39 Семен Стахеев 39—38 Илья Килунин 39—37
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.1kg 3- 1- 0 UD 4 4R 55.5kg 0- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Илья Килунин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Super Middleweight - Второй средний 76.4kg 1- 0- 0 TKO 3 (1:58) 4R 72.8kg 0- 2- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 20—18 Игорь Тамадаев 20—18 Семен Стахеев 20—18
Cruiserweight - Первый тяжёлый 80.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 86.7kg 21- 21- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 38—35 Игорь Тамадаев 38—35 Илья Килунин 38—35 Комментарий: Войцеховский 1R-KD-(0:40) ; Питернов 2R-KD-(2:23) ; 4R-штрафное очко за неоднократное выпадание капы
  • Промоутер: ООО "Урал Бокс Промоушен"

  • Хронометрист: Диаза Баталова

  • Супервайзер: Сергей Геращенко

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 70.1kg 1- 0- 0 UD 4 4R 71.0kg 0- 2- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Филимонов 40—33 Максим Рожков 40—34 Рамиль Файзутдинов 40—34 Комментарий: Гирев 2R-KD-(1:30) ; 3R-KD-(0:13)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 3- 0- 0 KO 1 (2:12) 4R 62.8kg 1- 4- 0
Рефери: Роман Филимонов, Судьи: Виктор Панин Максим Рожков Рамиль Файзутдинов Комментарий: Тошев 1R-KD-(0:59)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 93kg 6- 0- 0 RTD 6 8R 92.5kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Филимонов 50—45 Максим Рожков 50—45 Рамиль Файзутдинов 50—45 Комментарий: Mamajonov отказ после 5R
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Супервайзер: Руслан Котыхин

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Flyweight - Первый легчайший 52.55kg 3- 0- 0 UD 6 6R 52.55kg 0- 2- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 60—53 Рудольф Асатурян 59—54 Дмитрий Вторников 60—53
Heavyweight - Супертяжёлый 112.0kg 2- 0- 0 TKOinj 1 4R 100.4kg 0- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов Владимир Игошин Дмитрий Вторников
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 3- 0- 0 UD 6 6R 62.25kg 2- 7- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 60—53 Владимир Игошин 60—53 Дмитрий Вторников 60—53
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.95kg 1- 0- 0 RTD 1 (2:09) 4R 78.2kg 0- 3- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов Владимир Игошин Дмитрий Вторников Комментарий: Лучанкин отказ угла
Super Middleweight - Второй средний 71.45kg 8- 0- 0 UD 8 8R 73.6kg 9- 28- 4
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 79—73 Рудольф Асатурян 77—76 Дмитрий Вторников 78—74
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.95kg 2- 0- 0 TKO 1 (1:29) 6R 93.1kg 0- 3- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов Рудольф Асатурян Дмитрий Вторников Комментарий: Закиров 1R-KD-(1:10)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 63.7kg 1- 10- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—35 Рудольф Асатурян 40—35 Дмитрий Вторников 40—35
Lightweight - Лёгкий 62.5kg 4- 0- 0 TKO 3 (1:41) 6R 62.6kg 0- 2- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 19—19 Рудольф Асатурян 19—18 Дмитрий Вторников 19—18 Комментарий: Дадашев 2R-KD-(2:08)
  • Промоутер: Matchroom Boxing - Eddie Hearn, Top Rank - Bob Arum

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 102.5kg 35- 2- 0 UD 12 WBA International 12R 101.6kg
Рефери: Howard John Foster, Судьи: Jean Robert Laine 117—111 Grzegorz Molenda 117—111 Robert Williams 117—111
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 63.5kg TKO 2 (2:14) 8R 62.3kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 10—8 Андрей Курнявка 10—8 Алексей Козлов 10—8 Комментарий: Saltykov 1R-KD-(2:32) ; 2R-KD-(1:55) ; RSC-(2:14)
Super Welterweight - Первый средний 71.9kg 1- 0- 0 UD 4 4R 69.95kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Андрей Курнявка 40—36 Сергей Литунов 40—36 Михаил Куликов 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 1- 0- 0 SD 4 4R 62.5kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Александр Калинкин 38—39 Михаил Куликов 40—37
Middleweight - Средний 77.5kg 8- 0- 0 TKO 2 (2:07) 6R 75.2kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Алексей Козлов 10—9 Михаил Куликов 10—9 Комментарий: Иванов 2R-RSC-(2:07)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.75kg TKO 2 (0:52) 6R 94.0kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Курнявка 10—9 Алексей Козлов 10—9 Михаил Куликов 10—9 Комментарий: Wouapi 2R-RSC-(0:52)
Super Lightweight - Первый полусредний 67.4kg RTD 2 6R 66.7kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов 10—8 Александр Калинкин 10—8 Андрей Курнявка 10—8 Комментарий: Rakhmanov 1R-KD-(2:00) ; Отказ угла после 1R
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.2kg TKO 11 (1:57) WBO World 12R 78.9kg
Рефери: Luis Pabon, Судьи: Julio Cesar Alvarado 97—94 Zoltan Enyedi 96—93 Deon Dwarte 98—92
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.2kg MD 12 WBC Silver 12R 90.5kg 11- 1- 0
Рефери: Hector Afu, Судьи: Francisco Alloza Rosa 114—114 Predrag Aleksic 115—113 Troyce Stamey 114—113 Комментарий: Папин 12R-KD-(2:18)
Heavyweight - Супертяжёлый 102.7kg 13- 0- 0 TKO 1 (2:33) 10R 90.85kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Семен Стахеев Ираклий Малазония Роман Петров Комментарий: Balmaceda 1R-KD-(1:28);(1:58);(2:24)
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.8kg 6- 0- 1 UD 10 EBP 10R 58.9kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Илья Килунин 98—92 Дмитрий Болдырев 96—94 Игорь Тамадаев 97—93
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.7kg 15- 0- 0 KO 2 (2:32) WBA Asia 10R 58.9kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—8 Роман Петров 10—8 Семен Стахеев 10—8 Комментарий: Marcano 1R-KD-(2:05)
Welterweight - Полусредний 67.8kg 11- 0- 0 TKO 5 (2:23) 10R 66.0kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Роман Петров 40—36 Илья Килунин 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.75kg TKO 4 (1:01) 10R 83.7kg 16- 8- 1
Рефери: Роман Петров, Судьи: Юрий Копцев 30—27 Ираклий Малазония 30—27 Дмитрий Болдырев 29—28 Комментарий: Гасанов 4R-KD-(0:45)
Middleweight - Средний 72.45kg UD 10 10R 72.45kg 15- 2- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Семен Стахеев 98—91 Илья Килунин 98—91 Игорь Тамадаев 98—91 Комментарий: Осипов 5R-KD-(1:48)
Super Lightweight - Первый полусредний 65.2kg TKO 2 (0:39) 8R 63.9kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—9 Илья Килунин 10—9 Игорь Тамадаев 10—9 Комментарий: Harutjunjan 2R-KD-(0:27)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.7kg MD 4 4R 59.2kg 0- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Юрий Копцев 40—36 Дмитрий Болдырев 39—37 Семен Стахеев 38—38
Welterweight - Полусредний 67.6kg 4- 14- 5 MD 4 4R 67.65kg 0- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 38—38 Роман Петров 39—37 Илья Килунин 39—37
  • Промоутер: ООО "Промоутерская компания "Мир бокса"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 67.2kg 4- 0- 0 TKO 2 (1:49) 4R 65.7kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Александр Калинкин 10—9 Сергей Литунов 10—9 Элбек Цыренов 10—9
Super Welterweight - Первый средний 71.4kg 1- 0- 0 UD 4 4R 71.3kg 2- 11- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов 40—36 Алексей Козлов 40—36 Александр Калинкин 39—37
Light Heavyweight - Полутяжёлый 82.3kg 1- 0- 0 TKO 2 (1:49) 4R 82.2kg 11- 12- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбек Цыренов 10—9 Алексей Козлов 10—9 Сергей Литунов 10—9
  • Промоутер: Sauerland Event - Wilfried Sauerland

