/ / Национальная сборная команда по боксу (мужчины)
Национальная сборная команда по боксу (мужчины)
фото Хатаев Имам Абдулаевич

1 место

Хатаев Имам Абдулаевич

Дата рождения: 31.08.1994  (26)

Весовая категория: 81 кг.

Регион: Чеченская республика

Спортивные достижения:


фото Шумков Всеволод Владимирович

4 место

Шумков Всеволод Владимирович

Дата рождения: 27.10.2001  (19)

Весовая категория: 57 кг.

Регион: Челябинская область

Спортивные достижения:

фото Худоян Эдмонд Гагикович

1 место

Худоян Эдмонд Гагикович

Дата рождения: 16.07.1996  (24)

Весовая категория: 49 кг.

Регион: Челябинская область

Спортивные достижения:


фото Федоров Павел Павлович

3 место

Федоров Павел Павлович

Дата рождения: 06.12.1996  (24)

Весовая категория: 63 кг.

Регион: Самарская область

Спортивные достижения:

фото Стахеев Максим Павлович

3 место

Стахеев Максим Павлович

Дата рождения: 08.01.1997  (24)

Весовая категория: 52 кг.

Регион: Челябинская область

Спортивные достижения:

фото Соян Артыш Романович

2 место

Соян Артыш Романович

Дата рождения: 05.07.1992  (28)

Весовая категория: 49 кг.

Регион: Новосибирская область

Спортивные достижения:

фото Собылинский Сергей Геннадьевич

3 место

Собылинский Сергей Геннадьевич

Дата рождения: 10.01.1994  (27)

Весовая категория: 69 кг.

Регион: Белгородская область

Спортивные достижения:

фото Семыкин Алексей Вадимович

3 место

Семыкин Алексей Вадимович

Дата рождения: 15.11.1998  (22)

Весовая категория: 75 кг.

Регион: Московская область

Спортивные достижения:

фото Салиев Расул Джонхуватович

1 место

Салиев Расул Джонхуватович

Дата рождения: 04.06.1995  (25)

Весовая категория: 52 кг.

Регион: Республика Дагестан

Спортивные достижения:


фото Сагайдак Иван Александрович

1 место

Сагайдак Иван Александрович

Дата рождения: 13.09.1996  (24)

Весовая категория: 91 кг.

Регион: Рязанская область

Спортивные достижения:


фото Раджабов Раджаб Шахбанович

4 место

Раджабов Раджаб Шахбанович

Дата рождения: 29.12.1996  (24)

Весовая категория: 81 кг.

Регион: Московская область

Спортивные достижения:

фото Оганнисян Овик Гайкович

2 место

Оганнисян Овик Гайкович

Дата рождения: 25.10.1992  (28)

Весовая категория: 57 кг.

Регион: Московская область/Хабаровский край

Спортивные достижения:

фото Мусаев Вадим Шарафидинович

3 место

Мусаев Вадим Шарафидинович

Дата рождения: 03.11.1993  (27)

Весовая категория: 69 кг.

Регион: Республика Дагестан

Спортивные достижения:

фото Махмудов Шахабас Магомедович

1 место

Махмудов Шахабас Магомедович

Дата рождения: 15.11.1996  (24)

Весовая категория: 60 кг.

Регион: Самарская область

Спортивные достижения:


фото Мамедов Габил Абил оглы

1 место

Мамедов Габил Абил оглы

Дата рождения: 19.04.1994  (26)

Весовая категория: 63 кг.

Регион: Оренбургская область

Спортивные достижения:


фото Мазур Алексей Юрьевич

2 место

Мазур Алексей Юрьевич

Дата рождения: 29.03.1991  (29)

Весовая категория: 63 кг.

Регион: Санкт-Петербург

Спортивные достижения:

фото Мазихов Разиуан Анзорович

3 место

Мазихов Разиуан Анзорович

Дата рождения: 30.04.1995  (25)

Весовая категория: 81 кг.

Регион: Кабардино-Балкарская Республика

Спортивные достижения:

фото Магомедов Гусейн Магомедсаламович

3 место

Магомедов Гусейн Магомедсаламович

Дата рождения: 24.12.1997  (23)

Весовая категория: 63 кг.

Регион: Республика Дагестан

Спортивные достижения:

фото Кудряков Вадим Сергеевич

3 место

Кудряков Вадим Сергеевич

Дата рождения: 19.05.1994  (26)

Весовая категория: 52 кг.

Регион: Республика Крым

Спортивные достижения:

фото Калчугин Сергей Александрович

2 место

Калчугин Сергей Александрович

Дата рождения: 03.11.1987  (33)

Весовая категория: свыше 91 кг.

