Предстоящие бои
  • Промоутер: ООО "SKV Boxing"

  • Хронометрист: Евгений Дробышев

  • Супервайзер: Светлана Маркина

  • Промоутер: ООО "Ахмат"

  • Супервайзер: Умар Али Кукаев

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Super Middleweight - Второй средний Идигов Асламбек 20- 0- 0 WBO Europe Горохов Сергей (RUS) ID# 650213
Heavyweight - Супертяжёлый Эдилов Абдул-Керим 3- 0- 0 WBC Oriental Richard Lartey (GHA) ID# 640243
Super Welterweight - Первый средний Едисултанов Ислам 11- 0- 0 WBС International Silver Laszlo Toth (HUN) ID# 534845
Middleweight - Средний Хатаев Шамиль 7- 0- 0 WBC Asia Квициани Зураб 7- 1- 0
Heavyweight - Супертяжёлый Токаев Турпал Скобенко Герман 5- 8- 2
Super Welterweight - Первый средний Шавлаев Бешто 1- 0- 0 Эргашев Равшан 6- 2- 1
Делимханов Магомед TBA
Super Lightweight - Первый полусредний Бакаев Алихан TBA
Super Lightweight - Первый полусредний Мальсагов Шамиль 4- 0- 0 Mukhammadsalim Sotvoldiev (UZB) ID# 818739
Super Middleweight - Второй средний Устарханов Апти 19- 4- 3 TBA
Flyweight - Наилегчайший Абдурашедов Мехди 9- 1- 0 Mchanja Yohana (TAN) ID# 778871
Super Lightweight - Первый полусредний Адалаев Идрис 3- 0- 0 Ali Turgunaliyev (UZB) ID# 896013
Super Lightweight - Первый полусредний МАГОМАДОВ Аюб-Хан 4- 0- 0 Muzaffar Rasulov (UZB) ID# 843278
Bantamweight - Легчайший Солтуханов Эльбрус Таиров Фаррух
Middleweight - Средний Тарамов Салах Monalis Mapapa (DOM) ID# 919651
Light Heavyweight - Полутяжёлый Эльбиев Садам 5- 0- 0 TBA
Super Welterweight - Первый средний Магомадов Абубакар-Сидик 5- 0- 0 Томащук Андрей 3- 16- 0
Light Heavyweight - Полутяжёлый БАКАЕВ Сайхан 8- 9- 0 TBA
Super Lightweight - Первый полусредний Аюбов Абдуллах Алиматов Рамазон 1- 2- 1
  • Промоутер: ООО "РМК Боксинг Промоушен"

  • Доктор: Павел Жуков

  • Хронометрист: Татьяна Хурсанова

  • Супервайзер: Сергей Хурсанов

  • Промоутер: ООО "Ангелы-А"

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Heavyweight - Супертяжёлый Кузьмин Сергей 15- 2- 0 10R Kevin Johnson (USA) ID# 173416
Heavyweight - Супертяжёлый Наврузов Гаджи 6R ОРЛОВ Евгений 17- 16- 1
Heavyweight - Супертяжёлый Шульский Павел 6R Awadh Tamim (TAN) ID# 338837
Super Welterweight - Первый средний Воробьев Сергей 13- 1- 0 10R Breidis Prescott (COL) ID# 321864
Lightweight - Лёгкий Узлян Тигран 4- 0- 0 6R TBA
  • Промоутер: ООО "Tambov Boxing Promotions"

  • Промоутер: ООО "Шамо Боксинг Промоушен"

Категория Боксер Вес w-i-d Поединок Оппонент Вес w-i-d
Lightweight - Лёгкий Abbos Makhammatyuldashev (UZB) ID# 738629 4R TBA
Lightweight - Лёгкий Темиржан Баймолда 4R Murodzhon Toshev (TJK) ID# 873432
Super Lightweight - Первый полусредний Алаев Дауд debut 4R TBA
Cruiserweight - Первый тяжёлый Магомедов Абдулвагид 4R TBA
Super Welterweight - Первый средний Черничук Максим 1- 0- 0 4R Антонян Ваагн