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg UD 6 6R 64.7kg 8- 7- 0
Рефери: Holger Wiemann, Судьи: Joerg Milke 59—55 Alexander Plumanns 59—55 Bayasgalan Sandag 59—55
  • Промоутер: ООО "Промоутерская компания "Ахмат"

  • Доктор: Адам Макмурзаев

  • Хронометрист: Хамзат Дудаев

  • Супервайзер: Умар-Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 69.2kg 3- 0- 0 RTD 5 8R Чемпион СКФО 69.4kg 1- 3- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев 40—36 Юнус Арчаков 40—36 Абдула Ахматов 40—36 Комментарий: Кишев отказ угла после 4R
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing''

  • Доктор: Татьяна Плытникова

  • Хронометрист: Николай Кочетков

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.5kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:30) 4R 78.5kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Парамонов Игорь Кочетков Деви Гогия Комментарий: Иванов 1R-KD-(0:50) ; TKO-(2:30)
Super Middleweight - Второй средний 75.6kg 5- 0- 0 TKO 1 (2:46) 6R 76.4kg 9- 38- 1
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Игорь Кочетков Алексей Парамонов Александр Калинкин
Super Middleweight - Второй средний 76.6kg 2- 0- 0 UD 4 4R 75.3kg 3- 24- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Деви Гогия 40—36 Андрей Доровской 40—36 Александр Калинкин 40—36
Middleweight - Средний 73.1kg 1- 0- 0 UD 4 4R 72.0kg
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Парамонов 40—36 Александр Калинкин 40—36 Деви Гогия 40—36
Middleweight - Средний 72.6kg 6- 1- 2 UD 8 8R 72.0kg 2- 5- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Игорь Кочетков 80—72 Андрей Доровской 79—73 Деви Гогия 80—72
Lightweight - Лёгкий 61.0kg 1- 0- 0 UD 4 4R 60.1kg 0- 1- 0
Рефери: Деви Гогия, Судьи: Андрей Доровской 39—37 Игорь Кочетков 39—37 Алексей Парамонов 40—37
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Flyweight - Наилегчайший 4- 1- 0 KO 4 8R
  • Промоутер: ООО SKV Boxing

  • Доктор: Залина Уртаева

  • Хронометрист: Аза Джериева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 6- 0- 0 UD 6 6R
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Аза Джериева 60—53 Владимир Сланов 60—53 Алик Тедеев 60—53 Комментарий: Zadishvili 2R-KD-(1:48)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушнс"

  • Доктор: Василий Бетанелли

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.85kg 6- 7- 0 KO 3 (1:13) IBA Asia 10R 90.45kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 19—19 Михаил Куликов 20—18 Андрей Курнявка 20—18 Комментарий: Bissengulov 3R-KD-(0:42) ; KO-(1:13)
Heavyweight - Супертяжёлый 124.3kg 35- 3- 0 KO 1 (2:26) 6R 112,5kg 9- 11- 0
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Михаил Куликов Александр Калинкин Евгений Мальчиков
Middleweight - Средний 76.5kg 16- 1- 0 RTD 2 6R 75.4kg 11- 12- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 10—9 Юрий Копцев 9—10 Андрей Курнявка 10—9 Комментарий: Черников отказ угла после 1R
Super Welterweight - Первый средний 70.9kg 8- 1- 0 RTD 5 8R 71.75kg 9- 38- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Алексей Козлов 40—36 Евгений Мальчиков 39—37 Комментарий: Вычкин отказ угла после 4R
Middleweight - Средний 73.1kg 7- 0- 0 UD 6 8R 72.05kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Александр Калинкин 60—55 Юрий Копцев 60—54 Михаил Куликов 60—55
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.1kg 6- 0- 0 TKO 5 (1:26) 6R 90.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Евгений Мальчиков 40—34 Андрей Курнявка 40—34 Михаил Куликов 39—35 Комментарий: Tevdorashvili 3R-KD-(1:04) ; 4R-KD-(2:04) ; 5R-KD-(0:25) RSC-(1:26)
Lightweight - Лёгкий 62.35kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:14) 4R 63.1kg 4- 14- 2
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Алексей Козлов
Lightweight - Лёгкий 63.4kg 2- 0- 0 TKO 1(1:52) 6R 66.45kg 1- 4- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов Александр Калинкин Алексей Козлов Комментарий: Гашков 1R-RSC-(1:52)
Super Lightweight - Первый полусредний 66.25kg TKO 1 (1:14) 6R 67.6kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов Александр Калинкин Евгений Мальчиков Комментарий: Рахманов 1R-RSC-(1:14)
Heavyweight - Супертяжёлый 104.8kg 8- 0- 0 TKO 1(2:01) 6R 98.15kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев Сергей Литунов Михаил Куликов Комментарий: 1R-RSC-(2:01)
Middleweight - Средний 74.05kg 4- 1- 0 TKO 6 (2:19) 6R 71.5kg 2- 5- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Евгений Мальчиков 50—46 Михаил Куликов 50—45 Эльбэг Цыренов 50—46 Комментарий: Клемешов 6R-RSC-(2:19)
Super Welterweight - Первый средний 70.75kg 1- 0- 0 SD 4 6R 70.15kg 0- 1- 1
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Эльбэг Цыренов 38—39 Юрий Копцев 40—37 Алексей Козлов 39—38
Super Middleweight - Второй средний 75.75kg TKO 4 (0:20) 4R 75.8kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Евгений Мальчиков 29—27 Андрей Курнявка 29—27 Эльбэг Цыренов 30—26 Комментарий: Терешкин 3R-KD-(2:54) ; 4R-RSC-(0:20)
Welterweight - Полусредний 67.25kg 4- 0- 0 TKO 1 (2:22) 4R 68.9kg 2- 6- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Эльбэг Цыренов Евгений Мальчиков Комментарий: Панкратов 1R-KD-(1:40);KD-(2:00);RSC-(2:22)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.85kg TKO 2 (1:59) 4R 59.85kg
Рефери: Эльбэг Цыренов, Судьи: Евгений Мальчиков 10—9 Михаил Куликов 10—9 Алексей Козлов 10—9 Комментарий: Яковлев 2R-KD-(0:26) ; KD-(1:09) ; RSC-(1:59)
Super Middleweight - Второй средний 75.8kg 1- 1- 0 UD 4 4R 75.0kg 0- 3- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Эльбэг Цыренов 40—36 Андрей Курнявка 40—36 Александр Калинкин 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 1- 0- 0 TKOinj 5 (2:12) 6R 59.65kg 3- 2- 0
Рефери: Эльбэг Цыренов, Судьи: Евгений Мальчиков 36—38 Александр Калинкин 37—37 Алексей Козлов 37—38 Комментарий: Хикматуллаев 1R-KD-(1:00) ; Васютович 4R-KD-(1:13);RSC-(2:12)
Lightweight - Лёгкий 61.5kg 4- 0- 0 RTD 2 (1:30) 6R 61.1kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Эльбэг Цыренов 10—9 Михаил Куликов 10—9 Евгений Мальчиков 10—9 Комментарий: Бабаханов 2R-(1:30)-отказ угла
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 49.95kg 10- 26- 1 UD 8 8R 49.35kg 4- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Алексей Козлов 79—74 Михаил Куликов 80—73 Андрей Курнявка 79—73
Super Lightweight - Первый полусредний 63.7kg 11- 0- 0 TKO 1 (2:33) 8R 65.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Михаил Куликов Андрей Курнявка Комментарий: Yuldashev 1R-KD-(1:54);RSC-2:33)
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Василий Бетанелли

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 112.3kg 1- 0- 0 TKO 3 (2:22) 4R 100.2kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Дмитрий Болдырев 20—18 Семен Стахеев 20—18 Ираклий Малазония 19—19 Комментарий: Rakhmanov 3R-KD-(1:53) ; TKO-(2:22)
Super Welterweight - Первый средний 69.8kg 9- 0- 0 SD 10 Чемпион России 10R 69.5kg 16- 5- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов 95—96 Юрий Копцев 97—94 Андрей Курнявка 96—94
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg 21- 2- 0 KO 10 (1:44) WBA 12R 76.2kg
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Юрий Копцев 90—81 Andriy Baliasov 88—83 Дмитрий Болдырев 89—82
Middleweight - Средний 72.2kg 13- 0- 1 SD 10 Чемпион России ; EBP ; WBA Asia 10R 72.1kg 12- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Семен Стахеев 96—95 Андрей Курнявка 95—96 Юрий Копцев 99—92
Heavyweight - Супертяжёлый 103.1kg 8- 0- 0 UD 10 10R 123.2kg
Рефери: Андрей Курнявка, Судьи: Юрий Копцев 100—90 Дмитрий Болдырев 97—93 Александр Калинкин 99—91
Welterweight - Полусредний 66.5kg 6- 0- 0 UD 10 WBA Asia East 10R 65.85kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Сергей Литунов 99—90 Дмитрий Болдырев 99—90 Ираклий Малазония 99—90
Super Lightweight - Первый полусредний 65.5kg 4- 0- 1 MD 6 6R 64.25kg 1- 10- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Андрей Курнявка 57—57 Александр Калинкин 59—55 Сергей Литунов 59—55
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.5kg 2- 0- 0 UD 4 4R 55.64kg 0- 1- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Сергей Литунов 40—36 Ираклий Малазония 40—36
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.1kg 2- 0- 0 UD 4 4R 89.7kg 21- 21- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Семен Стахеев 40—36 Андрей Курнявка 40—36
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.2kg 44- 3- 0 UD 12 WBO Global 12R 79.35kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Giulio Piras 116—111 Joerg Milke 117—110 Matteo Montella 116—111 Комментарий: Chilemba 11R-(2:20)-Штрафное очко за неоднократное выпадание капы
Welterweight - Полусредний 68.75kg 4- 0- 0 SD 4 4R 68.4kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Юрий Копцев 39—38 Ираклий Малазония 37—39 Марат Хадзиев 40—36
Heavyweight - Супертяжёлый 101.85kg 5- 0- 0 TKO 3 (1:51) 8R 115.4kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 20—18 Марат Хадзиев 20—18 Алексей Куракин 20—18
Middleweight - Средний 73.85kg TD 8 8R 74.45kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 69—64 Марат Хадзиев 69—64 Алексей Куракин 68—65 Комментарий: 7R-(2:55)-непредумышленное столкновение головами, бой остановлен в перерыве между 7 и 8 R
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.1kg 1- 0- 0 UD 4 4R 80.0kg 3- 1- 2
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Юрий Копцев 40—37 Ираклий Малазония 39—38 Марат Хадзиев 37—36 Комментарий: Аракелян 2R-KD-(0:23) ; Беляков 2R-KD-(2:14)
Welterweight - Полусредний 66.9kg 1- 0- 0 KO 2 (2:59) 4R 67.8kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Юрий Копцев 10—9 Марат Хадзиев 9—10 Алексей Куракин 9—10
Light Heavyweight - Полутяжёлый 77.0kg UD 4 4R 77.0kg 2- 3- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Ираклий Малазония 39—36 Андрей Соловьев 39—36 Марат Хадзиев 38—37 Комментарий: Garcia 4R-(2:01)-штрафное очко за удары ниже пояса
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 56.9kg 4- 0- 0 TKO 1 (1:48) 6R 56.6kg 0- 4- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров Семен Стахеев Илья Килунин
Super Welterweight - Первый средний 72.1kg 2- 0- 0 UD 4 4R 72.7kg 9- 28- 4
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Роман Петров 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 6- 0- 1 DR 6R 59.5kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 57—57 Семен Стахеев 57—57 Илья Килунин 58—56
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.8kg 14- 0- 0 KO 2 (1:26) 8R 58.5kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—9 Роман Петров 10—9 Илья Килунин 10—9
Lightweight - Лёгкий 60.6kg KO 8 (1:41) 8R 61.6kg 12- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 66—67 Семен Стахеев 67—67 Игорь Тамадаев 66—67 Комментарий: Алексеев 8R-KO-(1:41)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 15- 2- 1 UD 8 8R 57.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 78—73 Илья Килунин 78—73 Игорь Тамадаев 77—74 Комментарий: Урванов 7R-KD-(1:46)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 7- 0- 0 UD 8 8R 62.3kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 77—74 Роман Петров 77—74 Илья Килунин 78—73 Комментарий: Камилов 8R-KD-(2:12)
Welterweight - Полусредний 67.5kg 8- 0- 0 UD 6 6R 68.8kg 2- 6- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Ираклий Малазония 60—52 Игорь Тамадаев 60—52 Илья Килунин 60—52 Комментарий: Guerin 2R-KD-(2:21) ; 5R-KD-(2:12)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.1kg RTD 2 (2:43) 6R 56.0kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—9 Семен Стахеев 10—9 Игорь Тамадаев 10—9 Комментарий: 2R-KD-(1:16);(2:27) RTD-(2:43)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 57.3kg 3- 1- 0 UD 4 4R 57.2kg 0- 7- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 40—34 Илья Килунин 40—34 Игорь Тамадаев 40—34 Комментарий: Есов 1R-(2:37)-штрафное очко за удары ниже пояса, 2R-(2:05)-штрафное очко за удары ниже пояса
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg UD 6 6R 71.5kg 9- 28- 4
Рефери: Marat Shalabayev, Судьи: Makhsat Assanov 60—54 Serikzhan Yeshmagambetov 60—54 Paul Tuzinde 60—54
  • Промоутер: ООО "Тамбов Промоушенс"

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 69.8kg 0- 1- 1 DR 4R 68.4kg 0- 0- 1
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Андрей Доровской 38—38 Алексей Парамонов 38—38 Алексей Гукин 37—39
Welterweight - Полусредний 67.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 66.5kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 39—37 Евгений Мальчиков 40—36 Алексей Гукин 40—36
Featherweight - Полулёгкий 58.6kg 3- 0- 0 KO 1 (0:49) 6R 59.0kg 1- 4- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Евгений Мальчиков Алексей Парамонов Алексей Гукин
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 103.35kg 13- 0- 0 UD 10 WBO Global title 10R 124.1kg
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Юрий Копцев 99—90 Дмитрий Болдырев 99—90 Raul Caiz Jr 99—90 Комментарий: Bracamonte 1R-KD-(1:10)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.85kg TKO 5 (2:46) WBC Silver title 12R 90.5kg 23- 3- 0
Рефери: Hector Afu, Судьи: Robin Dolpierre 39—36 Thabo Spampool 40—35 Ираклий Малазония 40—35 Комментарий: Кудряшов 2R-KD ; 5R-RSC-(2:46)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.45kg 18- 0- 0 MD 10 IBF Intercontonental title 10R 86.15kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Виктор Панин 96—94 Joerg Milke 97—93 Lahcen Oumghar 95—95
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.7kg 9- 0- 0 RTD 3 (0:23) WBA Gold title 12R 84.4kg
Рефери: Luis Pabon, Судьи: Octavio Rodriguez 20—17 Raul Caiz Jr 20—17 Lahcen Oumghar 20—17 Комментарий: Golovashchenko 2R-KD-(2:34) ; 3R-(0:23)-отказ угла
Heavyweight - Супертяжёлый 90.4kg 11- 1- 0 KO 3 (0:19) IBF International title 10R 90.1kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев 20—18 Joerg Milke 20—18 Lahcen Oumghar 20—18
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.55kg 5- 0- 0 TKO 1 (2:49) WBO Intercontinental title 10R 87.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Joerg Milke Дмитрий Болдырев Raul Caiz Jr Комментарий: Tabul 1R-KD-(2:26) ; 1R-RSC-(2:49)
Bantamweight - Легчайший 53.8kg 4- 0- 0 TKO 1 (1:40) 6R 54.3kg 1- 2- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Игорь Тамадаев Илья Килунин Роман Петров Комментарий: Мелконян 1R-RSC-(1:40)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.7kg TKO 1 (2:22) 6R 55.5kg
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбек Цыренов Михаил Куликов Алексей Козлов Комментарий: Bamrungauea 1R-KD-(1:58) ; RSC-(2:22)
Super Middleweight - Второй средний 75.8kg KO 2 (0:43) 6R 76.0kg 4- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Виталий Горчаков 10—9 Михаил Куликов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Комментарий: Исмаилов 2R-KD-(0:16) ; KO-(0:43) Отстранен на 60 дней
Heavyweight - Супертяжёлый 94.8kg KO 1 (2:01) 6R 100kg
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Юрий Копцев Михаил Куликов Сергей Литунов
Super Welterweight - Первый средний 73.3kg 6- 1- 2 KO 2 (1:15) 8R 69.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 10—10 Сергей Литунов 10—10 Элбек Цыренов 10—10 Комментарий: Yuldashev 2R-KD-(0:24)
Super Lightweight - Первый полусредний 62.5kg KO 3 (0:45) 4R 60.4kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 20—18 Михаил Куликов 19—19 Виталий Горчаков 19—19 Комментарий: Яковлев 3R-KO-(0:45)
Featherweight - Полулёгкий 56.4kg 4- 0- 0 UD 8 8R 56.05kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Виталий Горчаков 80—72 Михаил Куликов 80—73 Элбек Цыренов 80—72
Heavyweight - Супертяжёлый 101kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:03) 4R 90.5kg 0- 3- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбек Цыренов Виталий Горчаков Михаил Куликов Комментарий: Закиров 1R-RSC-(2:03)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.3kg 2- 0- 0 TKO 1 (1:19) 4R 77.5kg 0- 3- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Юрий Копцев Виталий Горчаков Сергей Литунов Комментарий: Лучанкин 1R-KD-(0:13) ; (0:47) ; RSC-(1:19) Отстранен на 30 дней
Super Lightweight - Первый полусредний 62.9kg 4- 0- 0 TKO 3 (1:56) 4R 63.6kg 0- 5- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбек Цыренов 20—17 Михаил Куликов 20—17 Алексей Козлов 20—17 Комментарий: Бикулов 2R-KD-(2:31) ; 3R-RSC-(1:56)
Super Lightweight - Первый полусредний 65.7kg 6- 4- 1 UD 6 6R 65.3kg 3- 7- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Юрий Копцев 60—54 Сергей Литунов 60—54 Алексей Козлов 60—54
Heavyweight - Супертяжёлый 93.3kg 2- 0- 0 UD 4 4R 94.4kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Виталий Горчаков 39—37 Сергей Литунов 39—37 Михаил Куликов 40—36
Featherweight - Полулёгкий 59.2kg 3- 2- 0 UD 6 6R 59.4kg 0- 7- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 58—56 Михаил Куликов 60—54 Юрий Копцев 60—54
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.0kg TKO 2 (0:22) 4R 61.8kg 0- 2- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Алексей Козлов 10—9 Комментарий: Холмуродов 2R-RSC-(0:22)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 5- 1- 1 UD 8 RUS 8R 79.2kg 6- 1- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 79—72 Андрей Доровской 78—73 Юрий Тарантин 76—75 Комментарий: Антонян 2R-KD-(0:25)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.8kg 2- 0- 0 RTD 3 (2:31) 6R 88.6kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Доровской 20—18 Юрий Тарантин 20—18 Андрей Соловьев 20—18 Комментарий: Saipidin 3R-(2:31) отказ угла
Middleweight - Средний 73.2kg 5- 0- 0 TKO 1 (1:52) 6R 73.05kg 3- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Ираклий Малазония Алексей Куракин Андрей Федорцов Комментарий: Джумаев 1R-KD-(1:30);(1:52)
Super Welterweight - Первый средний 68.8kg 4- 0- 0 DR 4R 68.85kg 2- 0- 1
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Куракин 38—38 Андрей Федорцов 39—37 Юрий Тарантин 38—38
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.7kg MD 4 4R 80.3kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 39—37 Андрей Федорцов 40—36 Андрей Доровской 38—38
Super Flyweight - Первый легчайший 52.8kg UD 4 4R 52.6kg
Рефери: Андрей Федорцов, Судьи: Ираклий Малазония 40—36 Алексей Куракин 40—36 Юрий Тарантин 39—37
  • Промоутер: Tymex Boxing Promotion

  • Супервайзер: Krzysztof Krasnicki

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 67.2kg UD 8 8R 66.7kg 8- 3- 1
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Miroslaw Brozio 77—75 Krzysztof Bubak 78—74 Arek Malek 77—75
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing''

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 103.6kg 6- 0- 0 TKO 2 (2:27) WPBF Title 97.5kg 2- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 10—9 Юрий Копцев 10—9 Андрей Соловьев 10—9 Комментарий: Tagnang Momo 2R-KD-(1:38);(2:27)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.6kg 24- 1- 0 UD 10 10R 91.8kg 7- 4- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев 99—91 Андрей Доровской 97—94 Марат Хадзиев 98—92
Super Welterweight - Первый средний 71.0kg 5- 1- 0 UD 10 10R 71.2kg 6- 1- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 99—92 Андрей Соловьев 100—90 Андрей Доровской 98—92
Middleweight - Средний 74.3kg 8- 0- 1 DR 8R 74.2kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Александр Калинкин 76—77 Ираклий Малазония 76—76 Марат Хадзиев 77—75
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 44- 3- 0 TKO 4 (0:50) WBO Global 12R 79.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Leszek Jankowiak 30—26 Zoltan Enyedi 30—26 Pawel Kardyni 30—26 Комментарий: Garcia 3R-KD-(1:20)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 77.0kg 7- 0- 0 RTD 4 6R 76.9kg 9- 28- 4
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Александр Калинкин 30—27 Ираклий Малазония 30—27 Марат Хадзиев 30—27 Комментарий: Аветисян 4R-RSC-(0:35)
Welterweight - Полусредний 67.2kg 2- 1- 0 TKO 5 (2:04) 6R 65.9kg 0- 5- 0
Рефери: Марат Хадзиев, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Андрей Соловьев 40—36 Андрей Доровской 40—36
Welterweight - Полусредний 67.5kg 3- 0- 0 TKO 2 (2:55) 6R 66.4kg 0- 5- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 10—9 Андрей Доровской 10—9 Марат Хадзиев 10—9 Комментарий: Бикулов 2R-KD-(1:05);TKO-(2:55)
Super Middleweight - Второй средний 74.6kg 4- 1- 0 UD 4 4R 74.3kg
Рефери: Андрей Доровскрй, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Ираклий Малазония 40—36 Андрей Соловьев 40—36
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Супервайзер: Марина Милованова

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 2- 0- 0 MD 4 4R 0- 2- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Владимир Игошин 38—38 Дмитрий Вторников 39—37
Lightweight - Лёгкий 60.9kg 4- 0- 0 UD 4 4R 60.9kg 0- 7- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Марченко 39—37 Рудольф Асатурян 39—37
Welterweight - Полусредний 67.35kg 1- 4- 0 TKO 2 (0:54) 6R 67.25kg 0- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 9—10 Владимир Игошин 9—10 Дмитрий Вторников 9—10
Welterweight - Полусредний 64.2kg 3- 0- 0 KO 2 (1:18) 4R 64.0kg debut
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 10—9 Марченко 10—9 Дмитрий Вторников 10—9
Super Middleweight - Второй средний 74.45kg 1- 0- 0 UD 4 4R 75.7kg 1- 12- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Марченко 40—36 Дмитрий Вторников 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 1- 0- 1 RTD 3 4R 62.7kg 0- 6- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 20—17 Марченко 20—17 Владимир Игошин 20—17 Комментарий: Попов 2R-KD-(1:55); отказ после 2R
Welterweight - Полусредний 67.0kg 2- 0- 0 TKO 1 (1:59) 4R 67.8kg 1- 10- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов Марченко Дмитрий Вторников Комментарий: Беляев 1R-KD-(1:22)
Lightweight - Лёгкий 61.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 62.3kg 0- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Марченко 40—36 Дмитрий Вторников 40—36
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Кирилл Щекутьев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.6kg 21- 1- 0 TKO 9 (0:59) 10R 59.3kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Семен Стахеев 79—73 Роман Петров 78—74 Комментарий: Munoz 9R-отказ-(0:59)
Lightweight - Лёгкий 61.1kg UD 10 10R 60.3kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 100—91 Роман Петров 98—92 Андрей Койтов 98—92
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 7- 0- 0 UD 8 8R 60.0kg 5- 8- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 80—72 Виктор Панин 80—72 Роман Петров 78—74
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.7kg UD 8 8R 58.2kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Андрей Койтов 78—74 Ираклий Малазония 80—73 Виктор Панин 80—72
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.6kg MD 6 6R 56.9kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Семен Стахеев 57—57 Александр Калинкин 60—54 Андрей Койтов 57—56 Комментарий: Muzaffarov 1R-KD-(1:30)
Welterweight - Полусредний 67.7kg 8- 0- 0 UD 6 6R 67.6kg 4- 14- 5
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 59—55 Виктор Панин 58—56 Александр Калинкин 59—56
Lightweight - Лёгкий 61.8kg RTD 4 6R 61.9kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 30—26 Семен Стахеев 30—26 Роман Петров 30—26 Комментарий: Nampepeche 2R-KD-(1:17) ; отказ после 3R
Welterweight - Полусредний 67.8kg 2- 0- 0 UD 6 6R 67.8kg 2- 6- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Андрей Койтов 60—54 Семен Стахеев 60—54 Виктор Панин 60—54
Middleweight - Средний 73.6kg 3- 2- 1 DR 6R 73.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 56—59 Виктор Панин 57—57 Роман Петров 58—56
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.9kg 3- 1- 0 UD 4 4R 55.6kg 0- 3- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Семен Стахеев 40—36 Александр Калинкин 40—36 Андрей Койтов 40—36
  • Промоутер: ООО "Урал Бокс Промоушен"

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Сергей Геращенко

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 6- 0- 0 RTD 2 6R 0- 3- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Рамиль Файзутдинов 10—9 Игорь Тамадаев 10—9 Роман Филимонов 10—9 Комментарий: Zakirov отказ после 1R
Welterweight - Полусредний 8- 0- 0 KO 1 (2:54) 6R 0- 4- 0
Рефери: Максим Рожков, Судьи: Роман Филимонов Рамиль Файзутдинов Илья Килунин Комментарий: Яценко 1R-KD-(0:35); KO-(2:54)
Super Lightweight - Первый полусредний 3- 0- 0 TKO 1 (2:35) 4R 1- 4- 0
Рефери: Рамиль Файзутдинов, Судьи: Игорь Тамадаев Дмитрий Болдырев Максим Рожков Комментарий: Тошев 1R-KD-(1:22) ; отказ (2:35)
Super Lightweight - Первый полусредний 3- 0- 0 UD 4 4R 0- 1- 0
Рефери: Максим Рожков, Судьи: Рамиль Файзутдинов 40—34 Игорь Тамадаев 39—35 Роман Филимонов 40—35 Комментарий: Сарабеков 2R-KD-(2:05);(2:55)
Super Featherweight - Первый лёгкий 2- 0- 0 UD 4 4R 0- 1- 0
Рефери: Роман Филимонов, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Максим Рожков 40—36 Илья Килунин 40—36
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 70.85kg UD 4 4R 72.8kg
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Семен Стахеев 40—36 Антон Шарков 39—37 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 68.0kg 4- 0- 0 TKO 2 (1:56) 4R 68.7kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 10—7 Юрий Копцев 10—7 Семен Стахеев 10—7 Комментарий: Фоменко 1R-KD-(1:17);(2:22) ; 2R-RSC-(1:56)
Welterweight - Полусредний 63.35kg 1- 0- 0 UD 4 4R 63.4kg 0- 1- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Алексей Парамонов 40—36 Александр Калинкин 40—36 Юрий Копцев 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 4- 0- 1 TKOinj 2 (0:09) 6R 66.45kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Семен Стахеев 10—9 Антон Шарков 10—9 Алексей Парамонов 10—9 Комментарий: Yuldashev 2R-RSC-(0:09)
Super Welterweight - Первый средний 69.9kg 6- 0- 0 RTD 4 6R 69.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Семен Стахеев 30—27 Антон Шарков 30—27 Александр Калинкин 30—27 Комментарий: Sotvoldiev отказ после 3R
Super Middleweight - Второй средний 75.6kg 21- 2- 0 RTD 2 WBA Continental 12R 75.6kg
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Pawel Kardyni 10—9 Юрий Копцев 10—9 Oliver Brien 10—9 Комментарий: Bejaran отказ после 1R
Super Welterweight - Первый средний 69.4kg 16- 5- 0 SD 10 10R 69.75kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 98—91 Юрий Копцев 93—97 Семен Стахеев 95—94 Комментарий: Иванов 1R-KD-(1:14)
Lightweight - Лёгкий 63.0kg 23- 0- 0 UD 10 10R 61.75kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Парамонов 98—92 Александр Калинкин 96—93 Антон Шарков 96—94
  • Промоутер: Top Rank - Bob Arum