Регион: Тульская область

Спортивные достижения:

фото Иванов Владислав Дмитриевич

2 место

Иванов Владислав Дмитриевич

Дата рождения: 02.04.1999  (21)

Весовая категория: 91 кг.

Регион: Московская область

Спортивные достижения:

фото Егоров  Василий Михайлович

1 место

Егоров Василий Михайлович

Дата рождения: 16.09.1993  (27)

Весовая категория: 52 кг.

Регион: Московская область/Республика Саха (Якутия)

Спортивные достижения:
ЗМС
Финалист чемпионата России 2019 г


фото Дороничев Ярослав Сергеевич

3 место

Дороничев Ярослав Сергеевич

Дата рождения: 01.07.1995  (25)

Весовая категория: свыше 91 кг.

Регион: ХМАО - Югра

Спортивные достижения:

фото Григорян Анатолий Каренович

2 место

Григорян Анатолий Каренович

Дата рождения: 31.05.1995  (25)

Весовая категория: 60 кг.

Регион: Краснодарский край

Спортивные достижения:

фото Гаджимагомедов Муслим Гамзатович

1 место

Гаджимагомедов Муслим Гамзатович

Дата рождения: 14.01.1997  (24)

Весовая категория: 91 кг.

Регион: Краснодарский край/ Республика Дагестан

Спортивные достижения:


фото Верясов Иван Юрьевич

1 место

Верясов Иван Юрьевич

Дата рождения: 10.07.1993  (27)

Весовая категория: свыше 91 кг.

Регион: Санкт-Петербург

Спортивные достижения:


фото Бижамов Джамбулат Тагирович

3 место

Бижамов Джамбулат Тагирович

Дата рождения: 10.01.2001  (20)

Весовая категория: 75 кг.

Регион: Республика Дагестан

Спортивные достижения:

фото Батыргазиев Альберт Ханбулатович

1 место

Батыргазиев Альберт Ханбулатович

Дата рождения: 23.06.1998  (22)

Весовая категория: 57 кг.

Регион: ХМАО – Югра/Удмуртская Республика

Спортивные достижения:


фото Бакши Глеб Сергеевич

1 место

Бакши Глеб Сергеевич

Дата рождения: 12.11.1995  (25)

Весовая категория: 75 кг.

Регион: Кемеровская область/Республика Крым

Спортивные достижения:


фото Бадрутдинов Джамал Шамсутдинович

1 место

Бадрутдинов Джамал Шамсутдинович

Дата рождения: 25.07.1991  (29)

Весовая категория: 60 кг.

Регион: Санкт-Петербург

Спортивные достижения:


фото Атаев Шарабутдин Заирбекович

3 место

Атаев Шарабутдин Заирбекович

Дата рождения: 10.06.1999  (21)

Весовая категория: 81 кг.

Регион: Республика Дагестан

Спортивные достижения:

фото Абзалимов Эдуард Маратович

3 место

Абзалимов Эдуард Маратович

Дата рождения: 09.03.1984  (36)

Весовая категория: 57 кг.

Регион: Челябинская область

Спортивные достижения:

фото Аббасов Вахид Вагиф-Оглы

2 место

Аббасов Вахид Вагиф-Оглы

Дата рождения: 06.06.1997  (23)

Весовая категория: 69 кг.

Регион: Самарская область

Спортивные достижения:

фото Егоров Сергей Александрович

4 место

Егоров Сергей Александрович

Дата рождения: 24.01.1992  (28)

Весовая категория: свыше 91 кг.

Регион: Псковская область

Спортивные достижения:

фото Ковальчук Андрей Васильевич

2 место

Ковальчук Андрей Васильевич

Дата рождения: 19.05.1993  (27)

Весовая категория: 75 кг.

Регион: ХМАО - Югра

Спортивные достижения:

фото Коптяков Максим Валерьевич

1 место

Коптяков Максим Валерьевич

Дата рождения: 21.06.1987  (33)

Весовая категория: 75 кг.

Регион: ХМАО - Югра / г. Севастополь

Спортивные достижения:


фото Бабанин Максим Игоревич

1 место

Бабанин Максим Игоревич

Дата рождения: 07.10.1988  (32)

Весовая категория: свыше 91 кг.

Регион: Волгоградская область

Спортивные достижения:


фото Замковой Андрей Викторович

1 место

Замковой Андрей Викторович

Дата рождения: 04.07.1987  (33)

Весовая категория: 69 кг.

Регион: Московская область/ Хабаровский край

Спортивные достижения:


фото Арсланбеков Магомедмурад Исламович

3 место

Арсланбеков Магомедмурад Исламович

Дата рождения: 16.05.1993  (27)

Весовая категория: 91 кг.

Регион: Республика Дагестан

Спортивные достижения: