Результаты боев
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 56.9kg 4- 0- 0 TKO 1 (1:48) 6R 56.6kg 0- 4- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Роман Петров Семен Стахеев Илья Килунин
Super Welterweight - Первый средний 72.1kg UD 4 4R 72.7kg 9- 26- 4
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Роман Петров 40—36 Игорь Тамадаев 40—36
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 5- 0- 1 DR 6R 59.5kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 57—57 Семен Стахеев 57—57 Илья Килунин 58—56
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.8kg 14- 0- 0 KO 2 (1:26) 8R 58.5kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—9 Роман Петров 10—9 Илья Килунин 10—9
Lightweight - Лёгкий 60.6kg KO 8 (1:41) 8R 61.6kg 12- 1- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 66—67 Семен Стахеев 67—67 Игорь Тамадаев 66—67 Комментарий: Алексеев 8R-KO-(1:41)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 15- 2- 1 UD 8 8R 57.8kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 78—73 Илья Килунин 78—73 Игорь Тамадаев 77—74 Комментарий: Урванов 7R-KD-(1:46)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 7- 0- 0 UD 8 8R 62.3kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 77—74 Роман Петров 77—74 Илья Килунин 78—73 Комментарий: Камилов 8R-KD-(2:12)
Welterweight - Полусредний 67.5kg 8- 0- 0 UD 6 6R 68.8kg 2- 6- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Ираклий Малазония 60—52 Игорь Тамадаев 60—52 Илья Килунин 60—52 Комментарий: Guerin 2R-KD-(2:21) ; 5R-KD-(2:12)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.1kg RTD 2 (2:43) 6R 56.0kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Дмитрий Болдырев 10—9 Семен Стахеев 10—9 Игорь Тамадаев 10—9 Комментарий: 2R-KD-(1:16);(2:27) RTD-(2:43)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 57.3kg 2- 1- 0 UD 4 4R 57.2kg 0- 7- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Ираклий Малазония 40—34 Илья Килунин 40—34 Игорь Тамадаев 40—34 Комментарий: Есов 1R-(2:37)-штрафное очко за удары ниже пояса, 2R-(2:05)-штрафное очко за удары ниже пояса
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg UD 6 6R 71.5kg 9- 26- 4
Рефери: Marat Shalabayev, Судьи: Makhsat Assanov 60—54 Serikzhan Yeshmagambetov 60—54 Paul Tuzinde 60—54
  • Промоутер: ООО "Тамбов Промоушенс"

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 69.8kg 0- 0- 1 DR 4R 68.4kg 0- 0- 1
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Андрей Доровской 38—38 Алексей Парамонов 38—38 Алексей Гукин 37—39
Welterweight - Полусредний 67.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 66.5kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 39—37 Евгений Мальчиков 40—36 Алексей Гукин 40—36
Featherweight - Полулёгкий 58.6kg 3- 0- 0 KO 1 (0:49) 6R 59.0kg 1- 3- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Евгений Мальчиков Алексей Парамонов Алексей Гукин
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 103.35kg 12- 0- 0 UD 10 WBO Global title 10R 124.1kg
Рефери: Joerg Milke, Судьи: Юрий Копцев 99—90 Дмитрий Болдырев 99—90 Raul Caiz Jr 99—90 Комментарий: Bracamonte 1R-KD-(1:10)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 89.85kg TKO 5 (2:46) WBC Silver title 12R 90.5kg 23- 3- 0
Рефери: Hector Afu, Судьи: Robin Dolpierre 39—36 Thabo Spampool 40—35 Ираклий Малазония 40—35 Комментарий: Кудряшов 2R-KD ; 5R-RSC-(2:46)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.45kg 18- 0- 0 MD 10 IBF Intercontonental title 10R 86.15kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Виктор Панин 96—94 Joerg Milke 97—93 Lahcen Oumghar 95—95
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.7kg 9- 0- 0 RTD 3 (0:23) WBA Gold title 12R 84.4kg
Рефери: Luis Pabon, Судьи: Octavio Rodriguez 20—17 Raul Caiz Jr 20—17 Lahcen Oumghar 20—17 Комментарий: Golovashchenko 2R-KD-(2:34) ; 3R-(0:23)-отказ угла
Heavyweight - Супертяжёлый 90.4kg 11- 0- 0 KO 3 (0:19) IBF International title 10R 90.1kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев 20—18 Joerg Milke 20—18 Lahcen Oumghar 20—18
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.55kg 5- 0- 0 TKO 1 (2:49) WBO Intercontinental title 10R 87.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Joerg Milke Дмитрий Болдырев Raul Caiz Jr Комментарий: Tabul 1R-KD-(2:26) ; 1R-RSC-(2:49)
Bantamweight - Легчайший 53.8kg 4- 0- 0 TKO 1 (1:40) 6R 54.3kg 1- 2- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Игорь Тамадаев Илья Килунин Роман Петров Комментарий: Мелконян 1R-RSC-(1:40)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.7kg TKO 1 (2:22) 6R 55.5kg
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбек Цыренов Михаил Куликов Алексей Козлов Комментарий: Bamrungauea 1R-KD-(1:58) ; RSC-(2:22)
Super Middleweight - Второй средний 75.8kg KO 2 (0:43) 6R 76.0kg 4- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Виталий Горчаков 10—9 Михаил Куликов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Комментарий: Исмаилов 2R-KD-(0:16) ; KO-(0:43) Отстранен на 60 дней
Heavyweight - Супертяжёлый 94.8kg KO 1 (2:01) 6R 100kg
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Юрий Копцев Михаил Куликов Сергей Литунов
Super Welterweight - Первый средний 73.3kg 4- 1- 2 KO 2 (1:15) 8R 69.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 10—10 Сергей Литунов 10—10 Элбек Цыренов 10—10 Комментарий: Yuldashev 2R-KD-(0:24)
Super Lightweight - Первый полусредний 62.5kg KO 3 (0:45) 4R 60.4kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Козлов 20—18 Михаил Куликов 19—19 Виталий Горчаков 19—19 Комментарий: Яковлев 3R-KO-(0:45)
Featherweight - Полулёгкий 56.4kg 4- 0- 0 UD 8 8R 56.05kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Виталий Горчаков 80—72 Михаил Куликов 80—73 Элбек Цыренов 80—72
Heavyweight - Супертяжёлый 101kg 1- 0- 0 TKO 1 (2:03) 4R 90.5kg 0- 2- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбек Цыренов Виталий Горчаков Михаил Куликов Комментарий: Закиров 1R-RSC-(2:03)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 81.3kg 2- 0- 0 TKO 1 (1:19) 4R 77.5kg 0- 1- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Юрий Копцев Виталий Горчаков Сергей Литунов Комментарий: Лучанкин 1R-KD-(0:13) ; (0:47) ; RSC-(1:19) Отстранен на 30 дней
Super Lightweight - Первый полусредний 62.9kg 3- 0- 0 TKO 3 (1:56) 4R 63.6kg 0- 5- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбек Цыренов 20—17 Михаил Куликов 20—17 Алексей Козлов 20—17 Комментарий: Бикулов 2R-KD-(2:31) ; 3R-RSC-(1:56)
Super Lightweight - Первый полусредний 65.7kg 6- 4- 1 UD 6 6R 65.3kg 3- 7- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Юрий Копцев 60—54 Сергей Литунов 60—54 Алексей Козлов 60—54
Heavyweight - Супертяжёлый 93.3kg 1- 0- 0 UD 4 4R 94.4kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Виталий Горчаков 39—37 Сергей Литунов 39—37 Михаил Куликов 40—36
Featherweight - Полулёгкий 59.2kg 3- 1- 0 UD 6 6R 59.4kg 0- 7- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 58—56 Михаил Куликов 60—54 Юрий Копцев 60—54
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.0kg TKO 2 (0:22) 4R 61.8kg 0- 2- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов 10—9 Юрий Копцев 10—9 Алексей Козлов 10—9 Комментарий: Холмуродов 2R-RSC-(0:22)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 5- 1- 1 UD 8 RUS 8R 79.2kg 6- 1- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 79—72 Андрей Доровской 78—73 Юрий Тарантин 76—75 Комментарий: Антонян 2R-KD-(0:25)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.8kg 2- 0- 0 RTD 3 (2:31) 6R 88.6kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Доровской 20—18 Юрий Тарантин 20—18 Андрей Соловьев 20—18 Комментарий: Saipidin 3R-(2:31) отказ угла
Middleweight - Средний 73.2kg 5- 0- 0 TKO 1 (1:52) 6R 73.05kg 3- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Ираклий Малазония Алексей Куракин Андрей Федорцов Комментарий: Джумаев 1R-KD-(1:30);(1:52)
Super Welterweight - Первый средний 68.8kg 3- 0- 0 DR 4R 68.85kg 2- 0- 1
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Куракин 38—38 Андрей Федорцов 39—37 Юрий Тарантин 38—38
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.7kg MD 4 4R 80.3kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 39—37 Андрей Федорцов 40—36 Андрей Доровской 38—38
Super Flyweight - Первый легчайший 52.8kg UD 4 4R 52.6kg
Рефери: Андрей Федорцов, Судьи: Ираклий Малазония 40—36 Алексей Куракин 40—36 Юрий Тарантин 39—37
  • Промоутер: Tymex Boxing Promotion

  • Супервайзер: Krzysztof Krasnicki

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 67.2kg UD 8 8R 66.7kg 8- 3- 1
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Miroslaw Brozio 77—75 Krzysztof Bubak 78—74 Arek Malek 77—75
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing''

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 103.6kg 6- 0- 0 TKO 2 (2:27) WPBF Title 97.5kg 2- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 10—9 Юрий Копцев 10—9 Андрей Соловьев 10—9 Комментарий: Tagnang Momo 2R-KD-(1:38);(2:27)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.6kg 24- 1- 0 UD 10 10R 91.8kg 7- 4- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев 99—91 Андрей Доровской 97—94 Марат Хадзиев 98—92
Super Welterweight - Первый средний 71.0kg 5- 1- 0 UD 10 10R 71.2kg 4- 1- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 99—92 Андрей Соловьев 100—90 Андрей Доровской 98—92
Middleweight - Средний 74.3kg 8- 0- 1 DR 8R 74.2kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Александр Калинкин 76—77 Ираклий Малазония 76—76 Марат Хадзиев 77—75
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 43- 3- 0 TKO 4 (0:50) WBO Global 12R 79.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Leszek Jankowiak 30—26 Zoltan Enyedi 30—26 Pawel Kardyni 30—26 Комментарий: Garcia 3R-KD-(1:20)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 77.0kg 7- 0- 0 RTD 4 6R 76.9kg 9- 26- 4
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Александр Калинкин 30—27 Ираклий Малазония 30—27 Марат Хадзиев 30—27 Комментарий: Аветисян 4R-RSC-(0:35)
Welterweight - Полусредний 67.2kg 2- 1- 0 TKO 5 (2:04) 6R 65.9kg 0- 5- 0
Рефери: Марат Хадзиев, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Андрей Соловьев 40—36 Андрей Доровской 40—36
Welterweight - Полусредний 67.5kg 3- 0- 0 TKO 2 (2:55) 6R 66.4kg 0- 5- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 10—9 Андрей Доровской 10—9 Марат Хадзиев 10—9 Комментарий: Бикулов 2R-KD-(1:05);TKO-(2:55)
Super Middleweight - Второй средний 74.6kg 3- 1- 0 UD 4 4R 74.3kg
Рефери: Андрей Доровскрй, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Ираклий Малазония 40—36 Андрей Соловьев 40—36
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Супервайзер: Марина Милованова

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 1- 0- 0 MD 4 4R 0- 2- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Владимир Игошин 38—38 Дмитрий Вторников 39—37
Lightweight - Лёгкий 60.9kg UD 4 4R 60.9kg 0- 7- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Марченко 39—37 Рудольф Асатурян 39—37
Welterweight - Полусредний 67.35kg 1- 3- 0 TKO 2 (0:54) 6R 67.25kg 0- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 9—10 Владимир Игошин 9—10 Дмитрий Вторников 9—10
Welterweight - Полусредний 64.2kg 2- 0- 0 KO 2 (1:18) 4R 64.0kg debut
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Рудольф Асатурян 10—9 Марченко 10—9 Дмитрий Вторников 10—9
Super Middleweight - Второй средний 74.45kg 1- 0- 0 UD 4 4R 75.7kg 1- 12- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Марченко 40—36 Дмитрий Вторников 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 1- 0- 1 RTD 3 4R 62.7kg 0- 6- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 20—17 Марченко 20—17 Владимир Игошин 20—17 Комментарий: Попов 2R-KD-(1:55); отказ после 2R
Welterweight - Полусредний 67.0kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:59) 4R 67.8kg 1- 10- 0
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов Марченко Дмитрий Вторников Комментарий: Беляев 1R-KD-(1:22)
Lightweight - Лёгкий 61.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 62.3kg 0- 1- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Марченко 40—36 Дмитрий Вторников 40—36
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Кирилл Щекутьев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.6kg 21- 1- 0 TKO 9 (0:59) 10R 59.3kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Семен Стахеев 79—73 Роман Петров 78—74 Комментарий: Munoz 9R-отказ-(0:59)
Lightweight - Лёгкий 61.1kg UD 10 10R 60.3kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 100—91 Роман Петров 98—92 Андрей Койтов 98—92
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 7- 0- 0 UD 8 8R 60.0kg 5- 8- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 80—72 Виктор Панин 80—72 Роман Петров 78—74
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.7kg UD 8 8R 58.2kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Андрей Койтов 78—74 Ираклий Малазония 80—73 Виктор Панин 80—72
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.6kg MD 6 6R 56.9kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Семен Стахеев 57—57 Александр Калинкин 60—54 Андрей Койтов 57—56 Комментарий: Muzaffarov 1R-KD-(1:30)
Welterweight - Полусредний 67.7kg 8- 0- 0 UD 6 6R 67.6kg 3- 14- 5
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония 59—55 Виктор Панин 58—56 Александр Калинкин 59—56
Lightweight - Лёгкий 61.8kg RTD 4 6R 61.9kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 30—26 Семен Стахеев 30—26 Роман Петров 30—26 Комментарий: Nampepeche 2R-KD-(1:17) ; отказ после 3R
Welterweight - Полусредний 67.8kg 2- 0- 0 UD 6 6R 67.8kg 2- 6- 0
Рефери: Роман Петров, Судьи: Андрей Койтов 60—54 Семен Стахеев 60—54 Виктор Панин 60—54
Middleweight - Средний 73.6kg 3- 2- 1 DR 6R 73.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония 56—59 Виктор Панин 57—57 Роман Петров 58—56
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.9kg 2- 1- 0 UD 4 4R 55.6kg 0- 3- 1
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Семен Стахеев 40—36 Александр Калинкин 40—36 Андрей Койтов 40—36
  • Промоутер: ООО "Урал Бокс Промоушен"

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Сергей Геращенко

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 4- 0- 0 RTD 2 6R 0- 2- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Рамиль Файзутдинов 10—9 Игорь Тамадаев 10—9 Роман Филимонов 10—9 Комментарий: Zakirov отказ после 1R
Welterweight - Полусредний 8- 0- 0 KO 1 (2:54) 6R 0- 4- 0
Рефери: Максим Рожков, Судьи: Роман Филимонов Рамиль Файзутдинов Илья Килунин Комментарий: Яценко 1R-KD-(0:35); KO-(2:54)
Super Lightweight - Первый полусредний 2- 0- 0 TKO 1 (2:35) 4R 1- 3- 0
Рефери: Рамиль Файзутдинов, Судьи: Игорь Тамадаев Дмитрий Болдырев Максим Рожков Комментарий: Тошев 1R-KD-(1:22) ; отказ (2:35)
Super Lightweight - Первый полусредний 2- 0- 0 UD 4 4R 0- 1- 0
Рефери: Максим Рожков, Судьи: Рамиль Файзутдинов 40—34 Игорь Тамадаев 39—35 Роман Филимонов 40—35 Комментарий: Сарабеков 2R-KD-(2:05);(2:55)
Super Featherweight - Первый лёгкий 2- 0- 0 UD 4 4R 0- 1- 0
Рефери: Роман Филимонов, Судьи: Дмитрий Болдырев 40—36 Максим Рожков 40—36 Илья Килунин 40—36
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 70.85kg UD 4 4R 72.8kg
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Семен Стахеев 40—36 Антон Шарков 39—37 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 68.0kg 1- 0- 0 TKO 2 (1:56) 4R 68.7kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 10—7 Юрий Копцев 10—7 Семен Стахеев 10—7 Комментарий: Фоменко 1R-KD-(1:17);(2:22) ; 2R-RSC-(1:56)
Welterweight - Полусредний 63.35kg 1- 0- 0 UD 4 4R 63.4kg 0- 1- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Алексей Парамонов 40—36 Александр Калинкин 40—36 Юрий Копцев 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 3- 0- 1 TKOinj 2 (0:09) 6R 66.45kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Семен Стахеев 10—9 Антон Шарков 10—9 Алексей Парамонов 10—9 Комментарий: Yuldashev 2R-RSC-(0:09)
Super Welterweight - Первый средний 69.9kg 5- 0- 0 RTD 4 6R 69.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Семен Стахеев 30—27 Антон Шарков 30—27 Александр Калинкин 30—27 Комментарий: Sotvoldiev отказ после 3R
Super Middleweight - Второй средний 75.6kg 20- 2- 0 RTD 2 WBA Continental 12R 75.6kg
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Pawel Kardyni 10—9 Юрий Копцев 10—9 Oliver Brien 10—9 Комментарий: Bejaran отказ после 1R
Super Welterweight - Первый средний 69.4kg 16- 4- 0 SD 10 10R 69.75kg 17- 5- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Антон Шарков 98—91 Юрий Копцев 93—97 Семен Стахеев 95—94 Комментарий: Иванов 1R-KD-(1:14)
Lightweight - Лёгкий 63.0kg 23- 0- 0 UD 10 10R 61.75kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Парамонов 98—92 Александр Калинкин 96—93 Антон Шарков 96—94
  • Промоутер: Top Rank - Bob Arum

  • Доктор: Diego Allende, Gary Furness, Richard Paltenghi

  • Супервайзер: Michael Guzman

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 56.0kg UD 6 6R 56.0kg
Рефери: Dan Stell, Судьи: Jonathan Davis 60—54 Kermit Bayless 59—55 Zachary Young 59—55
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.2kg KO 5 (0:13) IBF World 12R 78.5kg
Рефери: Dan Stell, Судьи: Edward Hernandez Sr 40—35 Michael Tate 40—35 Zachary Young 40—35 Комментарий: Kalajdzic 3R-KD
  • Промоутер: Lee Eaton

  • Супервайзер: Reg Long

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 64.3 kg UD 6 6R 62.6kg 1- 1- 2
Рефери: Phil Edwards,
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Юлия Янова

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.1kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:24) 4R 89.5kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Александр Калинкин Виталий Горчаков Сергей Литунов Комментарий: Конкин 1R-KD-(0:38) ; RSC-(1:24) отстранен на 1 месяц
Middleweight - Средний 71.2kg 7- 0- 0 KO 2 (1:27) 8R 70.6kg
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Александр Калинкин Сергей Литунов Алексей Козлов Комментарий: Yuldashev 2R-KO-(1:17) — Отстранен от боев на 1 месяц
Welterweight - Полусредний 66.7kg 4- 0- 0 UD 6 6R 67.1kg 0- 5- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 60—55 Виталий Горчаков 60—54 Элбек Цыренов 60—55
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.0kg RTD 3 (0:48) 4R 82.5kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Элбек Цыренов
Super Flyweight - Первый легчайший 52.4kg 26- 7- 0 TKOinj 2 6R 52.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов Александр Калинкин Элбек Цыренов Комментарий: Abdulazimov 2R-RSC-(2:09)
Super Middleweight - Второй средний 76.5kg 1- 2- 0 UD 4 4R 74.7kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виталий Горчаков 40—36 Сергей Литунов 39—38 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 75.5kg 3- 0- 0 UD 6 6R 74.0kg
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Сергей Литунов 60—54 Юрий Копцев 60—54 Александр Калинкин 60—54
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.8kg 3- 1- 0 TKO 1 (2:31) 6R 63.9kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Виталий Горчаков Элбек Цыренов
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.0kg 1- 3- 0 TKO 1 (1:06) 4R 61.6kg 0- 1- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин Алексей Козлов Юрий Копцев
Super Flyweight - Первый легчайший 56.8kg 1- 2- 0 UD 4 4R 56.8kg 0- 2- 0
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбек Цыренов 40—36 Алексей Козлов 40—36 Юрий Копцев
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.5kg 5- 7- 0 RTD 3 (0:50) 4R 92.5kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Виталий Горчаков Алексей Козлов Комментарий: Фомин 2R-KD-(1:18);(1:54) ; 3R-(0:50)-отказ угла
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 85.6kg 1- 27- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов 40—36 Юрий Копцев 40—36 Алексей Козлов 40—36
Super Middleweight - Второй средний 76.9kg 2- 0- 0 MD 4 4R 74.9kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виталий Горчаков 40—36 Сергей Литунов 38—38 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 73.3kg 5- 0- 0 TKOinj 3 8R 74.4kg 11- 10- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин Виталий Горчаков Алексей Козлов Комментарий: Черников 3R-глубокое рассечение над глазом-(0:36)
Super Flyweight - Первый легчайший 53.2kg 5- 0- 0 RTD 6 6R 55.1kg
Рефери: Виталий Горчаков, Судьи: Элбек Цыренов Сергей Литунов Юрий Копцев Комментарий: Kwata отказ угла после 5R
Super Welterweight - Первый средний 71.0kg 9- 0- 0 RTD 8 10R 71.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин Виталий Горчаков Алексей Козлов Комментарий: Mwankemwa 2R-KD-(2:19);(2:54) ; отказ угла после 7R
Welterweight - Полусредний 66.6kg 11- 3- 1 SD 10 WBC CISBB silver 10R 66.4kg 6- 4- 1
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 95—94 Элбек Цыренов 96—93 Сергей Литунов 94—95 Комментарий: Диланян 10R-KD-(2:53)
  • Промоутер: ООО "Тамбов Промоушенс"

  • Доктор: Светлана Сержанина

  • Хронометрист: Елена Кузичева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 63.8kg 2- 0- 0 UD 4 4R 64.2kg 1- 3- 0
Рефери: Алексей Гукин, Судьи: Евгений Мальчиков 40—36 Алексей Парамонов 40—36 Андрей Доровской 40—36
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.9kg 4- 1- 0 TKO 4 (0:40) 4R 90.0kg 0- 1- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Евгений Мальчиков Андрей Доровской Алексей Парамонов Комментарий: Зубков 1R-KD-(0:33) ; 4R-TKO-(0:40)
Featherweight - Полулёгкий 56.9kg 3- 0- 0 RTD 4 (0:55) 6R 57.5kg 0- 7- 0
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Алексей Парамонов Элбек Цыренов Андрей Доровской Комментарий: Есов 4R-KD-(0:55)-отказ угла
Middleweight - Средний 72.5kg 2- 3- 0 RTD 2 (1:54) 8R 71.6kg 1- 10- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Евгений Мальчиков Алексей Гукин Андрей Доровской Комментарий: Беляев 2R-KD-(1:54)-отказ угла
Middleweight - Средний 70.4kg 5- 5- 1 MD 6 6R 70.7kg 1- 4- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Андрей Доровской 58—56 Алексей Гукин 58—57 Элбек Цыренов 57—57
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.6kg 6- 0- 1 RTD 3 6R 79.2kg 9- 36- 1
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Евгений Мальчиков Элбек Цыренов Алексей Гукин Комментарий: Вычкин отказ угла после 2R
Lightweight - Лёгкий 63.7kg 8- 0- 2 UD 8 PRO-BOX 8R 63.3kg 1- 5- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Алексей Гукин 80—71 Алексей Парамонов 79—73 Элбек Цыренов 79—73 Комментарий: Хужаев 4R-KD-(1:15)
  • Промоутер: "ООО Патриот"

  • Хронометрист: Аза Джериева

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 57.6kg 0- 0- 1 DR 4R 57.4kg 0- 0- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 38—38 Марат Хадзиев 38—38 Алексей Куракин 38—38
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.3kg 3- 0- 0 MD 4 4R 54.7kg 0- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 39—37 Марат Хадзиев 38—38 Алексей Куракин 39—37
  • Промоутер: Boxing Studio

  • Доктор: Anna Asanova

  • Супервайзер: Gennady Narkevich

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 2- 0- 0 UD 6 6R
Рефери: Vladimir Kovalenya,
  • Промоутер: ООО "Мир бокса"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 61.4kg 2- 1- 1 TKO 3 (1:29) 6R 61.4kg 2- 0- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония Алексей Козлов Сергей Литунов Комментарий: Магомедов 1R-KD-(2:43) ; Максюченко 3R-TKO-(1:29)
Middleweight - Средний 72.8kg 1- 0- 0 MD 4 4R 71.4kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов 38—38 Михаил Куликов 39—37 Ираклий Малазония 39—37
Super Lightweight - Первый полусредний 62.7kg 2- 2- 0 TKO 1 (2:04) 6R 63.1kg 0- 2- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин Ираклий Малазония Алексей Козлов Комментарий: Холмуродов 1R-TKO-(2:04)
Heavyweight - Супертяжёлый 102.5kg 4- 0- 0 UD 6 6R 111.8kg 5- 4- 2
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов 60—53 Алексей Козлов 59—54 Максим Лапушкин 60—54
Welterweight - Полусредний 66.7kg 4- 0- 0 UD 6 6R 67.4kg 1- 3- 1
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин 59—55 Михаил Куликов 60—55 Сергей Литунов 60—55
Super Lightweight - Первый полусредний 64.2kg TKO 3 (1:00) 6R 63.4kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Максим Лапушкин Михаил Куликов Элбек Цыренов Комментарий: Тришева 3R-RSC-(1:00)
Lightweight - Лёгкий 62.6kg 8- 0- 0 RTD 3 (2:50) 6R 62.4kg 3- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Сергей Литунов Максим Лапушкин Александр Калинкин Комментарий: Maksyuchenko 3R-(2:50)-отказ угла
Super Lightweight - Первый полусредний 66.5kg 14- 1- 2 TKO 6 (1:28) 8R 65.8kg 3- 7- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов Михаил Куликов Алексей Козлов Комментарий: Арутюнян 6R-KD-(1:28)-RSC
Cruiserweight - Первый тяжёлый 82.2kg 5- 6- 2 TKO 5 (0:56) 8R 81.3kg 6- 2- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Ираклий Малазония Александр Калинкин Максим Лапушкин Комментарий: Цуров 5R-KD-(0:56)-RSC
Lightweight - Лёгкий 61.1kg 15- 1- 1 SD 10 EBP Lightweight title 60.8kg 6- 2- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Михаил Куликов 96—94 Элбек Цыренов 96—93 Joerg Milke 93—95 Комментарий: Маликов 4R-KD-(1:06)
Lightweight - Лёгкий 60.8kg 9- 1- 0 RTD 9 WBA Continental Lightweight title 61.1kg 23- 3- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Белясов Joerg Milke Ираклий Малазония Комментарий: Шахназарян отказ после 8R
  • Промоутер: "АХМАТ"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Хамзат Дудаев

  • Супервайзер: Умар-Али Кукаев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 111.1kg 16- 0- 1 KO 5 (1:18) WBO International Heavyweight title 96.4kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Ильяс Адамов Ираклий Малазония
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg 16- 0- 0 MD 12 IBF European Super Middleweight title 76.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 118—110 Giulio Piras 115—113 Leszek Jankowiak 114—114
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 24- 1- 0 KO 9 (2:02) WBO International Light Heavyweight title 78.9kg
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Сергей Литунов Юрий Копцев Giulio Piras Комментарий: Dabrowski 4R-KD-(2:22) ; 9R-KD-(1:34);(1:40)
Super Welterweight - Первый средний 69.7kg 8- 0- 0 TKO 10 (0:31) RUS Super Welterweight title 69.5kg 18- 13- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев Сергей Литунов Александр Калинкин
Flyweight - Наилегчайший 50.7kg 6- 0- 0 TKO 2 (2:41) WBC International Flyweight title 50.7kg
Рефери: Bela Florian, Судьи: Esa Lehtosaari Francisco Alloza Rosa Ираклий Малазония
Super Middleweight - Второй средний 73.8kg 17- 3- 3 UD 8 8R 73.2kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Беслан Кукаев 80—72 Александр Калинкин 79—73 Ираклий Малазония 77—75
Middleweight - Средний 70.0kg 16- 0- 0 TKO 1 (1:50) 10R 70.0kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ильяс Адамов Марат Хадзиев Сергей Литунов Комментарий: Romay 1R-KD-(0:47);(1:47)
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.6kg KO 5 (1:39) 8R 77.9kg 14- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин Андрей Соловьев Марат Хадзиев
Lightweight - Лёгкий 62.5kg 20- 4- 0 TKO 2 (1:47) 8R 60.0kg
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Беслан Кукаев Ираклий Малазония Юрий Копцев Комментарий: Ntambi 1R-KD-(2:03);(2:47)
Welterweight - Полусредний 68.4kg 33- 2- 1 UD 8 8R 67.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Юнус Арчаков 80—70 Андрей Соловьев 80—70 Марат Хадзиев 80—71 Комментарий: Quartey 1R-KD-(2:52) ; 2R-штраф за удержание
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 2- 0- 0 TKO 1 (0:57) 6R 61.1kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Беслан Кукаев Андрей Соловьев Сергей Литунов
Middleweight - Средний 72.4kg 11- 0- 0 KO (0:42) 8R 71.5kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Ильяс Адамов Ираклий Малазония
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.9kg 1- 0- 0 UD 4 4R 85.2kg 1- 27- 0
Рефери: Марат Хадзиев, Судьи: Ильяс Адамов 40—35 Беслан Кукаев 40—35 Юнус Арчаков 40—35 Комментарий: Негат 4R-штраф за удержание
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.7kg 2- 0- 0 RTD 3 4R 80.1kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Сергей Литунов Марат Хадзиев Юнус Арчаков Комментарий: Нсофор отказ угла после 2R
Middleweight - Средний 74.4kg 1- 0- 0 RTD 2 (2:05) 4R 75.8kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев Юнус Арчаков Ираклий Малазония Комментарий: Бадиров 2R-KD-(1:58); (2:05) - отказ угла
Welterweight - Полусредний 68.8kg 1- 0- 0 UD 4 4R 68.8kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Юнус Арчаков 40—34 Беслан Кукаев 40—34 Ильяс Адамов 40—34 Комментарий: Малкаров 1R-KD-(0:30);(0:57)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:01) 4R 62.6kg 0- 1- 0
Рефери: Ильяс Адамов, Судьи: Юнус Арчаков Александр Калинкин Беслан Кукаев
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.4kg UD 4 4R 70.7kg 2- 3- 0
Рефери: Пастухов, Судьи: Новиков 40—35 Пыка 40—36 Тимашков 40—36
Heavyweight - Супертяжёлый 104.1kg 1- 0- 0 TKO 4 4R 95.1kg
Рефери: Бондалак, Судьи: Тимашков Дивадзе Пыка
  • Промоутер: ООО "Урал Бокс Промоушен"

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 3- 0- 0 RTD 4 4R 58.6kg 0- 1- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Алексей Куракин Андрей Соловьев С. Сланов Комментарий: Мухамедов 2R-KD-(2:59) ; 3R-KD-(2:53) ; отказ угла после 3R
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.0kg 4- 0- 0 KO 2 (2:17) 4R 90.0kg
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев Амиран Валиев С. Сланов Комментарий: Amonkeldiev 1R-KD-(1:05) ; 2R-KD-(0:26);(0:41);(1:40) ; KO-(2:17)
Super Lightweight - Первый полусредний 63.7kg 20- 1- 0 TKO 1 (0:32) 6R 63.9kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин С. Сланов Амиран Валиев Комментарий: Yuldashev 1R-KD-(0:26); KO-(0:32)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 92.1kg 4- 0- 0 RTD 2 (2:15) 4R 90.3kg 0- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин Владимир Сланов С. Сланов Комментарий: Юнусов 2R-KD-(1:53) ; 2R-RTD-(2:15)
Super Welterweight - Первый средний 70.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 69.0kg 0- 2- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 40—36 С. Сланов 40—36 Владимир Сланов 40—36
Middleweight - Средний 72.6kg 3- 1- 0 UD 6 6R 72.6kg 5- 1- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Андрей Соловьев 59—55 Владимир Сланов 59—55 Амиран Валиев 59—55
Super Lightweight - Первый полусредний 63.5kg 2- 0- 0 UD 4 4R 63.4kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин 40—36 С. Сланов 40—36 Владимир Сланов 40—36
Welterweight - Полусредний 66.7kg 8- 0- 0 UD 6 6R 65.7kg 1- 8- 0
Рефери: Амиран Валиев, Судьи: Андрей Соловьев 60—54 Алексей Куракин 60—54 С. Сланов 60—54
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.5kg 16- 4- 0 UD 12 12R 66.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Михаил Куликов 119—108 Сергей Литунов 116—111 Александр Калинкин 117—110
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 56.8kg 12- 0- 1 RTD 9 10R 55.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Михаил Куликов Александр Калинкин Юрий Копцев Комментарий: Mchanjo отказ после 8R
Super Lightweight - Первый полусредний 66.9kg 6- 0- 0 RTD 7 8R 66.3kg 35- 6- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Элбек Цыренов Михаил Куликов Александр Калинкин Комментарий: Плотников отказ после 6R
Bantamweight - Легчайший 54.1kg 20- 1- 1 RTD 4 8R 55.0kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Элбек Цыренов Сергей Литунов Михаил Куликов Комментарий: Mbega отказ после 3R
Super Flyweight - Первый легчайший 48.6kg 3- 0- 0 KO 2 (0:17) 6R 49.5kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Александр Калинкин Элбек Цыренов
Middleweight - Средний 72.3kg TKO 3 (2:45) 6R 72.5kg 3- 23- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Михаил Куликов Сергей Литунов Юрий Копцев Комментарий: Ашуров 3R-KD-(1:44);(2:23);(2:45)
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.8kg 3- 1- 0 UD 4 4R 59.9kg 1- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Александр Калинкин 40—36 Элбек Цыренов 40—36 Юрий Копцев 40—37
Middleweight - Средний 72.7kg 1- 0- 0 TKO 1 (1:05) 4R 71.8kg 0- 1- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Элбек Цыренов Михаил Куликов Комментарий: Костанян 1R-RSC-(1:05)
Super Middleweight - Второй средний 74.4kg 3- 0- 0 TKO 3 (1:07) 4R 74.9kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Сергей Литунов Элбек Цыренов Михаил Куликов Комментарий: Иванов 1R-KD-(0:57) ; 2R-KD-(1:29) ; 3R-RSC-(1:07)
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.7kg TKO 1 (0:21) 4R 60.1kg 1- 3- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Михаил Куликов Александр Калинкин Юрий Копцев Комментарий: Тошев 1R-RSC-(0:21)
  • Промоутер: Mgz Promotions - Jesus Del Valle

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 24- 3- 1 TKO 9 EBU European Welterweight Title
Рефери: Robin Dolpierre, Судьи: Andre Pasquier Ernst Salzgeber Robert Verwijs
  • Промоутер: TGB Promotions, DiBella Entertainment

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Welterweight - Полусредний 66.7kg 15- 1- 0 TKO 10 (2:59) 12R 66.1kg
Рефери: Harvey Dock, Судьи: Dave Braslow Larry Hazzard Paul Wallace
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 73.8kg 5- 0- 0 TKO 2 (1:37) 6R 74.5kg 9- 26- 4
Рефери: Makhsat Assanov, Судьи: Serikzhan Yeshmagambetov Paul Tuzinde Marat Shalabayev
  • Промоутер: Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Дмитрий Антонов

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 75.9kg 20- 2- 0 RTD 6 10R 76.1kg
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Николай Талалакин Алексей Козлов Михаил Куликов Комментарий: Nuerlang отказ угла после 5R
Heavyweight - Супертяжёлый 103.7kg 7- 0- 0 KO 1 (1:29) 8R 114.2kg
Рефери: Николай Талалкин, Судьи: Элбек Цыренов Максим Лапушкин Михаил Куликов Комментарий: 1R-KO-(1:29)
Super Welterweight - Первый средний 68.1kg 5- 2- 1 UD 8 8R 68.1kg 4- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Николай Талалакин 77—75 Алексей Козлов 78—75 Михаил Куликов 77—76
Bantamweight - Легчайший 53.5kg 4- 0- 0 UD 6 6R 54.2kg 0- 1- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 59—55 Максим Лапушкин 60—54 Элбек Цыренов 59—55
Heavyweight - Супертяжёлый 110.8kg 3- 0- 0 UD 6 6R 101.4kg
Рефери: Николай Талалкин, Судьи: Сергей Литунов 59—54 Максим Лапушкин 59—54 Михаил Куликов 59—54
Super Welterweight - Первый средний 70.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 68.8kg 1- 4- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Николай Талалакин 40—36 Михаил Куликов 40—36 Алексей Козлов 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.9kg 3- 0- 1 KO 3 (2:49) 4R 65.1kg 0- 3- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Элбек Цыренов Алексей Козлов Максим Лапушкин
Super Middleweight - Второй средний 76.2kg UD 4 4R 77.7kg 0- 4- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Максим Лапушкин 40—36 Сергей Литунов 40—36 Михаил Куликов 40—36
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.9kg 14- 0- 0 RTD 5 IBO World Super Featherweight Title 58.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Leszek Jankowiak Giustino Di Giovanni Pawel Kardyni Комментарий: Maemu 3R-KD-(2:39) ; 4R-KD-(2:54) ; отказ угла после 4R
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.8kg 14- 0- 0 TKO 8 (2:34) WBA Asia Super Featherweight Title 58.5kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Роман Петров Семен Стахеев Игорь Тамадаев Комментарий: Chaiporn 8R-KD-(0:36);(2:05) ; TKO-(2:34)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.1kg 9- 0- 0 UD 10 IBF International Cruiserweight Title 90.5kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Leszek Jankowiak 98—92 Pawel Kardyni 100—90 Виктор Панин 99—91
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 6- 0- 1 UD 8 8R 58.3kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония 80—72 Роман Петров 80—72 Андрей Койтов 80—72
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg 15- 2- 1 RTD 2 (2:33) 8R 58.7kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония Игорь Тамадаев Виктор Панин Комментарий: Neluvhulani 1R-KD-(1:38) ; 2R-отказ угла-(2:33)
Welterweight - Полусредний 67.8kg 10- 0- 0 SD 8 8R 67.7kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Семен Стахеев 77—76 Илья Килунин 77—75 Виктор Панин 75—77
Bantamweight - Легчайший 54.3kg 7- 1- 0 UD 8 8R 53.0kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Илья Килунин 80—72 Семен Стахеев 79—73 Андрей Койтов 79—73 Комментарий: Dipaen 1R-KD-(1:09)
Welterweight - Полусредний 79.8kg 16- 7- 1 TKO 2 (2:20) 8R 80.1kg 5- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев Семен Стахеев Игорь Тамадаев Комментарий: Хаматов 1R-KD-(1:28);(2:02);(2:55) ; 2R-TKO-(2:20)
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 55.9kg 4- 0- 0 UD 8 8R 56.0kg 30- 15- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Копцев 80—72 Илья Килунин 80—72 Андрей Койтов 80—72
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 6- 0- 0 UD 8 8R 64.3kg 6- 4- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Виктор Панин 78—74 Илья Килунин 77—75 Игорь Тамадаев 79—73
Welterweight - Полусредний 68.2kg 11- 2- 1 UD 6 6R 67.9kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Юрий Копцев 58—55 Семен Стахеев 58—55 Андрей Койтов 57—54 Комментарий: Gaipov 3R-(2:46)-штрафное очко за удар головой ; 5R-(0:38)-штрафное очко за удар после команды СТОП
Super Featherweight - Первый лёгкий 61.7kg TKO 2 (2:58) 6R 61.7kg 8- 2- 2
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Ираклий Малазония Роман Петров Виктор Панин Комментарий: Хасиев 2R-KD-(0:59) ; TKO-(2:58)
Featherweight - Полулёгкий 58.9kg 5- 0- 1 RTD 3 6R 57.9kg 2- 2- 0
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Александр Калинкин Роман Петров Андрей Койтов Комментарий: Куимчиди отказ угда после 2R
Lightweight - Лёгкий 62.1kg 5- 8- 1 KO 1 (2:46) 4R 62.1kg 4- 1- 0
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Александр Калинкин Юрий Копцев Илья Килунин Комментарий: Фрезе 1R-KO-(2:46)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 62.8kg 6- 0- 0 TKO 2 8R 61.3kg
Рефери: Pablo Gonzalez, Судьи: Jon Llona Fernandez Manuel Maritxalar Francisco Alloza Rosa Комментарий: Zacests 1R-KDx2 ; 2R-KD
  • Промоутер: Промоутер: ООО "Патриот"

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 57.4kg 0- 0- 1 DR 4R 54.9kg 0- 0- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 38—38 Алексей Куракин 39—37 Андрей Федорцов 37—39
Super Middleweight - Второй средний 80.4kg 7- 0- 0 UD 6 6R 80.7kg 9- 36- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 59—55 Алексей Куракин 60—54 Андрей Федорцов 60—54
  • Промоутер: ООО "Сибирь Промоушен"

  • Доктор: Наталья Васильева

  • Хронометрист: Николай Ненахов

  • Супервайзер: Руслан Котыхин

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.5kg 6- 1- 2 RTD 7 8R 82.2kg 21- 19- 0
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов Дмитрий Вторников Владимир Игошин Комментарий: Питернов 6R-(0:45)-просьба об осмотре врачом, 6R-(2:20)-повторная просьба и штрафное очко ; отказ после 6R
Super Middleweight - Второй средний 78.3kg 5- 0- 0 MD 6 6R 77.6kg 6- 2- 1
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 60—53 Дмитрий Вторников 57—56 Рудольф Асатурян 57—57 Комментарий: Антонян 4R-KD-(1:40)
Super Flyweight - Первый легчайший 53.2kg 2- 0- 0 UD 4 4R 53.2kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 39—37 Дмитрий Вторников 40—36 Владимир Игошин 39—37
Lightweight - Лёгкий 62.4kg 1- 0- 0 UD 4 4R 61.6kg
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Дмитрий Вторников 40—36 Рудольф Асатурян 40—36
Super Lightweight - Первый полусредний 64.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 64.3kg 1- 1- 1
Рефери: Владимир Игошин, Судьи: Дмитрий Наумов 40—36 Дмитрий Вторников 40—36 Рудольф Асатурян 40—37
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg 1- 0- 1 DR 4R 64.1kg
Рефери: Рудольф Асатурян, Судьи: Дмитрий Наумов 39—37 Дмитрий Вторников 38—38 Владимир Игошин 38—38
  • Промоутер: Matchroom Boxing, DiBella Entertainment, Star Boxing, Main Events, World of Boxing Promotions

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.7kg 16- 0- 0 UD 12 WBA World Light Heavyweight Title 78.5kg
Рефери: Gary Rosato, Судьи: Glenn Feldman 119—109 Tom Schreck 119—109 Don Trella 118—110
Heavyweight - Супертяжёлый 112.7kg 15- 0- 0 MD 10 WBA Inter-Continental Heavyweight Title 113.4kg
Судьи: Don Ackerman 95—95 Glenn Feldman 96—94 Eric Marlinski 96—94
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.5kg 5- 1- 1 TKO 2 (0:42) 6R 82.0kg 1- 1- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев Алексей Куракин Андрей Федорцов
Middleweight - Средний 73.6kg 5- 0- 0 TKO 2 (2:37) 6R 72.7kg 1- 2- 0
Рефери: Алексей Куракин, Судьи: Ираклий Малазония Андрей Соловьев Андрей Федорцов Комментарий: Стрыганов 1R-KD-(2:38) ; 2R-KD-(1:42)
Super Welterweight - Первый средний 70.6kg 1- 0- 0 UD 4 4R 70.8kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Ираклий Малазония 40—35 Алексей Куракин 39—36 Андрей Федорцов 40—35 Комментарий: Donfack 4R-KD-(0:59)
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 64.8kg MD 8 8R 64.8kg 3- 3- 0
Рефери: Justin Kennedy, Судьи: Chris Aliendi 78—75 Kevin Hogan 77—77 Ron Skuse 77—75
  • Промоутер: ООО "Виктори Тим Боксинг Промоушен"

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.1kg 12- 0- 0 UD 10 10R 72.5kg 15- 1- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Парамонов 98—93 Евгений Мальчиков 98—93 Андрей Доровской 96—94
Light Heavyweight - Полутяжёлый 76.2kg 9- 0- 0 UD 8 8R 75.9kg
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Юрий Копцев 80—72 Алексей Гукин 80—72 Андрей Доровской 80—72
Light Heavyweight - Полутяжёлый 80.4kg 10- 0- 0 UD 8 8R 79.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Алексей Гукин 80—71 Евгений Мальчиков 78—74 Алексей Парамонов 78—74 Комментарий: Budera 1R-KD-(2:05)
Featherweight - Полулёгкий 59.0kg 16- 0- 0 UD 8 8R 59.0kg
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Юрий Копцев 80—73 Алексей Гукин 80—72 Алексей Парамонов 79—74
Middleweight - Средний 73.1kg 2- 0- 1 KO 1 (0:15) 6R 72.5kg 1- 12- 0
Рефери: Андрей Доровской, Судьи: Юрий Копцев Алексей Парамонов Алексей Гукин Комментарий: Соседов 1R-KO-(0:15)
Super Middleweight - Второй средний 76.1kg 4- 0- 0 MD 6 6R 76.2kg 2- 2- 0
Рефери: Алексей Парамонов, Судьи: Алексей Гукин 58—57 Евгений Мальчиков 59—55 Андрей Доровской 56—58
Super Lightweight - Первый полусредний 64.5kg 2- 1- 0 UD 6 6R 65.0kg 3- 7- 0
Рефери: Евгений Мальчиков, Судьи: Юрий Копцев 60—53 Андрей Доровской 60—53 Алексей Парамонов 60—53 Комментарий: Арутюнян 6R-KD-(0:30) ; —1 очко за удержание
Light Heavyweight - Полутяжёлый 84.0kg 2- 0- 0 UD 4 4R 83.9kg 1- 27- 0
Рефери: Алексей Гукин, Судьи: Алексей Парамонов 40—36 Евгений Мальчиков 40—36 Андрей Доровской 40—36
  • Промоутер: SKV Boxing

  • Хронометрист: Евгений Дробышев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Flyweight - Первый легчайший 52.6kg 12- 1- 0 TKO 5 (2:19) 10R 53.2kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония Андрей Соловьев Юрий Ердыгин Комментарий: Kaensa 5R-KD-(0:34);(0:51);(2:01) ; TKO-(2:19)
Super Lightweight - Первый полусредний 64.4kg 4- 0- 0 UD 8 8R 64.3kg 2- 7- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 79—73 Марат Хадзиев 80—72 Андрей Соловьев 80—73
Welterweight - Полусредний 67.8kg 3- 0- 0 UD 6 6R 68.5kg 2- 5- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 59—56 Андрей Соловьев 59—56 Юрий Ердыгин 57—56 Комментарий: Калажоков 2R-KD-(1:43)
Super Welterweight - Первый средний 70.3kg 5- 1- 0 TKO 3 (1:33) 6R 68.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Ираклий Малазония Андрей Соловьев Марат Хадзиев Комментарий: Yuldashev 2R-KD-(1:25) ; 3R-KD-(0:23);(0:52) ; TKO-(1:33)
Super Lightweight - Первый полусредний 65.2kg 6- 2- 0 MD 6 6R 66.7kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Ираклий Малазония 57—57 Александр Калинкин 59—55 Марат Хадзиев 58—56
Super Lightweight - Первый полусредний 63.0kg 5- 2- 0 UD 4 4R 62.5kg 1- 8- 0
Рефери: Марат Хадзиев, Судьи: Ираклий Малазония 39—37 Андрей Соловьев 40—36 Александр Калинкин 40—37
Super Lightweight - Первый полусредний 62.9kg 1- 0- 0 MD 4 4R 62.5kg 0- 1- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Ираклий Малазония 38—38 Юрий Ердыгин 38—37 Александр Калинкин 38—37 Комментарий: Терентьев 3R-KD-(1:37)
Super Welterweight - Первый средний 74.6kg 2- 14- 4 DR 4R 74.0kg 1- 0- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Андрей Соловьев 38—38 Юрий Ердыгин 38—38 Марат Хадзиев 38—38
Super Middleweight - Второй средний 76.3kg 7- 0- 0 TKO 3 (1:07) 4R 75.0kg 0- 2- 0
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Марат Хадзиев Александр Калинкин Ираклий Малазония Комментарий: Ильин 3R-KD-(0:43) ; 3R-TKO-(1:07)
Super Welterweight - Первый средний 68.5kg 2- 1- 0 UD 4 4R 69.5kg 0- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Андрей Соловьев 40—36 Юрий Ердыгин 40—36 Ираклий Малазония 40—36
Lightweight - Лёгкий 61.6kg 1- 0- 0 TKO 2 (2:05) 4R 61.7kg 0- 1- 0
Рефери: Юрий Ердыгин, Судьи: Ираклий Малазония Марат Хадзиев Александр Калинкин Комментарий: Киракосян 1R-KD-(0:48);(1:35);(2:30) ; 2R-KD-(0:40); TKO-(2:05)
  • Промоутер: ООО "Спортивный Клуб "Академия единоборств"

  • Доктор: П. Мочалов

  • Хронометрист: С. Карнаев

  • Супервайзер: Игорь Андреев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Featherweight - Полулёгкий 56.8kg 4- 0- 0 RTD 4 6R 57kg
Рефери: Алексей Бойцов, Судьи: Максим Коленов Николай Талалакин Данила Ковалев
Lightweight - Лёгкий 62.0kg 6- 0- 0 TKO 1 (1:22) 6R 63.0kg 0- 5- 0
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Максим Коленов Николай Талалакин Алексей Бойцов
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 57.0kg RTD 2 6R 54.0kg
Рефери: Геннадий Мартиросян, Судьи: Алексей Бойцов Сергей Рыбашлыков Данила Ковалев Комментарий: Тасимов 2R-KD-(2:10)
Super Welterweight - Первый средний 71.2kg RTD 2 6R 72.0kg 1- 3- 0
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Алексей Бойцов Данила Ковалев Сергей Рыбашлыков Комментарий: Гашков 1R-KD-(2:15)
Super Middleweight - Второй средний 75.8kg 3- 1- 0 UD 4 4R 71.3kg 1- 4- 0
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Максим Коленов 40—36 Данила Ковалев 40—36 Сергей Рыбашлыков 40—36
Super Middleweight - Второй средний 73.7kg UD 6 6R 76.4kg 0- 4- 0
Рефери: Алексей Бойцов, Судьи: Максим Коленов 60—54 Николай Талалакин 60—54 Николай Сигов 60—54
Heavyweight - Супертяжёлый 100.2kg RTD 3 4R 95.3kg 10- 30- 1
Рефери: Геннадий Мартиросян, Судьи: Алексей Бойцов Сергей Рыбашлыков Данила Ковалев
Welterweight - Полусредний 66.9kg 2- 0- 1 DR 4R 67.7kg 0- 0- 1
Рефери: Николай Талалакин, Судьи: Алексей Бойцов 37—38 Данила Ковалев 38—38 Сергей Рыбашлыков 38—38 Комментарий: Муртазалиев 2R-KD-(1:10)
Super Lightweight - Первый полусредний 65.0kg 1- 0- 0 UD 4 4R 65.0kg 0- 1- 1
Рефери: Геннадий Мартиросян, Судьи: Алексей Бойцов 40—35 Данила Ковалев 40—35 Сергей Рыбашлыков 40—35 Комментарий: Степанов 4R-KD-(2:52)
Super Welterweight - Первый средний 71.8kg 2- 0- 0 UD 4 4R 70.1kg
Рефери: Александр Артемьев, Судьи: Максим Коленов 40—35 Николай Талалакин 40—36 Николай Сигов 40—35 Комментарий: Jamolkhonov 1R-KD-(2:59)
Super Welterweight - Первый средний 70.7kg 2- 0- 0 RTD 2 6R 68.8kg
Рефери: Александр Артемьев, Судьи: Максим Коленов Николай Талалакин Николай Сигов Комментарий: Murjikneli 1R-KD-(2:47) ; 2R-KD-(1:42)
Middleweight - Средний 73.7kg 3- 0- 0 UD 8 8R 73.2kg
Рефери: Николай Сигов, Судьи: Максим Коленов 80—72 Николай Талалакин 80—72 Алексей Бойцов 80—72
  • Промоутер: Baby Jet Promotions - Abraham Kotei Neequaye

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий UD 12 IBF International Lightweight Title 25- 6- 0
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промошен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Баринова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.6kg 14- 0- 0 UD 10 WBC International Super Featherweight Title 58.5kg
Рефери: Daniel Vaude Wiele, Судьи: Bela Florian 100—90 Семен Стахеев 100—90 Rafael Ortiz 100—90
Heavyweight - Супертяжёлый 101.2kg 12- 0- 0 KO 1 (1:53) WBO Global Heavyweight title 104.2kg
Рефери: Jorg Mike, Судьи: Виктор Панин Zoltan Enyedi Илья Килунин Комментарий: Carman 1R-KO-(1:53)
Lightweight - Лёгкий 62.4kg 11- 0- 0 TKO 10 (2:31) 10R 61.6kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ираклий Малазония Александр Калинкин Игорь Тамадаев Комментарий: Martinez 1R-KD-(2:49) ; 4R-KD-(0:52) ; 10R-KD-(1:47)
Super Welterweight - Первый средний 71.4kg 17- 0- 0 UD 10 10R 71.3kg
Рефери: Виктор Панин, Судьи: Юрий Копцев 100—87 Роман Петров 100—87 Семен Стахеев 100—87 Комментарий: Bonelli 1R-KD-(2:46) ; 9R-KD-(2:45) ; 10R-KD-(2:03)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.8kg 5- 0- 0 UD 8 8R 87.0kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Семен Стахеев 80—72 Виктор Панин 80—72
Featherweight - Полулёгкий 56.8kg 7- 0- 0 DR WBA Continental Featherweight Title 56.9kg 13- 0- 2
Рефери: Leszek Jankowiak, Судьи: Ираклий Малазония 97—93 Jorg Mike 94—96 Юрий Копцев 95—95
Super Featherweight - Первый лёгкий 60.0kg 10- 0- 2 UD 8 8R 58.0kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Александр Калинкин 80—72 Роман Петров 80—72 Игорь Тамадаев 78—74
Super Featherweight - Первый лёгкий 59.9kg UD 6 6R 58.5kg
Рефери: Роман Петров, Судьи: Александр Калинкин 60—54 Ираклий Малазония 60—54 Илья Килунин 60—54
Heavyweight - Супертяжёлый 112.7kg 4- 1- 0 UD 6 6R 113.6kg 5- 4- 2
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Виктор Панин 59—55 Игорь Тамадаев 59—55 Дмитрий Болдырев 60—54
Lightweight - Лёгкий 62.2kg KO 4 (1:16) 8R 61.1kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев Илья Килунин Дмитрий Болдырев Комментарий: Metuda 4R-KO-(1:16)
  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушенс"

  • Доктор: Валерий Малашевский

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 74.1kg 0- 1- 0 UD 4 4R 76.1kg
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов 40—36 Элбек Цыренов 40—37 Максим Лапушкин 40—36
Lightweight - Лёгкий 62.3kg 1- 0- 0 TKO 2 (2:59) 4R 61.3kg 0- 6- 0
Рефери: Элбек Цыренов, Судьи: Александр Калинкин Юрий Копцев Михаил Куликов
Super Lightweight - Первый полусредний 67.6kg 6- 2- 0 TKOinj 7 8R 66.8kg 2- 2- 0
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Юрий Копцев Михаил Куликов Сергей Литунов Комментарий: Из-за гематомы у Башилова бой остановлен после 6R
Middleweight - Средний 66.6kg 4- 0- 0 TKO 2 (2:00) 6R 64.1kg 0- 1- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Максим Лапушкин Александр Калинкин Юрий Копцев Комментарий: Салехов 2R-RSC-(2:00)
Flyweight - Наилегчайший 50.2kg 3- 0- 0 RTD 3 4R 53.0kg 1- 2- 0
Рефери: Алексей Козлов, Судьи: Сергей Литунов Александр Калинкин Элбек Цыренов Комментарий: Мелконян отказ после 2R
Bantamweight - Легчайший 52.5kg UD 6 6R 51.8kg
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Алексей Козлов 59—55 Максим Лапушкин 59—54 Элбек Цыренов 60—53 Комментарий: Hadebe 3R-KD-(0:29)
Welterweight - Полусредний 67.8kg RTD 2 4R 64.5kg 1- 10- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Сергей Литунов Алексей Козлов Михаил Куликов Комментарий: Беляев отказ после 1R
Cruiserweight - Первый тяжёлый 100.2kg 6- 0- 0 UD 6 6R 94.8kg
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Максим Лапушкин 60—54 Александр Калинкин 59—55 Михаил Куликов 60—54
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.5kg 7- 0- 0 KO 2 (1:32) 6R 93.3kg 2- 3- 0
Рефери: Сергей Литунов, Судьи: Юрий Копцев Михаил Куликов Алексей Козлов Комментарий: Momo 2R-KD-(0:45)
Middleweight - Средний 74.1kg 7- 0- 0 UD 8 8R 77.7kg 11- 10- 0
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Александр Калинкин 78—74 Сергей Литунов 78—74 Михаил Куликов 78—74
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 71.9kg TKO 11 WBA World Middleweight Title 72.0kg
Рефери: Mark Nelson, Судьи: Mike Fitzgerald Pasquale Procopio Octavio Rodriguez Комментарий: Байсангуров 2R-KD ; 11R-KD
  • Промоутер: ООО "Титов Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Аза Джериева

  • Супервайзер: Кирилл Щекутьев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий 61.1kg 15- 1- 1 DR EBP Lightweight Title 61.0kg 18- 2- 2
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Александр Калинкин 96—92 Дмитрий Болдырев 92—96 Юрий Тарантин 94—94
Super Welterweight - Первый средний 69.8kg 17- 5- 0 UD 10 10R 69.6kg 34- 2- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Александр Калинкин 97—93 Дмитрий Болдырев 98—92 Семен Стахеев 100—90
Lightweight - Лёгкий 61.1kg 6- 2- 1 DR 10R 61.1kg 40- 4- 2
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Семен Стахеев 97—94 Юрий Тарантин 95—95 Ираклий Малазония 96—96
Super Welterweight - Первый средний 69.9kg 12- 3- 2 MD 10 8R 69.9kg 3- 3- 1
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Юрий Тарантин 77—75 Дмитрий Болдырев 76—76 Александр Калинкин 77—76
Super Lightweight - Первый полусредний 67.7kg 8- 0- 0 UD 6 6R 67.5kg 1- 3- 1
Рефери: Александр Калинкин, Судьи: Семен Стахеев 59—55 Ираклий Малазония 59—56 Андрей Федорцов 59—55
Super Lightweight - Первый полусредний 67.9kg 2- 0- 0 KO 2 (2:47) 4R 65.6kg
Рефери: Андрей Федорцов, Судьи: Андрей Соловьев Ираклий Малазония Дмитрий Болдырев Комментарий: Yuldashev 2R-KO-(2:47)
Welterweight - Полусредний 67.9kg 9- 0- 0 KO 1 (1:18) 8R 67.9kg
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Александр Калинкин Андрей Федорцов Юрий Тарантин Комментарий: Scalzone 1R-KD-(0:52) ; KO-(1:18)
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.4kg 7- 0- 0 KO 1 (2:20) 10R 90.0kg
Рефери: Семен Стахеев, Судьи: Андрей Соловьев Дмитрий Болдырев Ираклий Малазония Комментарий: Basualdo 1R-KO-(2:20)
Welterweight - Полусредний 66.6kg 4- 0- 0 UD 6 6R 64.4kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Юрий Тарантин 59—55 Андрей Федорцов 59—55 Семен Стахеев 60—54
Middleweight - Средний 73.2kg 5- 0- 0 TKO 5 (0:41) 6R 73.4kg 1- 12- 0
Рефери: Дмитрий Болдырев, Судьи: Александр Калинкин Ираклий Малазония Андрей Соловьев Комментарий: Соседов 5R-TKO-(0:41), Лишен лицензии боксера
  • Промоутер: Main Events - Kathy Duva, Top Rank - Bob Arum

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 69.7kg UD 10 IBF Inter-Continental Super Welterweight Title ; WBC Americas Super Welterweight Title 69.9kg 11- 1- 1
Рефери: Mark Nelson, Судьи: Joseph Pasquale 98—92 Daniel Sandoval 96—94 Levi Martinez 97—93
Lightweight - Лёгкий 60.9kg TKO 2 IBF World Lightweight Title 61.0kg 13- 2- 0
Рефери: Laurence Cole, Судьи: Joseph Pasquale Daniel Sandoval Levi Martinez Комментарий: Чаниев 1R-KD ; 2R-KDx2
Light Heavyweight - Полутяжёлый 78.9kg UD 12 WBO World Light Heavyweight Title 79.3kg
Рефери: Luis Pabon, Судьи: Lisa Giampa 120—108 Levi Martinez 116—112 Jesse Reyes 116—112
  • Промоутер: ООО "Патриот"

  • Доктор: Владислав Куршев

  • Хронометрист: Даниил Антоньев

  • Супервайзер: Кирилл Щекутьев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.0kg 2- 0- 0 UD 6 6R 89.9kg
Рефери: Андрей Соловьев, Судьи: Алексей Куракин 60—54 Андрей Федорцов 60—54 Дмитрий Болдырев 59—55
Cruiserweight - Первый тяжёлый 94.0kg 1- 0- 1 MDR 6R 92.2kg
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Дмитрий Болдырев 58—56 Андрей Федорцов 57—57 Алексей Куракин 57—57
Lightweight - Лёгкий 61.0kg 9- 1- 0 SD 10 Титул Чемпиона России 61.1kg 20- 4- 0
Рефери: Ираклий Малазония, Судьи: Ильяс Адамов 93—95 Дмитрий Болдырев 96—92 Юрий Копцев 96—94 Комментарий: Самедов 1R-KD-(0:52) ; Мурзабеков 3R-KD-(1:35)
Super Welterweight - Первый средний 71.5kg 8- 0- 0 RTD 6 10R 73.0kg 12- 8- 2
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ильяс Адамов Дмитрий Болдырев Ираклий Малазония Комментарий: Мамонтов отказ после 5R
Super Welterweight - Первый средний 69.2kg 18- 13- 1 RTD 5 10R 68.8kg 20- 5- 3
Рефери: Юрий Копцев, Судьи: Ильяс Адамов Алексей Куракин Андрей Соловьев Комментарий: Тевосян 1R-KD-(1:59) ; 4R-KD-(0:30) ; отказ после 4R
  • Промоутер: Boxing Studio

  • Доктор: Anna Asanova

  • Супервайзер: Gennady Narkevich

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Welterweight - Первый средний 70.2kg 2- 3- 0 TKO 5 4R 71.3kg
Рефери: Сергей Сергеев, Комментарий: Dzemka 2R-KD-(2:55) ; 5R-бой остановлен из-за рассечения
Middleweight - Средний 70.4kg 2- 0- 0 PTS 4R 72.1kg
Рефери: Сергей Сергеев,
Middleweight - Средний 73.0kg 2- 0- 1 TKO 4 6R 72.4kg
Рефери: Сергей Сергеев,
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Lightweight - Первый полусредний 3- 3- 0 TKO 1 (1:17) 8R
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Middleweight - Средний 72.5kg TKO 12 (2:36) WBO World Middleweight Title 72.6kg 19- 3- 0
Рефери: Arthur Mercante Jr, Судьи: Kevin Morgan Allen Nace Tony Paolillo
  • Промоутер: LNK Boxing, Grand Boxing Promotion

  • Супервайзер: Jekaterina Krilova

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.3kg RTD 3 10R 91.6kg 10- 30- 1
Рефери: Roman Stepanov, Судьи: Ivars Geidans Vladislavs Kadikis Artjoms Sarovs Комментарий: Белошапкин отказ после 3R
Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Featherweight - Первый лёгкий 58.6kg TKO 7 (2:11) WBO World Super Featherweight Title 59.0kg 21- 1- 0
Рефери: Laurence Cole, Судьи: Daniel Sandoval Phil Austin Pat Russell
  • Промоутер: PSP Boxteam - Enrico Schuetze

  • Доктор: Ole Dankwarth

  • Супервайзер: Beate Poeske

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый 116.0kg DSQ 3 8R 105.4kg 39- 14- 0
Рефери: Timo Habighorst, Судьи: Joerg Ilinseer Irene Kostenko Hendrik Schram
  • Промоутер: Беркут

  • Доктор: Куршев Владислав

  • Хронометрист: Сергей Агеев

  • Супервайзер: Олег Агеев

Категория Победитель Вес w-i-d Победа Поединок Проигравший Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний 76.3kg 10- 0- 0 TKO 2 (0:44) 6R 75.0kg 1- 12- 0
Рефери: Калинкин, Судьи: Козлов Литунов Надыров Комментарий: Соседов 1R-KD-(0:26) ; 2-RSC-(0:44) ; Отстранен на 4 недели
Super Bantamweight - Первый полулёгкий 54.4kg UD 6 6R 54.9kg
Рефери: Калинкин, Судьи: Горчаков 57—56 Козлов 58—55 Куликов 58—55 Комментарий: Huseyinaliyev 6R-KD-(2:33)
Super Flyweight - Первый легчайший 49.1kg 3- 0- 0 KO 2 (0:04) 4R 52.8kg 0- 2- 0
Рефери: Горчаков, Судьи: Калинкин Надыров Литунов
Middleweight - Средний 72.2kg 12- 0- 0 UD 8 8R 72.8kg 9- 2- 0
Рефери: Копцев, Судьи: Калинкин 80—71 Литунов 78—73 Надыров 79—72 Комментарий: Шарапов 1R-KD-(1:07) : Освобождение на 2 месяца
Super Lightweight - Первый полусредний 63.7kg UD 6 6R 64.1kg 0- 2- 0
Рефери: Литунов, Судьи: Калинкин 58—56 Надыров 59—56 Козлов 58—57
Middleweight - Средний 72.0kg 1- 0- 1 RTD 3 4R 73.5kg 1- 16- 0
Рефери: Копцев, Судьи: Литунов Куликов Надыров Комментарий: Антипов 1R-KD-(2:17) ; 2R-KD-(1:17);(2:35) ; отказ после 2R
Super Middleweight - Второй средний 75.9kg RTD 5 WBO Global 79.8kg
Рефери: Калинкин, Судьи: Курнявка Zoltan Enyedi Копцев Комментарий: Yerbossynuly 4R-KD-(0:57) ; Achergui отказ после 4R
Cruiserweight - Первый тяжёлый 91.7kg KO 8 (1:33) 8R 89.1kg
Рефери: Курнявка, Судьи: Копцев Горчаков Куликов
Cruiserweight - Первый тяжёлый 90.3kg 9- 0- 0 KO 4 (2:27) 10R 89.1kg
Рефери: Куликов, Судьи: Горчаков Козлов Копцев Комментарий: Ventura 2R-KD-(2:14) ; 4R-KO-(2:27)
Super Welterweight - Первый средний 67.6kg 10- 0- 0 SD 8 8R 67.0kg 9- 2- 0
Рефери: Горчаков, Судьи: Козлов 77—76 Копцев 76—77 Куликов 77—76
Super Lightweight - Первый полусредний 60.1kg TKO 2 (0:54) 6R 62.0kg 0- 1- 0
Рефери: Копцев, Судьи: Куликов Козлов Горчаков Комментарий: Качакаев 2R-KD-(0:54)-RSC
Lightweight - Лёгкий 61.7kg 3- 0- 0 TKO 3 (1:51) 6R 61.2kg
Рефери: Литунов, Судьи: Калинкин Надыров Козлов Комментарий: Tchilauri 1R-KD-(1:09) ; 3R-RSC-(1:51)
Middleweight - Средний 70.7kg 11- 3- 1 UD 8 8R 69.3kg
Рефери: Калинкин, Судьи: Куликов 79—73 Горчаков 80—72 Литунов 79—74
Super Lightweight - Первый полусредний 63.7kg 6- 0- 0 UD 8 6R 65.0kg
Рефери: Куликов, Судьи: Козлов 80—72 Калинкин 80—72 Копцев 80—72
Super Middleweight - Второй средний 72.7kg 4- 1- 2 DR 8R 74.2kg
Рефери: Куликов, Судьи: Горчаков 76—76 Литунов 76—76 Калинкин 76—76
Middleweight - Средний 71.1kg 4- 1- 0 UD 8 8R 71.5kg 9- 26- 4
Рефери: Козлов, Судьи: Литунов 80—72 Копцев 80—72 Надыров 80—74
Light Heavyweight - Полутяжёлый 79.3kg 11- 9- 0 TKO 6 (1:46) 6R 84.3kg 2- 17- 2
Рефери: Литунов, Судьи: Калинкин Копцев Горчаков Комментарий: Маргарян 6R-RSC-(1:46)
Super Flyweight - Первый легчайший 52.1kg ТКО 2 (1:42) 6R 51.0kg
Рефери: Козлов, Судьи: Калинкин Надыров Копцев Комментарий: Nazarashvili 1R-KD-(1:44) ; 2R-KD-(1:12) ; 2R-RSC-(1:42)
Super Welterweight - Первый средний