  • Доктор: Diego Allende, Gary Furness, Richard Paltenghi

  • Супервайзер: Michael Guzman

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 56.0kg UD 6 6R 56.0kg
Рефери: Dan Stell, Судьи: Jonathan Davis 60—54 Kermit Bayless 59—55 Zachary Young 59—55
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.2kg KO 5 (0:13) IBF World 12R 78.5kg
Рефери: Dan Stell, Судьи: Edward Hernandez Sr 40—35 Michael Tate 40—35 Zachary Young 40—35 Комментарий: Kalajdzic 3R-KD
  • Промоутер: Lee Eaton

  • Супервайзер: Reg Long

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 64.3 kg UD 6 6R 62.6kg 1- 1- 2
Рефери: Phil Edwards,
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.1kg 2- 0- 0 TKO 1 (1:24) 4R 89.5kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Александр Калинкин Виталий Горчаков Сергей Литунов Комментарий: Конкин 1R-KD-(0:38) ; RSC-(1:24) отстранен на 1 месяц
Middleweight - Средний 71.2kg 8- 0- 0 KO 2 (1:27) 8R 70.6kg
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Александр Калинкин Сергей Литунов Алексей Козлов Комментарий: Yuldashev 2R-KO-(1:17) — Отстранен от боев на 1 месяц
Welterweight - Полусредний 66.7kg 5- 0- 0 UD 6 6R 67.1kg 0- 5- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 60—55 Виталий Горчаков 60—54 Элбек Цыренов 60—55
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.0kg RTD 3 (0:48) 4R 82.5kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Элбек Цыренов
Super Flyweight - Первый легчайший 52.4kg 26- 7- 0 TKOinj 2 6R 52.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов Александр Калинкин Элбек Цыренов Комментарий: Abdulazimov 2R-RSC-(2:09)
Super Middleweight - Второй средний 76.5kg 1- 2- 0 UD 4 4R 74.7kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виталий Горчаков 40—36 Сергей Литунов 39—38 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 75.5kg 3- 0- 0 UD 6 6R 74.0kg
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Сергей Литунов 60—54 Юрий Копцев 60—54 Александр Калинкин 60—54
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.8kg 3- 2- 0 TKO 1 (2:31) 6R 63.9kg 0- 2- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Виталий Горчаков Элбек Цыренов
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.0kg 1- 4- 0 TKO 1 (1:06) 4R 61.6kg 0- 1- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин Алексей Козлов Юрий Копцев
Super Flyweight - Первый легчайший 56.8kg 1- 2- 0 UD 4 4R 56.8kg 0- 2- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбек Цыренов 40—36 Алексей Козлов 40—36 Юрий Копцев
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.5kg 6- 7- 0 RTD 3 (0:50) 4R 92.5kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Виталий Горчаков Алексей Козлов Комментарий: Фомин 2R-KD-(1:18);(1:54) ; 3R-(0:50)-отказ угла
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 85.6kg 1- 27- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов 40—36 Юрий Копцев 40—36 Алексей Козлов 40—36
Super Middleweight - Второй средний 76.9kg 2- 0- 0 MD 4 4R 74.9kg 1- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виталий Горчаков 40—36 Сергей Литунов 38—38 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 73.3kg 7- 0- 0 TKOinj 3 8R 74.4kg 11- 12- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин Виталий Горчаков Алексей Козлов Комментарий: Черников 3R-глубокое рассечение над глазом-(0:36)
Super Flyweight - Первый легчайший 53.2kg 5- 0- 0 RTD 6 6R 55.1kg
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбек Цыренов Сергей Литунов Юрий Копцев Комментарий: Kwata отказ угла после 5R
Super Welterweight - Первый средний 71.0kg 6- 0- 0 RTD 8 10R 71.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин Виталий Горчаков Алексей Козлов Комментарий: Mwankemwa 2R-KD-(2:19);(2:54) ; отказ угла после 7R
Welterweight - Полусредний 66.6kg 11- 3- 1 SD 10 WBC CISBB silver 10R 66.4kg 6- 4- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 95—94 Элбек Цыренов 96—93 Сергей Литунов 94—95 Комментарий: Диланян 10R-KD-(2:53)
  • Промоутер: ООО "Тамбов Промоушенс"

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 63.8kg 2- 0- 0 UD 4 4R 64.2kg 1- 4- 0
Рефери: Алексей Гукин, Судьи: Евгений Мальчиков 40—36 Алексей Парамонов 40—36 Андрей Доровской 40—36
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.9kg 4- 1- 0 TKO 4 (0:40) 4R 90.0kg 0- 1- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Евгений Мальчиков Андрей Доровской Алексей Парамонов Комментарий: Зубков 1R-KD-(0:33) ; 4R-TKO-(0:40)
Featherweight - Полулёгкий 56.9kg 3- 0- 0 RTD 4 (0:55) 6R 57.5kg 0- 7- 0
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Алексей Парамонов Элбек Цыренов Андрей Доровской Комментарий: Есов 4R-KD-(0:55)-отказ угла
Middleweight - Средний 72.5kg 2- 5- 0 RTD 2 (1:54) 8R 71.6kg 1- 10- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Евгений Мальчиков Алексей Гукин Андрей Доровской Комментарий: Беляев 2R-KD-(1:54)-отказ угла
Middleweight - Средний 70.4kg 5- 5- 1 MD 6 6R 70.7kg 1- 4- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 58—56 Алексей Гукин 58—57 Элбек Цыренов 57—57
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.6kg 6- 0- 1 RTD 3 6R 79.2kg 9- 38- 1
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Евгений Мальчиков Элбек Цыренов Алексей Гукин Комментарий: Вычкин отказ угла после 2R
Lightweight - Лёгкий 63.7kg 8- 0- 2 UD 8 PRO-BOX 8R 63.3kg 1- 10- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Гукин 80—71 Алексей Парамонов 79—73 Элбек Цыренов 79—73 Комментарий: Хужаев 4R-KD-(1:15)
  • Промоутер: "ООО Патриот"

  • Хронометрист: Аза Джериева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 57.6kg 0- 0- 1 DR 4R 57.4kg 0- 0- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 38—38 Марат Хадзиев 38—38 Алексей Куракин 38—38
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.3kg 3- 0- 0 MD 4 4R 54.7kg 0- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 39—37 Марат Хадзиев 38—38 Алексей Куракин 39—37
  • Промоутер: Boxing Studio

  • Доктор: Anna Asanova

  • Супервайзер: Gennady Narkevich

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 2- 0- 0 UD 6 6R
Рефери: Vladimir Kovalenya,
  • Промоутер: ООО "Мир бокса"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 61.4kg 2- 1- 1 TKO 3 (1:29) 6R 61.4kg 2- 0- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония Алексей Козлов Сергей Литунов Комментарий: Магомедов 1R-KD-(2:43) ; Максюченко 3R-TKO-(1:29)
Middleweight - Средний 72.8kg 2- 0- 0 MD 4 4R 71.4kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 38—38 Михаил Куликов 39—37 Ираклий Малазония 39—37
Super Lightweight - Первый полусредний 62.7kg 2- 2- 0 TKO 1 (2:04) 6R 63.1kg 0- 2- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин Ираклий Малазония Алексей Козлов Комментарий: Холмуродов 1R-TKO-(2:04)
Heavyweight - Супертяжёлый 102.5kg 5- 0- 0 UD 6 6R 111.8kg 5- 4- 2
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов 60—53 Алексей Козлов 59—54 Максим Лапушкин 60—54
Welterweight - Полусредний 66.7kg 4- 0- 0 UD 6 6R 67.4kg 1- 3- 1
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин 59—55 Михаил Куликов 60—55 Сергей Литунов 60—55
Super Lightweight - Первый полусредний 64.2kg TKO 3 (1:00) 6R 63.4kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Максим Лапушкин Михаил Куликов Элбек Цыренов Комментарий: Тришева 3R-RSC-(1:00)
Lightweight - Лёгкий 62.6kg 8- 0- 0 RTD 3 (2:50) 6R 62.4kg 3- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов Максим Лапушкин Александр Калинкин Комментарий: Maksyuchenko 3R-(2:50)-отказ угла
Super Lightweight - Первый полусредний 66.5kg 14- 1- 2 TKO 6 (1:28) 8R 65.8kg 3- 7- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов Михаил Куликов Алексей Козлов Комментарий: Арутюнян 6R-KD-(1:28)-RSC
Cruiserweight - Первый тяжёлый 82.2kg 5- 6- 2 TKO 5 (0:56) 8R 81.3kg 6- 2- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Ираклий Малазония Александр Калинкин Максим Лапушкин Комментарий: Цуров 5R-KD-(0:56)-RSC
Lightweight - Лёгкий 61.1kg 15- 1- 1 SD 10 EBP Lightweight title 60.8kg 6- 2- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Михаил Куликов 96—94 Элбек Цыренов 96—93 Joerg Milke 93—95 Комментарий: Маликов 4R-KD-(1:06)
Lightweight - Лёгкий 60.8kg 9- 1- 0 RTD 9 WBA Continental Lightweight title 61.1kg 23- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Белясов Joerg Milke Ираклий Малазония Комментарий: Шахназарян отказ после 8R
  • Промоутер: "АХМАТ"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Хамзат Дудаев

  • Супервайзер: Умар-Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 111.1kg 16- 0- 1 KO 5 (1:18) WBO International Heavyweight title 96.4kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Ильяс Адамов Ираклий Малазония
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg 16- 0- 0 MD 12 IBF European Super Middleweight title 76.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 118—110 Giulio Piras 115—113 Leszek Jankowiak 114—114
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 24- 1- 0 KO 9 (2:02) WBO International Light Heavyweight title 78.9kg
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Сергей Литунов Юрий Копцев Giulio Piras Комментарий: Dabrowski 4R-KD-(2:22) ; 9R-KD-(1:34);(1:40)
Super Welterweight - Первый средний 69.7kg 9- 0- 0 TKO 10 (0:31) RUS Super Welterweight title 69.5kg 18- 13- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев Сергей Литунов Александр Калинкин
Flyweight - Наилегчайший 50.7kg 6- 0- 0 TKO 2 (2:41) WBC International Flyweight title 50.7kg
Рефери: Bela Florian, Судьи: Esa Lehtosaari Francisco Alloza Rosa Ираклий Малазония
Super Middleweight - Второй средний 73.8kg 17- 3- 3 UD 8 8R 73.2kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Беслан Кукаев 80—72 Александр Калинкин 79—73 Ираклий Малазония 77—75
Middleweight - Средний 70.0kg 16- 0- 0 TKO 1 (1:50) 10R 70.0kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ильяс Адамов Марат Хадзиев Сергей Литунов Комментарий: Romay 1R-KD-(0:47);(1:47)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.6kg KO 5 (1:39) 8R 77.9kg 14- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин Андрей Соловьев Марат Хадзиев
Lightweight - Лёгкий 62.5kg 20- 4- 0 TKO 2 (1:47) 8R 60.0kg
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев Ираклий Малазония Юрий Копцев Комментарий: Ntambi 1R-KD-(2:03);(2:47)
Welterweight - Полусредний 68.4kg 33- 2- 1 UD 8 8R 67.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Юнус Арчаков 80—70 Андрей Соловьев 80—70 Марат Хадзиев 80—71 Комментарий: Quartey 1R-KD-(2:52) ; 2R-штраф за удержание
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 2- 0- 0 TKO 1 (0:57) 6R 61.1kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Беслан Кукаев Андрей Соловьев Сергей Литунов
Middleweight - Средний 72.4kg 11- 0- 0 KO (0:42) 8R 71.5kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Ильяс Адамов Ираклий Малазония
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.9kg 1- 0- 0 UD 4 4R 85.2kg 1- 27- 0
Рефери: Марат Хадзиев, Судьи: Ильяс Адамов 40—35 Беслан Кукаев 40—35 Юнус Арчаков 40—35 Комментарий: Негат 4R-штраф за удержание
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.7kg 2- 0- 0 RTD 3 4R 80.1kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Сергей Литунов Марат Хадзиев Юнус Арчаков Комментарий: Нсофор отказ угла после 2R
Middleweight - Средний 74.4kg 1- 0- 0 RTD 2 (2:05) 4R 75.8kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев Юнус Арчаков Ираклий Малазония Комментарий: Бадиров 2R-KD-(1:58); (2:05) - отказ угла
Welterweight - Полусредний 68.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 68.8kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Юнус Арчаков 40—34 Беслан Кукаев 40—34 Ильяс Адамов 40—34 Комментарий: Малкаров 1R-KD-(0:30);(0:57)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:01) 4R 62.6kg 0- 1- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Юнус Арчаков Александр Калинкин Беслан Кукаев
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.4kg UD 4 4R 70.7kg 2- 3- 0
Рефери: Пастухов, Судьи: Новиков 40—35 Пыка 40—36 Тимашков 40—36
Heavyweight - Супертяжёлый 104.1kg 1- 0- 0 TKO 4 4R 95.1kg
Рефери: Бондалак, Судьи: Тимашков Дивадзе Пыка
  • Промоутер: ООО "Урал Бокс Промоушен"

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 3- 0- 0 RTD 4 4R 58.6kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Алексей Куракин Андрей Соловьев С. Сланов Комментарий: Мухамедов 2R-KD-(2:59) ; 3R-KD-(2:53) ; отказ угла после 3R
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.0kg 6- 0- 0 KO 2 (2:17) 4R 90.0kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев Амиран Валиев С. Сланов Комментарий: Amonkeldiev 1R-KD-(1:05) ; 2R-KD-(0:26);(0:41);(1:40) ; KO-(2:17)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.7kg 20- 1- 0 TKO 1 (0:32) 6R 63.9kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин С. Сланов Амиран Валиев Комментарий: Yuldashev 1R-KD-(0:26); KO-(0:32)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.1kg 4- 0- 0 RTD 2 (2:15) 4R 90.3kg 0- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин Владимир Сланов С. Сланов Комментарий: Юнусов 2R-KD-(1:53) ; 2R-RTD-(2:15)
Super Welterweight - Первый средний 70.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 69.0kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 40—36 С. Сланов 40—36 Владимир Сланов 40—36
Middleweight - Средний 72.6kg 3- 1- 0 UD 6 6R 72.6kg 5- 1- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 59—55 Владимир Сланов 59—55 Амиран Валиев 59—55
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg 3- 0- 0 UD 4 4R 63.4kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин 40—36 С. Сланов 40—36 Владимир Сланов 40—36
Welterweight - Полусредний 66.7kg 8- 0- 0 UD 6 6R 65.7kg 1- 8- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Андрей Соловьев 60—54 Алексей Куракин 60—54 С. Сланов 60—54
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.5kg 16- 5- 0 UD 12 12R 66.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Михаил Куликов 119—108 Сергей Литунов 116—111 Александр Калинкин 117—110
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.8kg 12- 0- 1 RTD 9 10R 55.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов Александр Калинкин Юрий Копцев Комментарий: Mchanjo отказ после 8R
Super Lightweight - Первый полусредний 66.9kg 6- 0- 0 RTD 7 8R 66.3kg 35- 6- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбек Цыренов Михаил Куликов Александр Калинкин Комментарий: Плотников отказ после 6R
Bantamweight - Легчайший 54.1kg 20- 1- 1 RTD 4 8R 55.0kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбек Цыренов Сергей Литунов Михаил Куликов Комментарий: Mbega отказ после 3R
Super Flyweight - Первый легчайший 48.6kg 4- 1- 0 KO 2 (0:17) 6R 49.5kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Элбек Цыренов
Middleweight - Средний 72.3kg TKO 3 (2:45) 6R 72.5kg 3- 24- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Михаил Куликов Сергей Литунов Юрий Копцев Комментарий: Ашуров 3R-KD-(1:44);(2:23);(2:45)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.8kg 3- 2- 0 UD 4 4R 59.9kg 1- 2- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Элбек Цыренов 40—36 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 72.7kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:05) 4R 71.8kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Элбек Цыренов Михаил Куликов Комментарий: Костанян 1R-RSC-(1:05)
Super Middleweight - Второй средний 74.4kg 3- 0- 0 TKO 3 (1:07) 4R 74.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Элбек Цыренов Михаил Куликов Комментарий: Иванов 1R-KD-(0:57) ; 2R-KD-(1:29) ; 3R-RSC-(1:07)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.7kg TKO 1 (0:21) 4R 60.1kg 1- 4- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Михаил Куликов Александр Калинкин Юрий Копцев Комментарий: Тошев 1R-RSC-(0:21)
  • Промоутер: Mgz Promotions - Jesus Del Valle

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 24- 3- 1 TKO 9 EBU European Welterweight Title
Рефери: Robin Dolpierre, Судьи: Andre Pasquier Ernst Salzgeber Robert Verwijs
  • Промоутер: TGB Promotions, DiBella Entertainment

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.7kg 15- 1- 0 TKO 10 (2:59) 12R 66.1kg
Рефери: Harvey Dock, Судьи: Dave Braslow Larry Hazzard Paul Wallace
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.8kg 5- 0- 0 TKO 2 (1:37) 6R 74.5kg 9- 28- 4
Рефери: Makhsat Assanov, Судьи: Serikzhan Yeshmagambetov Paul Tuzinde Marat Shalabayev
  • Промоутер: Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 75.9kg 21- 2- 0 RTD 6 10R 76.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Николай Талалакин Алексей Козлов Михаил Куликов Комментарий: Nuerlang отказ угла после 5R
Heavyweight - Супертяжёлый 103.7kg 8- 0- 0 KO 1 (1:29) 8R 114.2kg
Рефери: Николай Талалкин, Судьи: Элбек Цыренов Максим Лапушкин Михаил Куликов Комментарий: 1R-KO-(1:29)
Super Welterweight - Первый средний 68.1kg 5- 2- 1 UD 8 8R 68.1kg 4- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Николай Талалакин 77—75 Алексей Козлов 78—75 Михаил Куликов 77—76
Bantamweight - Легчайший 53.5kg 4- 0- 0 UD 6 6R 54.2kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 59—55 Максим Лапушкин 60—54 Элбек Цыренов 59—55
Heavyweight - Супертяжёлый 110.8kg 3- 0- 0 UD 6 6R 101.4kg
Рефери: Николай Талалкин, Судьи: Сергей Литунов 59—54 Максим Лапушкин 59—54 Михаил Куликов 59—54
Super Welterweight - Первый средний 70.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 68.8kg 1- 4- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Николай Талалакин 40—36 Михаил Куликов 40—36 Алексей Козлов 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 4- 0- 1 KO 3 (2:49) 4R 65.1kg 0- 3- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов Алексей Козлов Максим Лапушкин
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg UD 4 4R 77.7kg 0- 4- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Максим Лапушкин 40—36 Сергей Литунов 40—36 Михаил Куликов 40—36
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg 14- 0- 0 RTD 5 IBO World Super Featherweight Title 58.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Leszek Jankowiak Giustino Di Giovanni Pawel Kardyni Комментарий: Maemu 3R-KD-(2:39) ; 4R-KD-(2:54) ; отказ угла после 4R
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.8kg 15- 0- 0 TKO 8 (2:34) WBA Asia Super Featherweight Title 58.5kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров Семен Стахеев Игорь Тамадаев Комментарий: Chaiporn 8R-KD-(0:36);(2:05) ; TKO-(2:34)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.1kg 9- 0- 0 UD 10 IBF International Cruiserweight Title 90.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Leszek Jankowiak 98—92 Pawel Kardyni 100—90 Виктор Панин 99—91
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 6- 1- 1 UD 8 8R 58.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония 80—72 Роман Петров 80—72 Андрей Койтов 80—72
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 15- 2- 1 RTD 2 (2:33) 8R 58.7kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония Игорь Тамадаев Виктор Панин Комментарий: Neluvhulani 1R-KD-(1:38) ; 2R-отказ угла-(2:33)
Welterweight - Полусредний 67.8kg 11- 0- 0 SD 8 8R 67.7kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 77—76 Илья Килунин 77—75 Виктор Панин 75—77
Bantamweight - Легчайший 54.3kg 8- 1- 0 UD 8 8R 53.0kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Илья Килунин 80—72 Семен Стахеев 79—73 Андрей Койтов 79—73 Комментарий: Dipaen 1R-KD-(1:09)
Welterweight - Полусредний 79.8kg 16- 8- 1 TKO 2 (2:20) 8R 80.1kg 5- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев Семен Стахеев Игорь Тамадаев Комментарий: Хаматов 1R-KD-(1:28);(2:02);(2:55) ; 2R-TKO-(2:20)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.9kg 4- 0- 0 UD 8 8R 56.0kg 30- 15- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 80—72 Илья Килунин 80—72 Андрей Койтов 80—72
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 6- 0- 0 UD 8 8R 64.3kg 6- 4- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виктор Панин 78—74 Илья Килунин 77—75 Игорь Тамадаев 79—73
Welterweight - Полусредний 68.2kg 11- 2- 1 UD 6 6R 67.9kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Юрий Копцев 58—55 Семен Стахеев 58—55 Андрей Койтов 57—54 Комментарий: Gaipov 3R-(2:46)-штрафное очко за удар головой ; 5R-(0:38)-штрафное очко за удар после команды СТОП
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.7kg TKO 2 (2:58) 6R 61.7kg 8- 2- 2
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония Роман Петров Виктор Панин Комментарий: Хасиев 2R-KD-(0:59) ; TKO-(2:58)
Featherweight - Полулёгкий 58.9kg 6- 0- 1 RTD 3 6R 57.9kg 2- 2- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Александр Калинкин Роман Петров Андрей Койтов Комментарий: Куимчиди отказ угда после 2R
Lightweight - Лёгкий 62.1kg 5- 8- 1 KO 1 (2:46) 4R 62.1kg 4- 1- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Александр Калинкин Юрий Копцев Илья Килунин Комментарий: Фрезе 1R-KO-(2:46)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 62.8kg 6- 0- 0 TKO 2 8R 61.3kg
Рефери: Pablo Gonzalez, Судьи: Jon Llona Fernandez Manuel Maritxalar Francisco Alloza Rosa Комментарий: Zacests 1R-KDx2 ; 2R-KD
  • Промоутер: Промоутер: ООО "Патриот"

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес